Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

galkina

  • Гость
Все это конечно правильно,но иногда мужья обижаются, что никакой интимной жизни, говорят пойду себе другую жену искать. ag_smiley
ag_smiley ag_smiley
Нее, у нас в семье иерархия четкая - сначала папа, потом мама, а потом с большим отрывом сзади ребенок. Можете считать нас аморальными родителями :).
Мне вообще кажется, что в совместном сне жертв никаких быть не должно. Если это кого-то из родителей напрягает, но ну его - этот совместный сон. А насчет интимной жизни, то мы ребенка даже совсем мелкого вышвыривали и на следующее кормление забирали. Ничего с ним за пару часов не сделается :).

Alen

  • Гость
Все это конечно правильно,но иногда мужья обижаются, что никакой интимной жизни, говорят пойду себе другую жену искать. ag_smiley
Такому типу мужей я бы предложила уложить/укачать ребенка самому, там, где муж считает нужным. Или найдут общий язык или не найдут. В первом случае молодец, во втором - сам дурак)))

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Говорит он это все в шутку, но как мужчину чисто по человечески понять можно, да и покачать он не отказывается,просто малой если сисю под носом не чувствует сразу в крик. У меня сынок-сисюнок. Одну держит во рту, другую в руке и так почти круглосуточно.

Alen

  • Гость
Кроватку вплотную к вашей кровати, малыша с сисей в кроватку, попой прижаться к мужу) Должны быть довольны все)))
Дочка тоже зачастую грудь не выпускает, я когда переворачиваюсь с боку на бок, может ухватиться зубами за грудь и ее с собой тогда переворачиваю)

Alen

  • Гость
А когда я просыпаюсь ночью, а малышка спит отвернувшись от меня, мне неуютно. Я поворачиваю ее к себе и пытаюсь дать грудь. Иногда даже получается)) А перед сном мы трем кулачком нос!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
И мне неудобно без Вади под боком, эх как быстро я привыкла к такому сну, даже сама не ожидала от себя.

Ksana

  • Гость
И мне неудобно без Вади под боком, эх как быстро я привыкла к такому сну, даже сама не ожидала от себя.
ag_smiley и мы такие, даже папа ужо привык

Оффлайн premiumakaunt

  • хочу еще лялю
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Юльчик, 23 года, жена, мамочка
наша ляля спит у себя в кроватке, лишь только под утро я забираю сыночка к нам :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Умничка! А сколько раз ты встаешь к нему за ночь?

Оффлайн premiumakaunt

  • хочу еще лялю
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Юльчик, 23 года, жена, мамочка
2 раз где-то, но последние 2 дня чаще, что-то неспокойно малышу, просыпается и хочет играть baby_game

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
2 раз где-то, но последние 2 дня чаще, что-то неспокойно малышу, просыпается и хочет играть baby_game
Ну 2 это вообще отлично, я по 10 раз ходила..Теперь вот с зубами нашими просыпается оочень много раз, не представляю как бы я до сих пор бегала к кроватке :-[

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а мы с нашими животами тож перекочевали к маме
сначал укладываю в манежик, а с первым просыпанием и кормлением (это де то от 12 до 2 часов ночи) забираю к себе, бо раньше покормил и он дальше спит, а щас еще и качать нужно час и то не факт что заснет  :(
а сегодня вообще дал жару. проснулся в 5 утра - кушать, посмотктал 5 минут и начал играться с сисей - соснули, выплюнули, соснули, выплюнули...
я забрала сисю. лежу, в рот пошли руки...забрала руки, связала, начал психовать....
опять даю сисю - опять та же история...
папа ворочается не спит, бо малой конючит...я спать хочу и не могу....лежу рядом и смотрю как мы нервничаем...
в итоге часам к 6 наконец то взяли сисю в рот и заснули... :-[

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
мы сегодня провели первую ночь дома, малыш спал сначала в манежике но потом переложила его покормить к себе, т.к. мне пока больновато вставать решила оставить его до утра, лягла на бок малыша животиком к себе, он так интересно посапывал, а сзади муж тоже похрюкивал, так приятно  :-*
а как просыпался сразу кормила

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюш, делай так , как удобно! Я вот тоже набегалась с укладываниями, что потом положила к себе. И мы так долго спали. Этотолько гораздо позже стали полночи отдельно, а потом оставшиеся полночи - с сисей ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катюш, делай так , как удобно! Я вот тоже набегалась с укладываниями, что потом положила к себе. И мы так долго спали. Этотолько гораздо позже стали полночи отдельно, а потом оставшиеся полночи - с сисей ag_smiley
мне хоть и ити не далеко, но пока встанешь.... легче так, просто переложить на другую сторону к нужной груди. правда муж боится что задавлю  ag_smiley