Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я как-то в прошлом месяце взяла в нашу кровать Масентия, понежиться вместе выходным утречком. Он заснул. Это ж ужас какой-то. раскинул лапки в разные стороны, а мне как? ну в общем я легла, как мне удобно, а мужу пришлось вставать рано в выходной - Макс понял, что где на маму сел, там и автовокзал, поэтому подвинулся папе мять бока )))

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
. Это ж ужас какой-то. раскинул лапки в разные стороны, а мне как?
перевернуть его на бочок. Подвинуть. У нас если не устраивает - перекатывайся к себе в манеж. На том и порешили  :)

Тигра

  • Гость
А мой на меня ножки кладет,наверное чтоб не убежала,и ручку мне на грудь)))

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
тигра.  Меня мой ребенок в первые месяцы долго не отпускал, еще и грудь всю ночь во рту держал. Но это результат приучения к манежу с первого дня жизни  :(. Постепенно оторвался. теперь мы его кроватку впритык поставили, стенку сняли и ненавязчиво предлагаем там спать. Если не хочет, ненастаиваем, но с нами все реже и реже. Опять же, хочет к нам, никакого раскидывания рук и ног, он не у себя в постели

Тигра

  • Гость
Спасибо,думаю стоит начинать! :)

Тигра

  • Гость
пойду в раздел по линеечкам,прочитаю,как их скачивать,а то не врублюсь никак...

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Да ну, это же не совет  :), а так, наша ситуация.

Тигра

  • Гость
Да ну, это же не совет  :), а так, наша ситуация.
Просто я каждый день просыпаюсь и решаю - будем начинать!!А твоя ситуация меня подтолкнула!!! :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Ааа, поняла, меня  немного как бы смутило, твое "будем начинать"  ag_smiley Мы  манеж поставили возле кровати нашей, чтобы малой просто не грохнулся ночью на пол, а он сам стал туда откатываться, потому что там свободнее. Не все сразу, главное, чтобы начал спокойно спать тебя не обнимая, а там все само наладится

Тигра

  • Гость
Спасибо,завтра будем пробовать!!!!!!!!!!!! :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а мы до сих пор с малой в обнимочку спим. вернее она меня и руками, и ногами обхватывает, и попробуй встать. иногда даже проблема маме ночью в туалет сходить  girl_sigh

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
ой и у нас так... обнимает со всей силы и не вырваться!
у нас манеж вплотную к кровати и без стенки, НО я сплю с Аринкой в манеже!!! у меня там одна рука, плече, голова на ее подушке!да и одна нога моя тоже частенько в манеж залезает. с  меня Дима очень сильно смеется, говорит, кому мы манеж покупали notponimat ag_smiley
если честно я и устала, и в тоже время я не могу без нее спать! просто не могу! только ночью получается вырваться и перевернутья, я не могу уснуть пока не повернусь к ней лицом...
что с этим делать?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюш, я до сих пор не смогу уснуть, если не уткнусь в макушку. Если Саша не ляжет на своё место воворемя, то потом оттаскивает меня от манежа на мою половину кровати ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня Костик спит на расстоянии вытянутой руки, а Сонька отдельно в кроватке, я ей вниз шкуру постелила, чтобы падать было мягко  ag_smiley А папу мы давно выгнали на диван  ::)

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
А у меня после пары ночей проведенных вместе, стали кошмары мучать что мой котик задыхается под одеялом, или кто то из нас ее придавливает, я спящая вскакиваю посреди ночи и начинаю  ее искать по кровати, пока муж не просыпается и не приводит меня в чувства -показывая что малышка сладко спит в манежике girl_pinkglassesf