Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103619 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #690 : 12:44, 20.01.2014 »
Сыль в студию  aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #691 : 14:03, 20.01.2014 »
кинула всем в личку)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #692 : 14:05, 20.01.2014 »
у меня нет shlep23115021

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #693 : 14:09, 20.01.2014 »
ну да на день старше. посмотрю, линейку новую. горшок ну как, никак  ag_smiley..иногда попадаем целый день, а иногда ни разу за день в горшок, всё мимо. ну, этому надо уделять внимание постоянно..он сидеть не хочет. сяду рядом, книжки читаем, играем и писяем)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #694 : 14:36, 20.01.2014 »
кинула всем в личку)
Спасибо,  girl_obnim мне нравится,прям идеально под нашу комнату и сразу для двоих можно

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #695 : 21:39, 20.01.2014 »
ну да на день старше. посмотрю, линейку новую. горшок ну как, никак  ag_smiley..иногда попадаем целый день, а иногда ни разу за день в горшок, всё мимо. ну, этому надо уделять внимание постоянно..он сидеть не хочет. сяду рядом, книжки читаем, играем и писяем)
а у нас сидение на горшке - развлекалочки 20-30 минут под пись-пись, потом встает и рядом дудолит, в горшке все сухо girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #696 : 22:26, 20.01.2014 »
а у нас сидение на горшке - развлекалочки 20-30 минут под пись-пись, потом встает и рядом дудолит, в горшке все сухо girl_sigh
ну тоже вариант  ag_smiley
я спокойно отношусь. ну памперсы и что. он только начал понимать, что ему не комфортно в мокрых штанах. приходит и показывает, что снимать надо. так что я думаю до лета точно мы будем приручать этот горшок  :ap:
зато бабушки каждый день рассказывают, что могут быть проблемы, что у него там что-то запреет и пр. гоню в сад)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #697 : 22:35, 20.01.2014 »
Я тоже пока памперс не сниамаю. Вот сегодня одела ей трусишки и колготы, а сама на кухне вожусь. Потом трогаю, а она мокрая. И дальше играется! Никакого дискомфорта у ребёнка :bk:   
Никто, кстати, не брал трусишки многоразовые? С накладками которые? Мне эффект от них интересен.
Вот она обсцикалась и молчит, как партизан. :bm: Я её на горшок усаживаю, а Софита в него не писяет. Только подниму - надудолит где-нибудь рядышком ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #698 : 22:40, 20.01.2014 »
я дома снимаю, одеваю на улицу и на сон. пампы экономим  ag_smiley (шутю  ag_smiley) могу и забыть снять, но вот кстати днём, когда спит, памп сухой.
ходим жеж вокруг этого горшка. рассказываю, деть пока сам только ногами в него становится или сухари туда пячет  ag_smiley. но когда штаны мокрые, приходит и показывает, что надобно бы поменять))
я не смотрела на многоразовые пампы.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #699 : 23:00, 20.01.2014 »
я дома снимаю, одеваю на улицу и на сон. пампы экономим  ag_smiley (шутю  ag_smiley) могу и забыть снять, но вот кстати днём, когда спит, памп сухой.
ходим жеж вокруг этого горшка. рассказываю, деть пока сам только ногами в него становится или сухари туда пячет  ag_smiley. но когда штаны мокрые, приходит и показывает, что надобно бы поменять))
я не смотрела на многоразовые пампы.
У тебя хоть ногами, а моя головой туды ныряет :roflmao555: (я уже показывала сие представление ag_smiley)
А чего это "шутю". Я уже очень жду, когда эта статья расходов закончится girl_obmorok ag_smiley Сколько шмоток можно Софитику набрать за эти деньги :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #700 : 23:07, 20.01.2014 »
Мы дома без пампа,раньше как то приходила и показывала что штаны мокрые дёргала,ворчала,снять пыталась,теперь партизанит молчит :ph34r:,если по большому кряхтела так забавно и ааа-ааа,уже не кряхтит ag_smileyЗато с удовольствием мама по делам провожает и так тусуется,то бумагу подаст,то смыть поможет ag_smiley,ещё с братом полюбляет там заседать,как закроются и не выгонишь их оттудава!!!На горшок если и удаётся посадить то,тут мы от всех не отличаемся,посидим встанем и мимо надуем :ap:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #701 : 23:16, 20.01.2014 »
 Мы тоже не любим горшок даже один сломали,а на втором танцуем. Ходим дома и в пампах,если холодно и без, сообщает об аварии почти всегда,начинает нервничать и смешно говорит прр-прр.
Юля, у нас многоразовые есть,я уже в спец темке писала. если не найдешь,напищу,когда инет будет,а то с телефона напряжно много писать.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #702 : 23:55, 20.01.2014 »
Мы тоже не любим горшок даже один сломали,а на втором танцуем. Ходим дома и в пампах,если холодно и без, сообщает об аварии почти всегда,начинает нервничать и смешно говорит прр-прр.
Юля, у нас многоразовые есть,я уже в спец темке писала. если не найдешь,напищу,когда инет будет,а то с телефона напряжно много писать.

Пойду поищу!!! А то мне уже думается, что пора и нам приучаться не писять в памперс :bm:
Говорят, что многоразовые трусишки эффективны. По крайней мере, для мамы. Не намокают колготы вроде? :bk:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #703 : 00:15, 21.01.2014 »
колготы не намокают, но как и в пампах, сынуля не сообщает ,что он сходил в туалет.(только когда  покакуняет тогда сообщает)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #704 : 09:39, 21.01.2014 »
не знаю как у всех, но у нас когда покакунит, то сообщать не надо, шмон стоит на всю квартиру  :ah:  ag_smiley