Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #645 : 00:21, 22.10.2012 »
А я рожала на 4-ом этаже. Лежала в двух местной бесплатной палате. Зав отделением предлагал платную, но я отказалась. Лежать со мной было некому - муж работал, приходил только вечером, так что я была рада, что в палате не одна. Потом, правда, когда соседка съехала, то мы с малышкой вдвоём остались. Но, в этом есть и свои плюсы и минусы. Хорошо, что рядом никто не кричит, не ходит, хоть сам танцуй. Но, мне лучше было с кем-то, то в туалет, то в аптеку, то на флюорографию надо, а малышку одну страшно оставлять было. :be: Про душ я вообще молчу - ждала вечером мужа и только потом шла. В палате хорошо - чистенько, не жарко (рожала в конце июня),ластиковое окно если не открывать днем, а только вечером. Душевая чистенькая, не замызганая, без грибков (видать недавно ремонтик делали). В род зале обычная плиточка, кровать, мяч и шведская стенка для родов. Я даже там первую ночь с малышкой провела, нормально. :bf: А во время родов особо не рассматриваешь, где ты находишься,.не до эНтого как-то. :ap:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #646 : 14:19, 23.10.2012 »
я часы в род. зале заметила только когда уже родила  ag_smiley
а предродовую мы как-то обошли стороной, мы этот период пропустили :bm:

Оффлайн Лена87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #647 : 19:40, 28.10.2012 »
Девченки подскажите, а люкс который 350грн в нем можно с мужем ночевать или там только одна кровать? есть полулюксы и в какую стоимость?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #648 : 20:43, 28.10.2012 »
Девченки подскажите, а люкс который 350грн в нем можно с мужем ночевать или там только одна кровать? есть полулюксы и в какую стоимость?
в люксах  2 кровати, можно с мужем/мамой и тд. Поулюксов по-моему нет

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #649 : 21:21, 28.10.2012 »
мне кажется я лежала в полулюксе ag_smiley телик, раковина, 2 кровати, холодильник, душа, кондера не было. 200 грн стоило. или это люкс?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #650 : 21:24, 28.10.2012 »
мне кажется я лежала в полулюксе ag_smiley телик, раковина, 2 кровати, холодильник, душа, кондера не было. 200 грн стоило. или это люкс?
не, в люксе был кондер и душ в боксе. Значит, есть полулюксы aga

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #651 : 21:30, 28.10.2012 »
значит я в полулюксе с мамой лежала, я думаю как договоришься :dolf_ru_768:

Оффлайн Лена87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #652 : 22:09, 28.10.2012 »
а обычные палаты есть (если например люксы и полулюксы заняты) в которых можно с мужем или только в люксе или полу люксе? и скоки это стоит напишите пожалуйста.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #653 : 22:27, 28.10.2012 »
В обычных палатах посетителям остаться негде, только если будет свободное место, но такое редко бывает

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #654 : 22:45, 28.10.2012 »
там вообще меняются правила часто, уже при мне нельзя было родственников пускать, мы "типа" втихаря лежали, с завом договаривались. Так что думаю все индивидуальный подход решит :ad:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #655 : 12:54, 02.11.2012 »
а я рассматривала род. зал  :bm: даже успевала наслаждаться видом из окна ag_smiley
А у меня и времени то не было его рассматривать  ag_smiley
Я в обычной палате лежала в бесплатной меня всё устраивало.А если что и не так было я не собиралась тут задерживатся,так что холодильник в смежном коридоре с другой палатой,т.е. 1 на две палаты меня совершенно не напрягал.Я им и не пользовалась.А пройтись в туалет или душ для меня наоборот было в удовольствие,хоть ноги размять да пройтись пошататься где нибудь,далеко ж не уйти всё равно.А телек у нас свой был мы с девочкой целыми днями в него от скуки пялились пялились а толку ноль,ничё там интересного не показывали  ag_smiley.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #656 : 22:27, 02.11.2012 »
а обычные палаты есть (если например люксы и полулюксы заняты) в которых можно с мужем или только в люксе или полу люксе? и скоки это стоит напишите пожалуйста.

есть там и обычные палаты, мы сказали своему врачу, что хотим с мамой вдвоём в обычной палате, заплатили зав 150 грн .по 50 за сутки и усё) правда каждый день раза по 2 кто-то заходил и спрашивал, решили ли мы вопрос, что мы тут вдвоём лежим  ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #657 : 18:34, 11.12.2012 »
сегодня была на 3-м этаже, посмотрела 2 палаты- полулюкс и бесплатную. особых отличий не рассмотрела, кроме отсутствия в обычной телевизора, холодильника и шкафчика. и там, и там 2 кровати. от полулюкса душ и туалет близко (душ напротив, туалет чуть дальше, сантехника новая).везде чистенько, уютно, тепло, мне понравилось.

Оффлайн Алмазик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #658 : 00:39, 31.12.2012 »
мне очень не понравилось тут рожать :(.отношения в послеродовой наглое  и омерзительное :tommy:. ночью ребенок начал срыгивать сильно(наглотался амниотической жидкости),еле добудилась детского врача,она со мной разговаривалась "типа отвали не мешай спать" :bg:,зашла в палату мин через 20 и сказала свечи ему поставить,кот. у нее нет и нужно купить в аптеке и пошла дальше спать .
Вкололи окситоцин,потому что врачь не хотела оставаться на 2 смену(рожала по-договоренности)  :aq:,бросили  саму в родзале на потугах.А потом меня же и обвинили во всем ,ты мол плохо тужилась)))благо с ребенком уже все хорошо.девочки,которые пишут хорошие отзывы что вам здесь понравилось,просто интересно? ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #659 : 00:46, 31.12.2012 »
мне очень не понравилось тут рожать :(.отношения в послеродовой наглое  и омерзительное :tommy:. ночью ребенок начал срыгивать сильно(наглотался амниотической жидкости),еле добудилась детского врача,она со мной разговаривалась "типа отвали не мешай спать" :bg:,зашла в палату мин через 20 и сказала свечи ему поставить,кот. у нее нет и нужно купить в аптеке и пошла дальше спать .
Вкололи окситоцин,потому что врачь не хотела оставаться на 2 смену(рожала по-договоренности)  :aq:,бросили  саму в родзале на потугах.А потом меня же и обвинили во всем ,ты мол плохо тужилась)))благо с ребенком уже все хорошо.девочки,которые пишут хорошие отзывы что вам здесь понравилось,просто интересно? ;)

ну после родов это уже детское отделение знаменитое отжигает, а вот что за врач вас оставил в потугах? и точно ли окситоцин был вколот из-за того, что врач спешил? может раскрытия не было? notponimat