Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну мне кажется гораздо удобней когда в одной. ве время рядышком, не надо прислушиваться как там малыш..

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Мне тоже удобнее было спать с малой и я высыпалась и Диана не просыпалась,а так в полудреме сисю пососет и спит дальше,тем более она у меня первые 2 месяца ела через каждый час,я б замучилась к ней вставать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вот и мне так кажется, особенно в другую комнату-поэтому и спросила ::)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
вот и мне так кажется, особенно в другую комнату-поэтому и спросила ::)
Хотя если ребенок спит спокойно от кормления до кормления то можно спокойно оставлять и в другой комнате.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Хотя если ребенок спит спокойно от кормления до кормления то можно спокойно оставлять и в другой комнате.
а такое бывает???? :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
а такое бывает???? :D
Да бывает и очень часто,просто моя Дианка родилась всего 2300 и долго не могла сосать,устовала,по-этому просыпалась через каждый час доесть.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
а такое бывает???? :D
У меня как раз этот случай, масик первые три месяца просыпался через 3,5 часа ночью, а после 3-х месяцев мы только один раз просыпаемся кушать за ночь :)
А прислушиваться радио-няня помогает. ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А прислушиваться радио-няня помогает. ;)
продуманные))))

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
У нас малыш спит в своей кроватке, пару раз пробовала к нам ложить, не могу, боюсь! То ли ударить, то ли зацепить, а что уже говорить об уединении с мужем.Конечно, бывало молочко у меня пропадало, тогда малыш с нами спал, чтобы был контакт кожа к коже, это всего лишь вынужденная мера. baby_kr3

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
У нас малыш спит в своей кроватке, пару раз пробовала к нам ложить, не могу, боюсь! То ли ударить, то ли зацепить, а что уже говорить об уединении с мужем.Конечно, бывало молочко у меня пропадало, тогда малыш с нами спал, чтобы был контакт кожа к коже, это всего лишь вынужденная мера. baby_kr3
Говорят, что мама не может причинить боль своему ребенку, а по поводу папы согласна, тоже боюсь. Хотя и сама опасаюсь не разу с масиком не ночевала еще.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
я у мамы неделю была и спали с Вадюшей вместе. девочки,  :-* больше никогда не буду категорична ни в чем. беру все слова обратно.. :Dну до чего это удобно, и Вадюха пропустил 12 часовое кормление, я таааак там выспалась, в 22 уже спали, потом в 3 чуть ел и дальше до 6-7. и дальше спать до 10-11. мама моя вообще удивлялась с нас)))
вот сегодня уже в кроватку его положила, но в 12 так и не проснулся кушать, так что пользу от совместного сна извлекла. и вообще так здорово просыпатся вместе и смотреть,как он улыбается :-*

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
я у мамы неделю была и спали с Вадюшей вместе. девочки,  :-* больше никогда не буду категорична ни в чем. беру все слова обратно.. :Dну до чего это удобно, и Вадюха пропустил 12 часовое кормление, я таааак там выспалась, в 22 уже спали, потом в 3 чуть ел и дальше до 6-7. и дальше спать до 10-11. мама моя вообще удивлялась с нас)))
вот сегодня уже в кроватку его положила, но в 12 так и не проснулся кушать, так что пользу от совместного сна извлекла. и вообще так здорово просыпатся вместе и смотреть,как он улыбается :-*
Молодцы! Действительно, гдавное ни в чём не быть категоричной, а эксперементировать и выбирать что будет удобнее и для тебя и для малыша, а пройдёт время и ты почувствуешь что масику уже пора спать в своей кроватке и поверь мне он не будет сопротивляться.

Кирюха уже месяц спит в своей кроватке и когда заболела, мне её было так жалко, я её хотела положить с нами, но она потребовала положать её в её родную краватку, я очень удивилась, так как по старинке думала, что ей всё ещё хочется спать с родителями, а оказывается она уже дама самостоятельная :D

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня София ночью постоянно раскрывается, сбрасывает с себя одеяло. Кто с детками вместе спит у того нет этой проблемы, а вот у нас есть... она утром холоднючая, я несколько раз ночью просыпаюсь ее укрывать... но все бестолку... А одевать ее тепло тоже не выход, чтож ей в куртке спать? Как быть?

Ksana

  • Гость
Кто с детками вместе спит у того нет этой проблемы, а вот у нас есть... она утром холоднючая, я несколько раз ночью просыпаюсь ее укрывать... но все бестолку... А одевать ее тепло тоже не выход, чтож ей в куртке спать? Как быть?


не тут то было :D Петя спит с нами, и укрываться не любит, я его укрою, он моментально просыпается, ногами дрыгает попискивает, приходится раскрывать его и соответственно себя укрытым только муж остается :)
меня это достало уже, сегодня достаю второе одеяло для себя, а то мы с мужем под одним спим. Так что эта проблема есть у всех :)