Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103325 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #720 : 22:47, 24.01.2014 »
Блин, капец какой-то! А сколько дней уже? Может пока инфекция не сойдёт и темпа держаться будет :bn:
 Выше ж не поднимается?
4й день, если так будет дальше на след неделе пойдем анализы сдавать, еще вывела сегодня минут на 20, зачем-то :bl:, теперь 37,3 girl_impossible

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #721 : 22:51, 24.01.2014 »
4й день, если так будет дальше на след неделе пойдем анализы сдавать, еще вывела сегодня минут на 20, зачем-то :bl:, теперь 37,3 girl_impossible
Ну да, с темпой на до бы дома посидеть. Хотя, Комар пишет, что и с темпой можно гулять. Но, вы пока не ходите, до полного выздоровления. Сейчас такие морозы, ветры. Ну его нафиг girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #722 : 22:57, 24.01.2014 »
Ну да, с темпой на до бы дома посидеть. Хотя, Комар пишет, что и с темпой можно гулять. Но, вы пока не ходите, до полного выздоровления. Сейчас такие морозы, ветры. Ну его нафиг girl_sigh
ну он же ж истерит целый день, потому что я что-то не разрешаю(например телевизор свалить себе на голову) уже крыша едет вот и вывожу, чтоб он отвлекся и я отойти, чтоб не сорваться на него

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #723 : 23:01, 24.01.2014 »
ну он же ж истерит целый день, потому что я что-то не разрешаю(например телевизор свалить себе на голову) уже крыша едет вот и вывожу, чтоб он отвлекся и я отойти, чтоб не сорваться на него
Лера, теперь я плАчу ag_smiley ag_smiley А шо, жалко телевизор? ag_smiley
Я понимаю, что башню сносит, но пока болеет, не ходи лучше! Потерпи, дорогая girl_obnim,  скоро весна, а потом лето - целыми лнями можно на улице гулять JC_cupidgirl

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #724 : 23:04, 24.01.2014 »
Лера, теперь я плАчу ag_smiley ag_smiley А шо, жалко телевизор? ag_smiley
Я понимаю, что башню сносит, но пока болеет, не ходи лучше! Потерпи, дорогая girl_obnim,  скоро весна, а потом лето - целыми лнями можно на улице гулять JC_cupidgirl
я мать-жлоб ag_smiley
Ой как никогда жду весну, хотя всегда зиму любила girl_pinkglassesf

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #725 : 23:06, 24.01.2014 »
я мать-жлоб ag_smiley
Ой как никогда жду весну, хотя всегда зиму любила girl_pinkglassesf
И я жду girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #726 : 23:23, 24.01.2014 »
Оксана, у нас та же фигня. Если впоймать вовремя, когда ещё не начала процесс, то с боем ещё можно усадить. Но, если уже начала, то я не трогаю. А то так пару раз процесс прервала, больше не нарываюсь acute
 Девочки, как вы зубы чистите? Я без зубной пасты, просто щёткой! Купила пасту детскую, почистила, а как смывать :bm: Я ей показываю, что воду выплёвывать надо. А она, не то что бы полоскать полость рта, так просто глотает и ФСЁ! girl_obmorok Пока пасту отложила, до лучших времен.  girl_sigh
где-то читала, что с пастой нужно начинать чистить с2 лет. мы пока что без пасты, уже несколько щеток поменяли. первая у нас колпачок, на палец одевала я и чистила, потом самостоятельно чистил. вторая обычная для малышат, покупала на айхерб и следующая с грызунком (выбирал сынуля самостоятельно, фиолетовую).

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #727 : 23:30, 24.01.2014 »
я мать-жлоб ag_smiley

 :roflmao555:

Ванечка повторюшка, постоянно повторяет за мной или за папой...поэтому, ттт и чистим зубки утром и вечером.  а в конце так смешно плюется girl_obmorok

Лера, держись!!! у меня у самой в последнее время крышу сносит...гуляем на улице мало, т.к. холодно и ветер. Ваня с рождения не любит ветер. сегодня вот вышли погулять и в магазин, походил ножками чуток, попытался по льду потопать, ноги разъезжались как у коровы на льду girl_obmorokи все остальное время на руках провел! хочу тёплышка!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #728 : 23:31, 24.01.2014 »
мы щёткой пока только игрушкам зубы чистим, :bm: себе ни ни не даёт.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #729 : 23:54, 24.01.2014 »
:roflmao555:

Ванечка повторюшка, постоянно повторяет за мной или за папой...поэтому, ттт и чистим зубки утром и вечером.  а в конце так смешно плюется girl_obmorok

Лера, держись!!! у меня у самой в последнее время крышу сносит...гуляем на улице мало, т.к. холодно и ветер. Ваня с рождения не любит ветер. сегодня вот вышли погулять и в магазин, походил ножками чуток, попытался по льду потопать, ноги разъезжались как у коровы на льду girl_obmorokи все остальное время на руках провел! хочу тёплышка!!!
я пыталась, и даже некоторое время каждый день чистили, но потом стал протестовать, кусаться и реветь :bk: позже еще пробовать буду.
с прогулками - вяло ковыряет лед, в санках не хочет, в основном на руках или в коляске в магазин, ему вся эта зима не по вкусу ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #730 : 23:55, 24.01.2014 »
где-то читала, что с пастой нужно начинать чистить с2 лет. мы пока что без пасты, уже несколько щеток поменяли. первая у нас колпачок, на палец одевала я и чистила, потом самостоятельно чистил. вторая обычная для малышат, покупала на айхерб и следующая с грызунком (выбирал сынуля самостоятельно, фиолетовую).
Ну вот как он у тебя самостоятельно чистит? :bn:
Я сама не пойми как там юлозю ей, как могу. А самой даю, она только в рот засунет, рот сжимает и держит так ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #731 : 23:56, 24.01.2014 »
не пойми как там юлозю ей, как могу
aga у нас так же было ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #732 : 23:57, 24.01.2014 »
я пыталась, и даже некоторое время каждый день чистили, но потом стал протестовать, кусаться и реветь :bk: позже еще пробовать буду.
с прогулками - вяло ковыряет лед, в санках не хочет, в основном на руках или в коляске в магазин, ему вся эта зима не по вкусу ag_smiley
Лера, у нас тоже, как на улицу, так перед выходом за коляску хватается:"Бррррр!" говорит, типа, давай на коляске. Но я её, если далеко не надо, не буру ag_smiley Что б ножками топала. Но, радости тогда мало ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #733 : 00:26, 25.01.2014 »
Ваня стоит ванной, я рядом возле рукомойника, смотрит на меня и чистит, елозит долго то с одной стороны,то с другой.впередия чищу зубки.у папы не получается чистить Ване, не дается.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #734 : 00:38, 25.01.2014 »
Оксана, клаааасс! :thumbup: Еще один светлоглазый блондин подрос!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
особенно няшное фото после ванной :-* JC_cupidgirl