Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 102121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:За рулем...
« Ответ #195 : 12:29, 21.08.2010 »
ой не могу))))
В SUV(Tiggo) 3 применено высококачественное шасси, которое прошло специальную регулировку компанией The British company Lotus, согласованность которого с двигателем оптимальна, пользователь получает веселость от езды. Применяется алюминиевый сплав, комбинированный материал, технология легкого веса в государственном плане 863, расход топлива в 100км снизился на 8%, это создало легенду энергии топлива в автомобилях среднего класса. "Новый привод, новое пространство и новое испытание", SUV(Tiggo) 3 приносит вам цельно новое испытание управления и езды, показывает цельно новый образ жизни "моды, активности и вкуса".
веселость от езды)))) а что такое технология легкого веса а гос.плане 863? ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:За рулем...
« Ответ #196 : 12:30, 21.08.2010 »
 ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus


Не в тему, а потом говорят, зачем переводчик если можно и в инете прогой перевести ag_smiley


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:За рулем...
« Ответ #197 : 12:33, 21.08.2010 »
насчет 100тыщ, от хозяина зависит состояние машины, можете меня не переубеждать yazyk

Поддержу на все 10000000000000000!
У папы копейка 85 года сборки - ни ржавчинки, гоняет еще как!
За машиной уход нужен, и будет она служить долго-долго :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:За рулем...
« Ответ #198 : 12:35, 21.08.2010 »
все понятно, что китайцы приемлемы по цене, но купить такую машину, и ездить опасаясь того чтоб никто не влетел в тебя, и зная что машина на столько небезопасная , я бы не стала, лучше уже под собирать и взять того же корейца, Аксцент например,и то чувствовать себя уверенне, или у какого-нить знакомого, купить поддержанное авто с небольшим пробегом notponimat

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:За рулем...
« Ответ #199 : 12:36, 21.08.2010 »
Поддержу на все 10000000000000000!
У папы копейка 85 года сборки - ни ржавчинки, гоняет еще как!
За машиной уход нужен, и будет она служить долго-долго :)
сто процентов.  aga у моего папика та самая опель астра собранная у нас , и ездит 4 года и тьфу тьфу тьфу

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #200 : 12:39, 21.08.2010 »
Поддержу на все 10000000000000000!
У папы копейка 85 года сборки - ни ржавчинки, гоняет еще как!
За машиной уход нужен, и будет она служить долго-долго :)
ООО у нас тоже копейдончик стоит, правда 73 года, но ездит еще и как ездит, мы на ней прошлым летом на рыбалку ездили)))
А на счет Чери, то думаю люди которые берут эти машины знают, что они грубо говоря не комильфо.Но фин. возможности ограничены, а машина нужна((((
Сообщение отмодерировано

KlimovaMaria

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #201 : 12:40, 21.08.2010 »
все понятно, что китайцы приемлемы по цене, но купить такую машину, и ездить опасаясь того чтоб никто не влетел в тебя, и зная что машина на столько небезопасная , я бы не стала, лучше уже под собирать и взять того же корейца, Аксцент например,и то чувствовать себя уверенне, или у какого-нить знакомого, купить поддержанное авто с небольшим пробегом notponimat
каждый остается при своем мнении, лучше взять нового китайца, чем поддержанную машину, и не знать, что с ней было до продажи,тем более, что друзья разные бывают, особенно когда дело доходит до денег. И еще, каждый судит по своему кошельку, и многие зависит от водителя, а машина-это прежде всего железо и не важно какой она марки

KlimovaMaria

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #202 : 12:41, 21.08.2010 »
сто процентов.  aga у моего папика та самая опель астра собранная у нас , и ездит 4 года и тьфу тьфу тьфу
ПОВЕЗЛО, знаем ребят, которые задолбались уже запчасти на ней менять. Дай Бог каждому так ездить и бед не знать, что могу сказать и за свою девочку Черри)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:За рулем...
« Ответ #203 : 12:41, 21.08.2010 »
Лисенок, ну я же писала за Амулет уже -- Единственный краш тест, который пугал, это Амулет, но машина создана на базе старого Сеата, котрому уже ой-е-ей сколько лет, а нового поколения, тот же Тигго, Элара, Кимо и Иастар..намного лцучше показатели, не верите-посмотрите на YOUTUBE...на второй страничке,..... вы другие найдите
меня еще один напугал http://chery-tiggo.org.ua/crash-test-chery-tiggo-euroncap

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:За рулем...
« Ответ #204 : 12:42, 21.08.2010 »
А на счет Чери, то думаю люди которые берут эти машины знают, что они грубо говоря не комильфо.Но фин. возможности ограничены, а машина нужна((((
точно, я тоже считаю что если ну очень нужно авто, но денег нет, то, конечно, есть смысл рискнуть

НО имхо нельзя говорить, что китайцы и корейцы на одном уровне, это ведь не так  ;)

KlimovaMaria

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #205 : 12:45, 21.08.2010 »
меня еще один напугал http://chery-tiggo.org.ua/crash-test-chery-tiggo-euroncap
это ж какая должна скорость! можно и БМВ на части разорвать. Я сейчас тебе столько фоток выложу крутых тачек,.....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:За рулем...
« Ответ #206 : 12:45, 21.08.2010 »
точно, я тоже считаю что если ну очень нужно авто, но денег нет, то, конечно, есть смысл рискнуть


имхо можно выбрать машину за теже деньги, просто черри больше похожа на иномарки поэтому и берут.тока не обижайтесь. это только мое мнение :)
я не вижу перехода на личности.

KlimovaMaria

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #207 : 12:46, 21.08.2010 »
А что на Черри только ВЫ ездите?????
да, я езжу НА КИТАЙЦЕ и ты его "поносишь" и мне это неприятно, я езжу на ней 3 года и вижу, что в ней хорошо, а что плохо вот и утверждаю

KlimovaMaria

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #208 : 12:50, 21.08.2010 »
имхо можно выбрать машину за теже деньги, просто черри больше похожа на иномарки поэтому и берут.тока не обижайтесь. это только мое мнение :)
я не вижу перехода на личности.
я за эти деньги за которые мы ее покупали (74,200 грн.на 2008 год) выбор был очень и очень маленький разных марок (таже Рено Симбол, Хёндай Акцент, Киа Риа и т.д.), в основном машины класса Б, но меня не устраивало, мне нужна просторная машина=)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:За рулем...
« Ответ #209 : 13:02, 21.08.2010 »
Тема почищена