Автор Тема: Бичевская Р.Г.  (Прочитано 33431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Бичевская Р.Г.
« : 13:40, 10.07.2008 »
и я слышала только хорошие отзывы о Бичевской.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #1 : 13:50, 10.07.2008 »
и я слышала только хорошие отзывы о Бичевской.
notponimat к ней наоборот стремятся попасть

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #2 : 14:29, 20.10.2008 »
зато у нее в отделении персонал не очень, почитай по форуму... Да и моя врач мне рекоммендовала не у нее лежать..
а твоя врач чем-то аргументировала или просто не рекомендовала? у меня есть прямой выход на Бичевскую, могу почти как родственница у нее рожать, но думаю, стоит ли...  ::)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #3 : 14:43, 20.10.2008 »
Алин, отзывы 3х летней давности у сотрудницы был выход на Чайку-он передал ее розалии(т.е. вроде ка к доверяет).но по мнению ее подруги она постоянно задерганая-то звонки, то персонал все время что то хочет и ей показалось что как врач она не очень, хотя очень внимательная может просто не было возможности проявить мастерство (роды были легкими), но очень хвалила как администратора-палата та какая нужна, все докуентальные оформления быстро.

Ksana

  • Гость
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #4 : 15:07, 20.10.2008 »
Алин, отзывы 3х летней давности у сотрудницы был выход на Чайку-он передал ее розалии(т.е. вроде ка к доверяет).но по мнению ее подруги она постоянно задерганая-то звонки, то персонал все время что то хочет и ей показалось что как врач она не очень, хотя очень внимательная может просто не было возможности проявить мастерство (роды были легкими), но очень хвалила как администратора-палата та какая нужна, все докуентальные оформления быстро.

у моей колеги аналогичная ситуация, не понравилось что врачу некогда было постоянно, все на бегу, на лету..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #5 : 15:09, 20.10.2008 »
тут замкнутый круг какой то ...если врач хороший, то его будут постоянно дергать.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #6 : 15:10, 20.10.2008 »
думаю надо выбирать все-таки хорошего врача-администратора, он сможет и мед.сестер и хорошего врача организовать...а то у меня вдруг 8 марта и вправду будет и просто хороший врач будет очень "хорошим" в этот день, а зав.отделением все-таки замену себе организует быстрее.

Ksana

  • Гость
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #7 : 15:13, 20.10.2008 »
думаю надо выбирать все-таки хорошего врача-администратора, он сможет и мед.сестер и хорошего врача организовать...а то у меня вдруг 8 марта и вправду будет и просто хороший врач будет очень "хорошим" в этот день, а зав.отделением все-таки замену себе организует быстрее.

сходи познакомься может тебе она подойдет :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #8 : 15:15, 20.10.2008 »
думаю надо выбирать все-таки хорошего врача-администратора, он сможет и мед.сестер и хорошего врача организовать...а то у меня вдруг 8 марта и вправду будет и просто хороший врач будет очень "хорошим" в этот день, а зав.отделением все-таки замену себе организует быстрее.
))))) моя сотрудница как раз 8 марта у нее и рожала!!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #9 : 15:46, 20.10.2008 »
Алин, отзывы 3х летней давности у сотрудницы был выход на Чайку-он передал ее розалии(т.е. вроде ка к доверяет).но по мнению ее подруги она постоянно задерганая-то звонки, то персонал все время что то хочет
Я поэтому поводу от Розалии и отказалась.
Она еще часто в командировки ездит  ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #10 : 22:35, 20.10.2008 »
девочки, не знаю, почему к Розалии такое отношение сложилось. Если бы кто-то у меня спросил совета, я бы ее посоветовала. Я на сохранение к ней попала, правда с небольшим ходатайством, так она мной лично занималась, смотрела, разговаривала, обьясняла все, анализы расшифровывала, даже как кашель вылечить рассказывала. Хотя все могла передать врачам отделения. И денег я за это все ей не платила. Даже почему-то за платную палату не платила, не пишли за деньгами, а я и не вспомнила.
И медсестры в отделении тоже понравились. И когда лежала, и когда рожать приехала,  мне Розалия по тел. сказала зайти к ней в отделение, она им позвонила, сказала чтоб мне все обьяснили и рассказали.
Так что может она уделить внимание, и как человек она мне оч понравилась! Жалко, что есть к ней негатив.

Aleksandra

  • Гость
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #11 : 09:01, 21.10.2008 »
Девочки, ничего лично проти Розалии не имею - она внимательн ко мне относилась когда в отделении лежала. Но вот, когда мой сынуля в реанимации был, я там познакомилась с другой мамочкой -она мне, наверное, запомнится на всю жизнь. Глаза у нее окровавленные были (как оказалось, это уже спустя 2 недель после родов - только можно представлять, как прошли потуги для нее), а вот сыночек у нее, скорее жить нормально не будет - сломан позвоночник, малыш 2 недели лежал в реанимации почти без движениий  :'( Роды принимала у не Розалия. Показания к кесаревму были, а она стала естественно стимулировать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #12 : 09:22, 21.10.2008 »
мне кажется тут тяжело судить, у любого врача найдутся такие случаи....по поводу показаний....ведь у многих (даже здесь) были показания, но врач сказал -сама родишь и так и было!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #13 : 10:40, 21.10.2008 »
мне вот слили вчера о Розалии тоже негативную информацию, что она любит подстимилуровать укольчиками, даже, когда в этом необходимости нет, и на роды не приехала к девочке, хотя деньги заранее за все взяла... :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #14 : 10:44, 21.10.2008 »
Алин, думаю это как про отели...кто то да расскажет что-то плохое.а на роды че не приехала?может объективная причина? а стимулированием раньше вообще вишня увлекалась, сейчас вроде они поменяли концепцию.