Автор Тема: Присоединяйтесь к поездке в ДД. Сбор вещей для деток сирот.  (Прочитано 55093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
а вот еще немного фото.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
А это наша хрустальная девочка, про которую я уже рассказывала. Она уже самостоятельно начала подниматься, облокачиваться на свои худенькие, хрупенькие рученьки.Даже садиться в манеже и держится ... Мед персонал все с опаской смотрят на её движения. Ведь она только  совсем недавно из корсета. Были поломаны ребра. И с ноги не так давно гипс был снят.  Но зато она так никогда не вставала- это уже прогресс. Будем верить и надеяться, что больше ей не придется так страдать.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Остальные фото еще не  компе. Как только загружу- отпишусь.
 Большая просьба ко всем кто читает нашу тему- НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ К ДЕТВОРЕ!!!! Поверьте, каждый из нас может хоть чем-то помочь этой детворе,да и самому ДД.
 Спасибо что зашли к нам на огонек! ;)

Кокоська

  • Гость
Я телефончик записала,завтра тогда наберу ;)

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Какие детки красивые! Умнички, что поддерживаете их! Ангелочек, куда можно подвезти вещи? Напишите ваш телефончик.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
 :) Мы всем рады! Телефончик в начале темы- звоните, договоримся! Спасибо и вам,  что не равнодушны!

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Привет всем! следующая поездка состоится после майских праздников. Кто с нами?. Кто желает поучаствовать? Звоните, пишите!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
После майских, это после 1-2, или 8-9?

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Я думаю где-то в середине мая.  Нужд много, не проходите мимо!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Постараемся помочь.  girl_witch

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Вот почитала переписку, в начале есть сообщение о том, что ДД в вещах на деток-грудничков особо не нуждается. Это так? А то я тут по мамочкам нашего двора дала клич о сборе помощи, а детки все год-полтора, т.е вещи будут на малявок и конечно б/у. Не хотелось бы попасть в просак. Стоит собирать?

И еще, может стоит организовать какой-то счет сбора помощи деткам сиротам? Каждый по 10-20 грн к каждой поездке и уже можно деткам прикупить книжек, вкусняшек, памперсов, или унитаз!!!  ag_smiley Если такой уже есть, напишите.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
И еще есть матрац ватный в манежик. Такое добро принимается?
И еще ,если есть какие-то особые требования к вещам - напишите, а то я никогда не сталкивалась, это вот впервые. Что-то начиталась переписки, теперь переживаю, что наши вещи не примут.

IRENA

  • Гость
Я тоже могу вещичками помоч маленькими только на новорожденных.
Согласна по поводу счета. Книжки со сказками тоже найду.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
 Девчонки спасибо! очень приятно . что вы откликнулись.
Nataliya  На самом деле нужны и деньги и вещи, для деток всех возрастов. Для манюнь тем более. Так что не волнуйтесь нам все надо!
 Унитаз мы купили, отвезли. Установили его или нет я не в курсе. Узнаем в середине мая.
К вещам особых требований нет, главное, чтоб они были чистые, выстиранные.  С пятнышками тоже принимаются. Т.к. в этом ДД много деток инвалидов,  у них  вещи очень быстро портятся. И они все равно , когда кушают,  ставят пятнышки.
  Звоните, если есть вопросы. Я просто не всегда бываю в инете.  День поездки напишу позже.