Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
А они и в 14 еще дети и хотят тепла.Моему 13, конечно уже не спит со мной, но прийдет голову на плечо положит,обнимет,как маленький

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
А они и в 14 еще дети и хотят тепла.Моему 13, конечно уже не спит со мной, но прийдет голову на плечо положит,обнимет,как маленький
Ну так это же совсем другое...это здорово когда ребенок ощущает себя дома как в крепости, а с мамой в тепле заботе и любви, у вас замечательный сын :)
Просто во всем должна быть своя мера ;)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Ну конечно , должна быть мера.Просто доченьке еще нет и 4 месяцев, спит со мной,так как часто ночью кушает, а днем сама спит

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Ну конечно , должна быть мера.Просто доченьке еще нет и 4 месяцев, спит со мной,так как часто ночью кушает, а днем сама спит
Ну и чудненько :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
А когда они ночью перестают кушать?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
наш искусственник еще кушает, кушает в 12, потом в 3 ночи, а потом в 9 утра, пыталась водичку ночью давать, не ведется  ag_smiley, спим тоже вместе, боюсь как бы тоже до 13 лет не затянулось  ag_smiley

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
малыши могут кушать ночью до 2-3 лет.  notponimat.
те малыши, которые спят с родителями, довольно часто добровольно переходят спать в свою кровать/комнату в 3-4 года. несколько примеров таких видела сама - поцеловал всех на ночь, пожелал спокойной ночи и пошел спать "как взрослые", в смысле в отдельную кровать :D

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Ну да,сын ушел в кроватку в 2 года сам

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
я тоже надеюсь к двум сениным годам сделать ремонт в детской, и обыграть типа Арсюша уже большой мальчик, у него есть своя кроватка, а это так замечательно  :D

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Может и получиться

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ну да,сын ушел в кроватку в 2 года сам
звучит как ушел из дома  :D

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
day5 У меня Пашуня в своей комнате сам спит :)
Это хорошо, но не в  моем случае, он у нас еще поночам кушает и сосю теряет хнычеи.Надеюсь к году тоже самого отселить baby_kr2

An4ous

  • Гость
Ми ще до народження БО вирішили,що будемо спати разом,я якось про інше не думала,а сьогодні почитала і думка прийшла,може й справді чоловікові заважає.То ж вирішила запитати,чи комфортно йому,а він каже:"Что ты там опять вычитала?Я наоборот смотрю как вы вместе спите,и думаю,когда же он со мной будет засыпать".Я прямо ще більше його любити стала [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
иногда практикую такое, но я уже писала что не хочу ребенка приучать еще и спать с нами, и так под утро перекачевывает к нам на кровать. а бывает и на всю ночь.............(хватит уже того что к рукам привык)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
но я уже писала что не хочу ребенка приучать еще и спать с нами, и так под утро перекачевывает к нам на кровать. а бывает и на всю ночь.............(хватит уже того что к рукам привык)

ya_valyaus я тож такая наивная была. страдала, что ребенок "ручной", спать с нами это вообще для меня было girl_obmorok. потом попустило  ya_valyaus.