Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
девочки, а у вас манежи фиксировано стоят? не возникает прощелин между кроватями и манежами?
 я просто сама беспокойно сплюс ночью, верчусь постоянно, не представляю как я буду спать с реьенком, а манеж могу просто своим весом отодвигать  :-*
у нас щас кровать (диван) стоит рядом с письменным столом, так я когда поднимаю подушку повыше своим весом умудряюсь постепенно отодвигать стол (муж говорит - это называется слабенькая беременная женщина, а стол двигает нефиг делать  :-*  ag_smiley)
ну вообще манеж легко подвинуть, если ты столы двигаешь, то манеж особенно деревянный - легко...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
эх. прийдется ставить вплотную к стене или подпирать чем то  :-[

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я раньше,ла и во время беременности спала как убитая,один раз заснула на диване,до входной двери два метра,а муж пошол в магазин,ну а я  :-X закрыла дверь на цепочку и заснула,ну муж открыл дверь,а тут цепочка,смотрит,я сплю на диване у нас от двери его видно,так он бедный и звонил в звонок,и на телефон и орал мне так,что соседи вышли,перепугался до смерти,пока не кинул в меня бутылку с водой,я не проснулась,вот так я могла спать и очень боялась,что я не буду слышать Диану,но когда я родила,я стала спать так чутко,что слышала каждое движение моей доченьки,так что думаю,когда ты родишь все будет нормально и сон не будет таким крепким.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да у меня сон не крепкий, но вот крутиться люблю, не могу спать на одном боку или в одном положении, вот и задумалась.
щас подушки перекидываю со стороны в сторону всю ночь, ребенка же не покидаешь  ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
моя Кирюха не чувствует как я ее манеж ночью немного двигаю  ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
да у меня сон не крепкий, но вот крутиться люблю, не могу спать на одном боку или в одном положении, вот и задумалась.
щас подушки перекидываю со стороны в сторону всю ночь, ребенка же не покидаешь  ag_smiley
Вот и я тоже раньше всю ночь крутилась как "белка в колесе" и спать на животе люблю. Но когда рядом доченька, сплю очень чутко и в одном положении могу всю ночь проспать. Недавно проснулась утром, голова между кроватью и тумбочкой, тело мое на самом краешке кровати в неудобной позе, зато дочка лежит удобно на всей двухспалке ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Вот и я тоже раньше всю ночь крутилась как "белка в колесе" и спать на животе люблю. Но когда рядом доченька, сплю очень чутко и в одном положении могу всю ночь проспать. Недавно проснулась утром, голова между кроватью и тумбочкой, тело мое на самом краешке кровати в неудобной позе, зато дочка лежит удобно на всей двухспалке ag_smiley
моя тоже любит занять всю кровать.

Evgene4ka

  • Гость
моя тоже любит занять всю кровать.
все они такие :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
тады нашему папе капец  ag_smiley
он страдает щас от меня. бо я люблю развалится на всю кровать
раньше двигал еще, щас в связи с интересным положением может просто побухтеть, но трогать боится   ag_smiley

а если еще и малой будет так спать - прийдется папе в коридор на коврик перебираться  ::)
или нужно будет приучать реьенка к манежу. мужа теснить тоже не хочется  first_move

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Я раньше,ла и во время беременности спала как убитая,один раз заснула на диване,до входной двери два метра,а муж пошол в магазин,ну а я  :-X закрыла дверь на цепочку и заснула,ну муж открыл дверь,а тут цепочка,смотрит,я сплю на диване у нас от двери его видно,так он бедный и звонил в звонок,и на телефон и орал мне так,что соседи вышли,перепугался до смерти,пока не кинул в меня бутылку с водой,я не проснулась,вот так я могла спать и очень боялась,что я не буду слышать Диану,но когда я родила,я стала спать так чутко,что слышала каждое движение моей доченьки,так что думаю,когда ты родишь все будет нормально и сон не будет таким крепким.

Плюшечка, насмешила)))))
у нас манежик возле нашего дивана, так я просыпаюсь от малейшего кряхтения. сын спит в своем манежике хорошо, правда иногда мне жалко его трогать после кормления и оставляю его спать на своей кровати, но это днем, так что не мешает мне.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Нин, а ночью как? часто встаешь?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
2-3 раза, на максимум пол часика, он быстренько поест еще даже толком не проснувшись и спит дальше.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ты его потом в кроватку???

ттт на вас

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
да, ночью в кроватку сразу, днем могу оставить полежать на своей кровати, но и то не всегда

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
2-3 раза, на максимум пол часика, он быстренько поест еще даже толком не проснувшись и спит дальше.
Зопу ночью не моете?  ;)