Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
я вкроватку Вадю тепло одеваю, у нас комбинезончик для сна мягенький и тепленький, но и укрываю, он одеялко скидывает только когда сильно брыкается. а когда вместе спали вообще благодать, все время укрытый спал.
Настюш, одевай и правда теплее, что-то тепленькое для сна купите. или может обогреватель возле нее поставь. мы хотим УФО купить, он очень теплым воздухм греет и не сушит воздух в комнате.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Просто если я ее тепло одену, она же сначала укрытая спит, потеет, мокрая расскрывается, так еще хуже.. а на счет УФО не думала, мне думала они все сушат воздух... 

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
я вчера Машуткина укладывала спать....
а она никак не засыпала...я ей сказала,что иду пись пись :D
дала ей игрушку и пошла по своим делам ;)
и она сама заснула girl_witchповошкалась.повошкалась и заснула...я такая радая,,,теперь она у нас сама захрюкивает :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
я вчера Машуткина укладывала спать....
а она никак не засыпала...я ей сказала,что иду пись пись :D
дала ей игрушку и пошла по своим делам ;)
и она сама заснула girl_witchповошкалась.повошкалась и заснула...я такая радая,,,теперь она у нас сама захрюкивает :)
круто! :) у нас так тоже иногда получаеться secret

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
вариант с "пись-пись" мне нравиться  ;)  ag_smiley
а еще, вот Ксана аразрешила проблему мою. не в тему будет сказано, но покупаем кровать,и думаем оставлять одно одеяло или купить два раздельных и под них постельное, щас почитала и наверное будем брать все же - раскрытой спать мне не хоца совсем, я мерзлячка (когда не беременная  ag_smiley)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А мы сначала засыпаем под пеленкой, а потом я ее своим одеялом укрываю и ночью еще все время накрываю. Она езрзает и вылезает из-под него. Еще пару раз подгузник ночью меняю, а то просыпается пописать и плакать начинает, не любит просыпаться, надо е утешать, вот у меня такие веселые ночи.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
КОШМАР! Я очень тяжело переношу Машины ночные гульки, очень нервничаю.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я легко просыпаюсь и засыпаю, поэтому отношусь ко всему филосовски, мне даже друзья раньше звонили в любое время, знали ведь что и в 3 ночи ругаться не буду.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Снимаю шляпу. Я ночью очень злая, если меня разбудить. Муж знает и старается сам с Машей играть, меня не мучает.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а я ночью легко встаю и вообще легко не сплю, но утром.....я просто УМОЛЯЮ Вадюху поспать, вот просто не могу даже глаза продрать рано утром. я забираю Вадюху к себе когда муж уходит и мы спим вдвоем до 10-11, бывает и до 13)))) но конечно это пару раз было, обычное дело 10 часов.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
для меня утро тож самое тяжкое, но у меня Соня часов в 8-9 встает на час-полтора, а потом, если я не выспалась с ней сплю.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
для меня утро тож самое тяжкое, но у меня Соня часов в 8-9 встает на час-полтора, а потом, если я не выспалась с ней сплю.
о тоже так бывает, я тогда его на колени ложу, и в полусне сидим, для него утро веселое время, смеется, агукает. но к 11 все-равно укладываемся, хоть на пол часика. и все это уже происходит на моей кровати.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
А я совсем не могу спать днем. Утром могу совершенно спокойно вставать в 7, но с 11 и до 6 утра я должна спать, иначе мне хана.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мы все разные, главное чтобы с детками режим совпадал и все будет ок.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Это верно.