Автор Тема: Детская стоматология  (Прочитано 221376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #720 : 13:30, 24.11.2013 »
Пожалуй присоединюсь. Но думаю не каждый может себе позволить лечение в этих клиниках. :ak:
зато все 8 пломб которые мне делал Глинский стоят уже 10 лет, периодически делаю снимки на случай вдруг сдвинулось, провалилось испортилось и все ок. а поставленный им имплант стоматологи не могут от настоящего зуба отличить ag_smiley но пломба за 200 долларов не каждому по карману, да и необязательный он girl_sigh

Оффлайн брЮлик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Детская стоматология
« Ответ #721 : 14:55, 24.11.2013 »
зато все 8 пломб которые мне делал Глинский стоят уже 10 лет, периодически делаю снимки на случай вдруг сдвинулось, провалилось испортилось и все ок. а поставленный им имплант стоматологи не могут от настоящего зуба отличить ag_smiley но пломба за 200 долларов не каждому по карману, да и необязательный он girl_sigh
Я тоже считаю,что если делать,то "на века".
А не бегать потом и переделывать,себе дороже будет.Особенно после кучерявых рук некоторых стоматологов(все наверное поняли о ком я) :ph34r:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская стоматология
« Ответ #722 : 11:07, 25.11.2013 »
зато все 8 пломб которые мне делал Глинский стоят уже 10 лет, периодически делаю снимки на случай вдруг сдвинулось, провалилось испортилось и все ок. а поставленный им имплант стоматологи не могут от настоящего зуба отличить ag_smiley но пломба за 200 долларов не каждому по карману, да и необязательный он girl_sigh
Ого..
мне мой Глеб делает за 300-400 грн., поставил временную во время беременности, какую-то подешевле, сказал года-полтора проходишь, хожу уже семь лет  ag_smiley
только на прошлой неделе была у него, другой зуб лечила, снимок делала, Глеб и так и сяк ковырял мне тот зуб, сказал- нет, трогать не будем))

А детские- мне  врач в стоматологии на Цирке, что Ксана давала более чем устраивает, пломбы стоят нормально и стоит 100 грн.  :happy:


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская стоматология
« Ответ #723 : 19:51, 26.11.2013 »
У нас сегодня было веселое лечение зуба у Сони, начала жаловаться, мы сразу записались к врачу. Пришли, посмотрели, под пломбой пульпит  :ai: Так что сделали ей снимок, потом анестезия и пока там все вычистили, потом пломба, больше часа провели в стоматологии. Но Соня молодец даже не пискнула, вес стойчески терпела, я видела как она ножками теребила во время укола, я сама вот больше всего не люблю когда вкалывают анестезию, а тут такая крошка.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Детская стоматология
« Ответ #724 : 20:51, 26.11.2013 »
Девочки, а когда нужно первый раз к стоматологу? спрашивала у нашего педиатра, сказал не надо.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская стоматология
« Ответ #725 : 21:14, 26.11.2013 »
Девочки, а когда нужно первый раз к стоматологу? спрашивала у нашего педиатра, сказал не надо.
мы в полтора пошли, но уже проблема проявилась. :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детская стоматология
« Ответ #726 : 21:17, 26.11.2013 »
У нас сегодня было веселое лечение зуба у Сони, начала жаловаться, мы сразу записались к врачу. Пришли, посмотрели, под пломбой пульпит  :ai: Так что сделали ей снимок, потом анестезия и пока там все вычистили, потом пломба, больше часа провели в стоматологии. Но Соня молодец даже не пискнула, вес стойчески терпела, я видела как она ножками теребила во время укола, я сама вот больше всего не люблю когда вкалывают анестезию, а тут такая крошка.
Любчик, представляю!
Мы в прошлом году похожее перенесли.
Сильно больно однозначно не было, но неприятно 100%... пусть это будет ваш первый и последний пульпит

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Детская стоматология
« Ответ #727 : 21:18, 26.11.2013 »
а как проблему выявили сами или стоматолог?  мы чистим зубки сначала сам, а потом я перечищаю(без зубной пасты), вроде все норм с зубками...ттт.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская стоматология
« Ответ #728 : 09:37, 27.11.2013 »
а как проблему выявили сами или стоматолог?  мы чистим зубки сначала сам, а потом я перечищаю(без зубной пасты), вроде все норм с зубками...ттт.
не, я сама увидела и настояла на консультации стоматолога

Оффлайн брЮлик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Детская стоматология
« Ответ #729 : 13:36, 27.11.2013 »
У нас сегодня было веселое лечение зуба у Сони, начала жаловаться, мы сразу записались к врачу. Пришли, посмотрели, под пломбой пульпит  :ai: Так что сделали ей снимок, потом анестезия и пока там все вычистили, потом пломба, больше часа провели в стоматологии. Но Соня молодец даже не пискнула, вес стойчески терпела, я видела как она ножками теребила во время укола, я сама вот больше всего не люблю когда вкалывают анестезию, а тут такая крошка.
Если не секрет,в какой стоматологии и у какого врача пульпит лечили? Пломбу сразу постоянную поставили или пока временную?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская стоматология
« Ответ #730 : 13:51, 27.11.2013 »
Если не секрет,в какой стоматологии и у какого врача пульпит лечили? Пломбу сразу постоянную поставили или пока временную?
Люба живт в Москве, там же и лечат  :ad:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #731 : 13:52, 27.11.2013 »
БрЮлик, а вы так подкованы в вопросах стоматологии, вы наверное врач? ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детская стоматология
« Ответ #732 : 13:54, 27.11.2013 »
БрЮлик, а вы так подкованы в вопросах стоматологии, вы наверное врач? ;)
agaЯ тоже уже спрашивала, но мне не ответили)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #733 : 14:04, 27.11.2013 »
Думаю что так и есть :ad:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская стоматология
« Ответ #734 : 14:08, 27.11.2013 »
Думаю что так и есть :ad:
Если это так, то ее гневные речи на коллегу не совсем этичны  ;)
поэтому и не признается, что тоже стоматолог.