Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 121107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #405 : 19:26, 12.01.2013 »
Спасибо девочки!  :aj:
В среду пойдем в больницу взвешиваться.
За этот месяц мы научились болтать громко со всеми, нажимать кнопки на игрухах. Пытаемся сидеть во всю, при купании устраиваем шторм молотя ручонками по воде и обливаем всю ванну, и всех присутствующих там :ap:
Теперь мы любим ездить в коляске и не спать, разглядывать все, поэтому даже при дожде гуляем с открытым козырьком.
У нас появился новый друг - Герляндыч (это гирлянда которой я украсила окно) с ним мы вообще можем разговаривать целый час, а когда я выключаю ее Марк постоянно поглядывает на окно и кричит АУУ (видимо зовет друга) ag_smiley
Еще когда его целуют, он широко открывает ротик и поворачивается пытаясь целовать в ответ :-*

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #406 : 20:13, 12.01.2013 »
Спасибо девочки!  :aj:
В среду пойдем в больницу взвешиваться.
За этот месяц мы научились болтать громко со всеми, нажимать кнопки на игрухах. Пытаемся сидеть во всю, при купании устраиваем шторм молотя ручонками по воде и обливаем всю ванну, и всех присутствующих там :ap:
Теперь мы любим ездить в коляске и не спать, разглядывать все, поэтому даже при дожде гуляем с открытым козырьком.
У нас появился новый друг - Герляндыч (это гирлянда которой я украсила окно) с ним мы вообще можем разговаривать целый час, а когда я выключаю ее Марк постоянно поглядывает на окно и кричит АУУ (видимо зовет друга) ag_smiley
Еще когда его целуют, он широко открывает ротик и поворачивается пытаясь целовать в ответ :-*
Гирляндыч ag_smiley :roflmao555: Так может ты его уже в прогулку полулёжа. Хотя я пока ещё боюсь в прогулку пересаживать :bk:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #407 : 20:49, 12.01.2013 »
Леру и Маркушку с минидаткой))
каккие у вас Лер умелочки хорошие)))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #408 : 21:08, 12.01.2013 »
присоединяюсь к поздравлениям! :ohmy:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #409 : 21:11, 12.01.2013 »
Гирляндыч ag_smiley :roflmao555: Так может ты его уже в прогулку полулёжа. Хотя я пока ещё боюсь в прогулку пересаживать :bk:
Вам уже можно,но только лучше подаждать пока снег не растает.Всё таки на внедорожнике удобнее эту кашу месить ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #410 : 21:35, 12.01.2013 »
а нам уже места маловато в нашем внедорожнике(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #411 : 21:51, 12.01.2013 »
я вот в конце марта начале апреля думаю Таиську пересадить на прогулку.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #412 : 22:33, 12.01.2013 »
а мы тоже уже можем не спать на улице babochka  раньше если Даша на прогулке открывала глаза,я мчалась домой,иначе следом начинался ор ag_smiley теперь можем проснуться,поглазеть,и опять улечься спатки.правда козырёк я не опускаю,боюсь чтоб не замерзла
на счёт нашего мостика в ванной-пока только в воде,на суше не хочет,да и переворачивается в ванной с животика на спинку и наоборот,а на кровати не хочет...будем ждать ;)
а ещё эти две шкоды сегодня с папой заляпали только что натёртое мною зеркало-у нас Дарья кривляется у своего отражения и в порыве страсти плюется на него ag_smiley дальше думаю вы поняли что произошло :dolf_ru_128:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #413 : 22:59, 12.01.2013 »
Таяка орёт в колясе если коляса не движется,как только начинается движение ротик на замок и тихонечко в потолок глазеет girl_sigh

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #414 : 09:46, 13.01.2013 »
Леру и Марика с днём рождения!Ростите здоровенькие и  умненькие!!! babochka3146 :ohmy:
Про детский сон наверное темка есть, пока писала сообщение, разговор кудато подевался. :ah:
Мы тоже спокойные только когда коляска движется и лучше по кочкам.Весной думаем на прогулочную пересаживаться. :thumbup:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #415 : 10:24, 13.01.2013 »
Веснааааа!!! Поскорее бы уже :ab: А то эта слякоть - брррр!!! эти вещи зимние - пока натянешь,потом пока стянешь.Малышка псешет. потеет girl_impossible А летом благодать (не считая жары :biggrin:). Оп, чик и одеты!!!! ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #416 : 10:58, 13.01.2013 »
Веснааааа!!! Поскорее бы уже :ab: А то эта слякоть - брррр!!! эти вещи зимние - пока натянешь,потом пока стянешь.Малышка псешет. потеет girl_impossible А летом благодать (не считая жары :biggrin:). Оп, чик и одеты!!!! ag_smiley

и не говори. я тоже хочу весну! самое любимое время года...все цветет,зеленеет,птички поют....и никаких шуб,шапок и т д....ммммм
у меня Ваничка тоже не любит одеваться, маме приходитсяразные звуки издавать,чтоб отвлечь.надеюсь соседи не слышат,а то б вызвали психбригаду

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #417 : 11:02, 13.01.2013 »
у меня сегодня сынулька веселился. вчера заснул вечером с 8.30до 10 продрых., не могла разбудить...зато потом..до 2 развлекался и ни в какую не хотел спать :bm:колыбельные мне пел с улыбкой, смеялся и все куда-то бежал...еле-еле угомонила, зато сейчас спит ...проснулся в 6 покушал,  полчасика погулял, потом в 9.30 покушал,погулял и опят спит

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #418 : 17:09, 13.01.2013 »
Мой тоже вчера беспокойный был, не сразу улёгся, пришлось повозиться... И сегодня поехали в гости так он и там куксился, не спал, с рук не хотел слезать. :blink:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #419 : 21:05, 13.01.2013 »
фух, почитала и поняла, что не у меня одной проблемы с одеванием на улицу. А то я думала, что или я что-то делаю не так или с масиком что-то. Я пока одену его на улицу, что только не делаю - и пою, и рычу, и мяукаю, и мекаю, и бекаю и стихи рассказываю, иногда даже пританцовываю. Кто б со стороны посмотрел, диагноз сразу поставил ag_smiley. Как мы терпеть не можем шапку одевать!