Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я уже где-то писала,что у Спока сын покончил жизнь самоубийством и послеэтого он сказал ты самую фразу,о которой говорила Яна.
не сын, внук
Жизнь большого семейства была далеко не безоблачной. В 1983 году всех Споков постиг страшный удар: в возрасте 22 лет покончил жизнь самоубийством Питер — внук Бенджамина Спока, сын Майкла.
http://www.beseder.co.il/bendzhamin-spok-chih-detey-vospityivat-legche

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
не сын, внук
Жизнь большого семейства была далеко не безоблачной. В 1983 году всех Споков постиг страшный удар: в возрасте 22 лет покончил жизнь самоубийством Питер — внук Бенджамина Спока, сын Майкла.
http://www.beseder.co.il/bendzhamin-spok-chih-detey-vospityivat-legche
Может действительно и внук,я просто помню,что после этого он сказал,,что типа вся его наука-фигня.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Кирюха уже почти неделю спит в своей кроватке и днём и ночью. Недавно вообще хохма получилась. мы с папой аж обомлели. Я говорю, "всё Кира пора спать", она говорит "баю,бай, пать" и полезла в свой манеж и лягла на подушечку :o boy_pl

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Кирюха уже почти неделю спит в своей кроватке и днём и ночью. Недавно вообще хохма получилась. мы с папой аж обомлели. Я говорю, "всё Кира пора спать", она говорит "баю,бай, пать" и полезла в свой манеж и лягла на подушечку :o boy_pl
Поздравляем :-\ Умка!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Какая она молодчинка и мама у нее молодец, правильно все сделала.  girl_hlopki  :-\

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Кирюха уже почти неделю спит в своей кроватке и днём и ночью. Недавно вообще хохма получилась. мы с папой аж обомлели. Я говорю, "всё Кира пора спать", она говорит "баю,бай, пать" и полезла в свой манеж и лягла на подушечку :o boy_pl
Молодец Кирюха,значит взрослеет и понимает,что без родителей спать прикольней.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Кирюха уже почти неделю спит в своей кроватке и днём и ночью. Недавно вообще хохма получилась. мы с папой аж обомлели. Я говорю, "всё Кира пора спать", она говорит "баю,бай, пать" и полезла в свой манеж и лягла на подушечку :o boy_pl

Ириш, как здорово!!!! Кирюша умничка! вот вам за старания  b_flowers

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Молодец Кирюха,значит взрослеет и понимает,что без родителей спать прикольней.
ага, скоро нас вообще из комнаты выгонет ag_smiley

Девчёнки, всем спасибо за советы :-\ Теперь главное не упустить с крючка :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ага, скоро нас вообще из комнаты выгонет ag_smiley

Девчёнки, всем спасибо за советы :-\ Теперь главное не упустить с крючка :D
ag_smiley

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Я буду приучать сразу в кроватке, чтоб спали, у нас хоть и кровать большая, ну, я спать не смогу буду все время переживать, чтоб на них не лечь и муж у меня беспокойно спит, он даже сейчас боится лишний раз повернуться, чтоб меня не задеть  girl_ohota

Ksana

  • Гость
Я буду приучать сразу в кроватке, чтоб спали, у нас хоть и кровать большая, ну, я спать не смогу буду все время переживать, чтоб на них не лечь и муж у меня беспокойно спит, он даже сейчас боится лишний раз повернуться, чтоб меня не задеть  girl_ohota
я тоже пока беременная была так думала, боялась задеть :)
А сейчас спит под боком, и на мне и с мужем и все ок., никто уже не боится. Как сказала медсестра в роддоме, "Девочки, не бойтеся брать деток, мама никогда ребенку больно не сделает, даже нечаянно" :)
хотя если тебе 2-х брать в постель, то это уже тяжелее:)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Кирюха уже почти неделю спит в своей кроватке и днём и ночью. Недавно вообще хохма получилась. мы с папой аж обомлели. Я говорю, "всё Кира пора спать", она говорит "баю,бай, пать" и полезла в свой манеж и лягла на подушечку :o boy_pl
ниче себе какие вы молодцы boy_pl умничка Кирочка girl_obnim

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Я буду приучать сразу в кроватке, чтоб спали, у нас хоть и кровать большая, ну, я спать не смогу буду все время переживать, чтоб на них не лечь и муж у меня беспокойно спит, он даже сейчас боится лишний раз повернуться, чтоб меня не задеть  girl_ohota
И правильно, мой сынуля с первого дня отдельно в манеже и своей комнате спит baby_kr2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а тебя не напрягает бегать в другую комнату все время notponimat

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
а тебя не напрягает бегать в другую комнату все время notponimat
Да нет, это же мой ребенок, меня такие заботы не напрягают!