Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Оля, ну вот мы прекрасно засыпали под грудью, а потом я перекладывала в кроватку, потом у нас был период, что мы под грудью перестали засыпать и нужно было укачивать, сейчас мы кушаем грудь и он сам (ттт, чтобы не сглазить), вошкается, крутится и засыпает у нас на кроватке и я перекладываю его в свою. Так что тут от ребенка многое зависит как он будет засыпать, имхо. Но во 2 половине ночи конечно лень меня давно одолела (когда начала автоматом засыпать при ночных кормлениях)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
О. Так что тут от ребенка многое зависит как он будет засыпать, имхо.
+100500

даже в СОветское время, когда всем положено было спать отдельно, брат мой манеж прекрасно переносил, а я спала с родиителями

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не ну понятно, что все индивидуально и от ребенка зависит. Ваня когда чуть подрос и во время ночных кормлений стал засыпать на груди, мы тоже перекладывали сначала, а потом надоело, обленились, стали засыпать сами, ну в общем так и сложился у нас СС :)

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
я тоже за совместный сон. Так мне комфортнее, я и накрою если надо, и грудь дам не просыпаясь.

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
я тоже за совместный сон. Так мне комфортнее, я и накрою если надо, и грудь дам не просыпаясь.
Тоже за совместный сон, ночью хоть чуть-чуть выспишься.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
У меня Левчик спит со мной.Он и так в 5 утра уже глазки открывает и спать не хочет так еще и за ночь 2-3 раза просыпается понямать  ag_smiley Я решила пусть со мной спит)
Мужа переселила в зал.Он сильно храпит и будит нас.А я хоть высыпаюсь JC_cupidgirl

Наша история 1 в 1 :thumbup: Папа в зале на диване из-за храпа,Саша-под сисей)))Только просыпается в 6 :ee8b436bb9e5ede27486353c89078

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
А у нас новый этап в жизни. Уже неделю сыночек спит отдельно. На своем диванчике.
Где-то с полгода назад СС перестал меня устраивать, малый очень беспокойно спит, толкается и будит меня постоянно.
Всю ночь мы так и не спим(, пару раз стабильно просыпается. Но что радует, я могу его быстро успокоить и уговорить лечь обратно к себе, тем более я сплю с ним в одной комнате.
Из неприятного, приходится спать при ночнике, ну и нужно следить, чтобы он в туалет ночью сходил, а то у нас уже пару неприятных ситуаций уже было(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лен,  молодцы  :ay: 

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а я вчера у моего папы в телефоне фотку нашла где пятидневная Варя спит в кроватке  JC_cupidgirl кажется, это был последний день, когда она там спала  ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Танюш, спасибо. Когда уже придет то время, когда я с вечера усну, а проснусь уже утром  girl_sigh
Леночка, в вашем возрасте СС был для меня как говориться самое то, реальная помощь с нашим неспящим товарищем

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
да,я тоже благодарна СС,без него я вообще бы не спала. У меня свекровь все интересуется,когда я его выселю,а то она вспоминает,что до 3х лет мужа она спать толком не могла,а я сплю  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Танюш, спасибо. Когда уже придет то время, когда я с вечера усну, а проснусь уже утром  girl_sigh
когда Тос женится  ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
да,я тоже благодарна СС,без него я вообще бы не спала. У меня свекровь все интересуется,когда я его выселю,а то она вспоминает,что до 3х лет мужа она спать толком не могла,а я сплю  ag_smiley
В смысле спать не могла? Он отдельно спал и часто просыпался?

когда Тос женится  ag_smiley
girl_impossible  girl_obmorok
Меня так надолго не хватит)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
да,я тоже благодарна СС,без него я вообще бы не спала. У меня свекровь все интересуется,когда я его выселю,а то она вспоминает,что до 3х лет мужа она спать толком не могла,а я сплю  ag_smiley
у меня свекровь тоже часто интересуется - когда Варя в кроватке спать будет  :bm:
а мне как-то странно, что Варя будет спать одна, далеко от меня, почему-то кажется что там холодно и страшно  :dolf_ru_768: ag_smiley
хотя и СС не очень легко дается  girl_sigh но тут скорее из-за ГВ, потому что каждый час просыпается

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ну,у нас ночью тоже режим тяжелый. У кого к полугоду ребенок стал ночью реже есть или не есть вообще,у тех так и дальше. Но чаще,конечно,всю ночь на груди. У нас теперь еще и уходить пытается с кровати по 5 раз за ночь. Надо ловить и укладывать с грудью