Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Не задавишь, мамы чутко спят. Мне тоже в одной комнате, но у меня всё так болело первые дня 3 girl_obmorok Что и это расстояние казалось БОЛЬШИМ

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Не задавишь, мамы чутко спят. Мне тоже в одной комнате, но у меня всё так болело первые дня 3 girl_obmorok Что и это расстояние казалось БОЛЬШИМ
вот и я ему говорю, я просыпаюсь как только он крутиться начинает, но ничего привыкнет, главное что его не отправляют спать в другую комнату  ag_smiley

Оффлайн yulsonya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Мой спит только в манеже.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Мой спит только в манеже.

А сколько вам? Расскажи, интересно! А то у нас многие кто и спал в манежиках, уже к мамам перебрались))) Наша кроватка теперь только для игрищ предназначена baby_game

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У вас хоть для игрищ, у меня это склад, там мой ноут хранится, фотик и др ценные предеметы, которые далеко не уберешь, а от Сони надо держать по-дальше.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
У вас хоть для игрищ, у меня это склад, там мой ноут хранится, фотик и др ценные предеметы, которые далеко не уберешь, а от Сони надо держать по-дальше.

Нууу барахло на нее повешать - это милое дело ag_smiley

Ksana

  • Гость
а я пресекаю всякие попытки пети играться на нашей кровати, это только для экстренных случаев, как то: плач с истерикой ничем не успокаиваемый ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
а я пресекаю всякие попытки пети играться на нашей кровати, это только для экстренных случаев, как то: плач с истерикой ничем не успокаиваемый ag_smiley

ну так и мы там не играем, я имела ввиду малявочную кровать. А на нашей только если я или муж лежим, то он может по нам полазить.

Ksana

  • Гость
ну так и мы там не играем, я имела ввиду малявочную кровать. А на нашей только если я или муж лежим, то он может по нам полазить.
ааа я о его кровати вообще забыла, на у нас служит вешалкой для одежды и барьером к кровати чтоб петь не слетел во сне

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ааа я о его кровати вообще забыла, на у нас служит вешалкой для одежды и барьером к кровати чтоб петь не слетел во сне

Ну вот, аналогично))) Только она у меня сейчас стоит возле компа, чтоб можно было чуть посидеть, когда он не спит. Он в ней возится и я не переживаю, что упадет, и совсем рядом со мной, удобно.

Ksana

  • Гость
Ну вот, аналогично))) Только она у меня сейчас стоит возле компа, чтоб можно было чуть посидеть, когда он не спит. Он в ней возится и я не переживаю, что упадет, и совсем рядом со мной, удобно.
счастливая мама, у нас в манеже фиг посидит только спросонья минут 15 не больше :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у нас она стоит так, чтоб папа наш не упал  ag_smiley
Соня спокойно играет на кровати у нас, она же там спит и приходит на нее днем когда захочет, я же обычно в инете сидя на ней, да и телик у нас стоит перед кроватью. Мы книжки на кровати смотрим, слова учим, еще мамочку мучаем.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
у нас она стоит так, чтоб папа наш не упал  ag_smiley
Соня спокойно играет на кровати у нас, она же там спит и приходит на нее днем когда захочет, я же обычно в инете сидя на ней, да и телик у нас стоит перед кроватью. Мы книжки на кровати смотрим, слова учим, еще мамочку мучаем.

У вас целый полигон))) Столько всего на ней делаете.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
я вот подумала, что скоро Люб папе прийдется в манеж перебираться  ag_smiley
Соню думаю пока не выгонишь, и малыша тож нужно куда то ложить будет, так что пусть папа морально готовится

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас еще диван есть :)