Автор Тема: Teutonia  (Прочитано 6435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Teutonia
« Ответ #15 : 20:58, 02.06.2010 »
да вот как ближе к покупке я посмотрю. Но ни на одной картинке не видела провисания notponimat И в отзывах такого не пишут girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Teutonia
« Ответ #16 : 09:36, 03.06.2010 »
да, мне тоже по картинкам нравилась, а вживую неть

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Teutonia
« Ответ #17 : 11:20, 29.11.2011 »
Девочки, я так и не поняла. Все таки кто- нибудь раскошелился на коляску Teutonia?
Мне Бэйбизона теперь ее сватает. Конечно, по амортизации - супер, очень удобная, к ней идет куча прибомбасов: сумочки, дождевичок, сетка москитная, термоз, какие-то пеленки маме под попу...Мне она показалась очень удобной, я ее возила, мне понра. Но, конечно, не такая стильная, как САМ. Вот ее фото с телефона. Цена, конечно, тоже не радует. 13000.Ну, скидка еще 1800.


Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Teutonia
« Ответ #18 : 11:21, 29.11.2011 »
Вам не кажется, что колеса передние маловаты для зимы?
Не простовата она за такие деньги?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Teutonia
« Ответ #19 : 14:15, 29.11.2011 »
я ее смотрела, и выбрала сам. тогда были не очень красивые цвета, собиралась она сложнее, да и само это рубленное немецкое качество.
а зачем вам амортизация и большие колеса? вы где возить ее собираетесь? по горам Альп? или где?

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Teutonia
« Ответ #20 : 14:19, 29.11.2011 »
вы где возить ее собираетесь? по горам Альп? или где?
По снегу.
У меня уже есть опыт с колясками. Без амортизации не может быть и речи. При чем здесь Альпы? Даже элементарно можно на камень наехать и деть проснется. Она же дребежжит вся без амортизации. Да и элементарно, сел на лавку и качаешь себе. А без аморта не получится. У каждого свои причуды.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Teutonia
« Ответ #21 : 14:21, 29.11.2011 »
ааа... ну разве что на камень
я гуляла по бульвару, там камней и гор снежных нет. мне амортизация была не нужна. но каждый выбирает по своему пожеланию и возможностям.

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Teutonia
« Ответ #22 : 14:28, 29.11.2011 »
мне кажется, да, простовата коляска для 13 000.
И ребенок как-то по-моему не очень удобно будет лежать.
Прибамбасы можно и отдельно докупить.
Амортизация мне очень пригодилась.
На Пушкина, может, камней и нет. Но к нему еще доехать нужно. Во дворах мало у кого дороги хорошие. И по ступенькам я малыша вместе с коляской затаскивала (думаю, без амортизации была бы жесть.)
Мне еще очень пригодилась ручка перекидная. (не понятно есть ли в этой модели).

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Teutonia
« Ответ #23 : 14:31, 29.11.2011 »
ну тут каждому свое - конкретно у меня ступенек не было, до пушкина ехала на машине. поэтому у меня были другие требования. но теутония не понравилась именно своей строгостью излишней, еще  люльке были тканевые ручки, это меня расстроило окончательно

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Teutonia
« Ответ #24 : 14:52, 29.11.2011 »
Ну, да. У нас получаются разные ситуации. Я живу на краю цивилизации, Буденновский район.Я не автоледи. Так что...
А вот то, что она не выглядит на такую сумму - это факт и меня это смущает. Хотелось, конечно, чего-нибудь гламурненького.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Teutonia
« Ответ #25 : 14:53, 29.11.2011 »
Тогда советую для проходимости, амортизации и удобства малыша Перегу  :-*

Оффлайн Sweet Sweety

  • Я люблю жизнь!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Teutonia
« Ответ #26 : 00:04, 30.01.2012 »
За такую цену, мы, конечно, даже не рассматривали коляски... да и рассматривали на первые пол года исключительно классику...   думали люлечку купить Роан Марита, а прогулку на осень уже искать хорошую!!!

Но приехав в магазин, походив и посмотрев все колясочки... мы больше часа не могли отойти именно от Teutonii...
Влюбились с мужем в эти колясочки с первого взгляда...  love1118055 (уточню... влюбились в прогулку) Мягкая люлька с ручками мне казалась грубоватой, и то как она смотрится сверху прогулки... капюшон сзади становится огромно-растянутым...  girl_sigh
Сначала рассматривали в БэбиЗоне ФанСистем... потом в интернете увидели Космо... и варианты люлек... запала в душу переносная люлька Fashion.. ничего лишнего... и черное шасси :loveshower222:
ссылка новичка: http://www.teutonia.de/de/produkte/cosmo.html [не активна]
Коляска очень удобная, маневренная  girl_dance
Ширина шасси вообще класс!!!
Мне две ночи подряд она снилась...  ag_smiley

Цена, конечно, большая... но с другой стороны - это как неделю в Египте-Турции отдохнуть... а ребеночку 2-3 года ездить...
В Бебизоне удобна рассрочка, но в Германии они дешевле будут.... рассматриваем второй вариант приобретения... girl_sigh

Хотелось бы, конечно, услышать отзывы счастливых обладателей этих колясок...  girl_dance

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Teutonia
« Ответ #27 : 01:43, 30.01.2012 »
мне нравится Бритакс..    http://baby-ko.com.ua/products/8953    хочу ее заказать с Германии,а как это сделать не знаю notponimat

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Teutonia
« Ответ #28 : 09:55, 30.01.2012 »
мне нравится Бритакс..    http://baby-ko.com.ua/products/8953    хочу ее заказать с Германии,а как это сделать не знаю notponimat
На самом деле все довольно просто. Находишь магазин ктр доставляет к нам, потом находишь среди своих или оформляешь карту с возможностью оплачивать зарубежные интернет покупки, еще можно посмотреть принимает ли магазин pay pal (это платежная система довольно удобная ее можно подключить к приватовской карточке) и оформляешь покупку и ждешь на почте посылочку.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Teutonia
« Ответ #29 : 10:03, 30.01.2012 »
Надя,а ты вживую эту коляску смотрела? Где?