Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #585 : 22:16, 18.07.2012 »
Ой, точно 300! Я 4 с половиной дня лежала в 10 палате, получилось 1350 грн. Там вроде и кормили обедом, но я не ходила кушать, только кампот пила.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #586 : 14:25, 22.07.2012 »
девочки,рожавшие в тройке-вопрос к вам:я приехала в больницу со схватками,меня селят в предродовую,верно?меня интересует,сколько комплектов постельного или простыней вы брали с собой?у меня в списке написан один комплект,но это,я так поняла,в саму палату после родов...но если я правильно понимаю в предродовой тоже нужно будет постелить?да и в самом родзале...подскажите,плизз

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #587 : 14:30, 22.07.2012 »
девочки,рожавшие в тройке-вопрос к вам:я приехала в больницу со схватками,меня селят в предродовую,верно?меня интересует,сколько комплектов постельного или простыней вы брали с собой?у меня в списке написан один комплект,но это,я так поняла,в саму палату после родов...но если я правильно понимаю в предродовой тоже нужно будет постелить?да и в самом родзале...подскажите,плизз
я в предродовую не попала, брала комплект на роды и комплект с 2-мя простынями в палату.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #588 : 14:32, 22.07.2012 »
когда у меня начались схватки (правда это было когда я лежала уже в дородовой) меня со всеми вещами сплавили в родзал :bk:
я брала в родзал 1 комплект, даж одеяло ну зима была думала холодно вдруг ag_smiley
то что было постелено в дородовой отдала маме домой а она принесла новый, и я его уже после родов стелила

получается было 2 у меня с собой
.

я думаю если ты приедешь со схватками тебя оформят в родзал сразу,хотя смотря какие схватки наверное

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #589 : 14:44, 22.07.2012 »
я в предродовую не попала, брала комплект на роды и комплект с 2-мя простынями в палату.

комплект на роды это простынь,наволочка и пододеяльник?или достаточно простыни?куда вообще это стелится?что там?кресло,кровать?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #590 : 14:45, 22.07.2012 »
когда у меня начались схватки (правда это было когда я лежала уже в дородовой) меня со всеми вещами сплавили в родзал :bk:
я брала в родзал 1 комплект, даж одеяло ну зима была думала холодно вдруг ag_smiley
то что было постелено в дородовой отдала маме домой а она принесла новый, и я его уже после родов стелила

получается было 2 у меня с собой
.

я думаю если ты приедешь со схватками тебя оформят в родзал сразу,хотя смотря какие схватки наверное
я тоже склоняюсь к 2м комплектам

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #591 : 14:46, 22.07.2012 »
кресло-кровать вроде типа транформер notponimat у меня такое было
простынь+наволочка, там подушка была

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #592 : 14:49, 22.07.2012 »
Ага, типа трансформер, если будет работающий, то повезло  ag_smiley в родзал наволочка, простынь и пододеяльник. Подушки и одеяла у них есть.
В палату тоже самое, можно взять доп простынь, если вдруг протечет что-то

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #593 : 14:50, 22.07.2012 »
Я лежала в предродовой, брала 2 комплекта, в предровую и в послеродовую, в родзале стелили больничное (очень приличное) постельное белье.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #594 : 14:51, 22.07.2012 »
Ага, типа трансформер, если будет работающий, то повезло  ag_smiley в родзал наволочка, простынь и пододеяльник. Подушки и одеяла у них есть.
В палату тоже самое, можно взять доп простынь, если вдруг протечет что-то
Бывает не работающий?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #595 : 14:56, 22.07.2012 »
Бывает не работающий?
у меня был  ag_smiley не помню, что подставили, стул, вроде, чтоб было полусидя

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #596 : 15:02, 22.07.2012 »
вообщем,если я всё правильно поняла,пока меня корячит от схваток я периодически буду находиться на этом чудо агрегате трансформере?на нём же и рожаю?верно?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #597 : 15:05, 22.07.2012 »
вообщем,если я всё правильно поняла,пока меня корячит от схваток я периодически буду находиться на этом чудо агрегате трансформере?на нём же и рожаю?верно?
Неа, туда тебя рожать положат. А так будешь ходить, на мяче прыгать, сидеть на нем же, висеть на стенке шедской. Лечь дадут уже на потуги

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #598 : 15:13, 22.07.2012 »
Неа, туда тебя рожать положат. А так будешь ходить, на мяче прыгать, сидеть на нем же, висеть на стенке шедской. Лечь дадут уже на потуги
а если я устану? :be: а я устану ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #599 : 15:17, 22.07.2012 »
меня укладывали со схватками girl_sigh ну там по ситуации конечно