Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
а я из разряда ленивых родителей и когда поняла, что когда петя в манеже поспать не удастся, переложила к себе и все довольны и муж и я и особенно сын ag_smiley

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Ира,я тоже не хочу чтобы ребенок стал ручным, но ложу его спать с собой,иначе тоже надо качать его полночи.Я в самом начале пыталась укладывать его в кроватку и руки отваливались и сама на ходу засыпала.А недосыпание -это нервы,уменьшение молока... Потом сиську в рот и спим вместе. Потом ночью муж может его переложить в кроватку.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Ира,я тоже не хочу чтобы ребенок стал ручным, но ложу его спать с собой,иначе тоже надо качать его полночи.Я в самом начале пыталась укладывать его в кроватку и руки отваливались и сама на ходу засыпала.А недосыпание -это нервы,уменьшение молока... Потом сиську в рот и спим вместе. Потом ночью муж может его переложить в кроватку.
Мы тоже своего ночью только с нами в кровати и держим, не хочу сама просыпаться, чтоб его переложить в манеж да и ему так спокойнее. Хоть высыпаться стали - и я, и муж. И все довольны  :)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Мы тоже своего ночью только с нами в кровати и держим, не хочу сама просыпаться, чтоб его переложить в манеж да и ему так спокойнее. Хоть высыпаться стали - и я, и муж. И все довольны  :)

во-во.все выспались и всем хорошо.я жалею,что с мамого начала так не делала.мучалась только.но хотелось по-правильному все. я же была в начале против совместного сна. но если это единственный способ  высыпаться-то я за!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
 Мы с роддома с Полиной спим,еще там её взяла к себе,так спокойней,хоть как-то высыпаемся

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, не знаю..............
я пока не готова спать все ночи с малым, да и хочется вечером хоть немного времени на себя

Ksana

  • Гость
ой, не знаю..............
я пока не готова спать все ночи с малым, да и хочется вечером хоть немного времени на себя
Ира  у меня лично наоборот , Петя в нашей постели уснул и спит, а я пошла по своим делам ;) У нас главное мальчика не кантовать ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я Соню к себе сразу взяла после роддома, а то я все время прислушивалась как там она спит, и все время вставать посмотеть лень было, она только днем спала в люльке. А потом привыкла и уже даже днем спала с мамой под боком.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
А мой сына с первого дня спит в своей комнатке и все ок ;)
А вставать все равно прийдется.....памперс например поменять.
Да и вообще у мамы с папой должно быть уеденение хотя бы между кормлениями #61:118055#
Я вот не понимаю свою соседку в этом смысле.....ну как можно спать с доцей в спальне (доце 2 года), а папу ложить в зале на диване notponimat
Но это сугубо мое мнение никому и ничего не доказываю!

Ksana

  • Гость
Каждому свое! У меня просто малой с первых дней молодчина в этом плане был.....строго через 2-3 часа просыпался ;)
А вообще это все индивидуально!
Оч рада что ты со мной согласна, на эту тему у меня мало единомышленников :P
Это тебе просто с Пашкой повезло ;)
у нас первые 2-3 мес. спал в манеже спокойно. А сейчас girl_obmorok сися наше все и она всегда должна быть рядом ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А чего его долго искать? У нас Яна есть. ;)

Ksana

  • Гость
наш Никита и сейчас спит в придвинутом к кровати манеже. к утру перебирается к нам и спит верхом на папе ya_valyaus
хорошо что не на маме!! У нас ПЕтя отказывается на папиных костях спать, только на мне ag_smiley

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
хорошо что не на маме!! У нас ПЕтя отказывается на папиных костях спать, только на мне ag_smiley
у нас обоих есть на чем поспать, ток на папе пошире, удобнее наверное ya_valyaus

Ksana

  • Гость
у нас обоих есть на чем поспать, ток на папе пошире, удобнее наверное ya_valyaus
я в связи с такой "половой" несправедливостью решила папу откормить, зотя бы до нормального размера, так он ест, а не поправляется, думаю проверить на глисты :D

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Наша спит и днем на нашей кровати.Как-то пыталась ее сонную в манеж положить,проснулась.А на кровати и 3 часа может сейчас проспать.До этого по 30 мин.спала