Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lelya

  • Гость
Ну молодцы что так поделили "права и обязанности"  ;) И у вас есть время и свекрови наверное интересно!
наверное,я не навязываюсь,она сама предлогает,так чего отказываться  :D

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
наверное,я не навязываюсь,она сама предлогает,так чего отказываться  :D

Всё правильно! а то потом передумает ещё!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
наверное,я не навязываюсь,она сама предлогает,так чего отказываться  :D
Приветик, тебе крупно повезло с мужем, он просто молодец, понимает, как нам мамам тяжело и дает тебе время отдохнуть. Я просто совсем с малой не могу рядом спать, поэтому мы с рождения в манеже.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Привет,Леля!Мы тоже спим с малым с рождения,пару раз пытались в манеже,но я тогда не могу выспаться,постоянно просыпаюсь.А так очень удобно,правда у нас папа немного утром страдает,малой когда просыпается его за щеки трепать начинает ag_smiley

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
правда у нас папа немного утром страдает,малой когда просыпается его за щеки трепать начинает ag_smiley
ag_smiley супер girl_hlopki

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Мы тоже придвинули манеж к нашей кровати и сняли боковушку-очень удобно. Маша кушает ночью раз 5, а под утро вообще висит на сисе. Я подвигаюсь к ней в кроватку, кормлю ее, а когда она засыпает-отодвигаюсь. и получается, что она на своей пастельке, а мы с мужем на своей. а по поводу личной жизни хочу сказать, что существует множество мест в доме, где можно ею жить, когда манюня спит ;) так даже интереснее.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Мы не снимали боковушку,иначе тогда ей ее кровать точно не нужна была бы.Крутится во сне ужасно.Когда утром забираем ее к себе досыпать,то нам уже мало двуспалки :D

lelya

  • Гость
Мы тоже придвинули манеж к нашей кровати и сняли боковушку-очень удобно. Маша кушает ночью раз 5, а под утро вообще висит на сисе. Я подвигаюсь к ней в кроватку, кормлю ее, а когда она засыпает-отодвигаюсь. и получается, что она на своей пастельке, а мы с мужем на своей. а по поводу личной жизни хочу сказать, что существует множество мест в доме, где можно ею жить, когда манюня спит ;) так даже интереснее.
я тоже было  решила,буду отучать спать с нами,придвинула манеж,сняла боковушку,положила на ночь типа в манеж,ага...куда там,кто там будет спать,он от туда скатывается,вертится как юла,обратно не отодвигаю,так хоть с кровати не полетит,девочки прикол,как то заснула со стороны манежа,просыпаюсь ночью,а я по пояс в манеже лежу,он видно ко мне подкатывается,а я что бы не придавить отодвигалась,так муж смеется,говорит что теперь в манеже буду спать я,что б не пустовал. ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Мы тоже придвинули кроватку Дианки к нашей и сняли один бортик,получаеться,что она вроде и с нами ,вроде и сама спит.Когда кормила грудью,она месяцев с 6 сама доставала грудь и ела.Очень удобно.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
вот умница какая,а потом обратно прятала и маму не будила? ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Мы спим тоже только на кровати с родителями....в манеже даже днем сидеть не хочет....По началу малая спала в коляске,а как начала подниматься,стало страшно оставлять nenra_smiles nenra_smilesМне удобно когда малая рядом она сама берет грудь,кушает ночью с закрытыми глазками,получается,что она и не просыпается.Думали приучать спать отдельно,но это малую будет травмировать.Говорят,пока кормишь грудью отучать спать роздельно не рекомендовано...В начале переживала,что муж может ее ночью придавить,но он спит на самом краю.Предлогала ему переехать в зал,но он говорит буду спать с вами :) :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Предлогала ему переехать в зал,но он говорит буду спать с вами :) :)

Добрая жена  :D

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
теперь в манеже буду спать я,что б не пустовал. ag_smiley
практично  ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
...просыпаюсь ночью,а я по пояс в манеже лежу,он видно ко мне подкатывается,а я что бы не придавить отодвигалась,так муж смеется,говорит что теперь в манеже буду спать я,что б не пустовал. ag_smiley
ya_valyaus ag_smiley

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Девочки, кто как планирует спать с малышом baby_kr2: вместе с мужем, ребенок отдельно, вместе с ребенком, муж отдельно, или еще как? Никак не могу решить кто где будет спать, а надо ж делать ремонт, думать о перестановке...