Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 95210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #330 : 14:27, 09.01.2009 »
Я даже не считаю,сколько за ночь Полина раз кушает,больше 3 точно

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #331 : 14:46, 09.01.2009 »
Ой эти ночные кормления-сводят с ума! мы в хорошие дни по 2 раза (но такое редко бывает), а в плохие и до 5 доходит! и что самое интересное пока сисю не дам не уснет, а даю ест в захлеб даже если только ела,и всегда до последней капли! как отучить от ночных кормлений! :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #332 : 15:12, 09.01.2009 »
Кать, у меня Соня днем ест один раз, на ночь конечно, а вот ночью отрывается по полной, она точно больше 3 раз ест. Пока не поест не успокоится.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #333 : 15:14, 09.01.2009 »
Сама над этим думаю,так днем очень плохо ест,а ночью много получается.Сына,еще с роддома тогда по часам кормила,так он с 12 ночи до 6 утра не ел.И так легко отвык от груди в 8 месяцев.Сейчас будет сложнее,засыпаем только с сисей

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #334 : 16:45, 09.01.2009 »
а мы и днем очень много сисю кушаем,и ночью...
Люб тяжеловато тебе  наверное сейчас!! girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #335 : 18:22, 09.01.2009 »
Катюш, а мы тоже ночью 2-3 раза кушаем. Но полноценной едой это сложно назвать, просто Вадя просыпается, а без груди не засыпает. Хотелось бы конечно поспать хоть разок всю ночь. Но пока даже ни намека на такой сон.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #336 : 20:07, 09.01.2009 »
мы в последние недели едим по 8 раз за ночь, а маленький был всего 1 раз кушал носчью girl_sigh
пока не закончится ГВ полностью, ночные кормления не исключить никак ИМХО

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #337 : 21:59, 09.01.2009 »
у нас и не ГВ уже три месяца как, а кушает ночью все те же два раза что и раньше,  и никакой водичкой не обманешь

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #338 : 22:01, 09.01.2009 »
у нас и не ГВ уже три месяца как, а кушает ночью все те же два раза что и раньше,  и никакой водичкой не обманешь
маленкий обжорка, у меня у знакомой девочка на ИВ так она спит всю ночь с 2-х мес.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #339 : 23:30, 09.01.2009 »
девочки, все, я больше не могу  :'(
каждый день по три часа укладывания на ночь  girl_obmorok
причем уже отрубается, а потом просыпается или просто так или когда ложишь в кроватку............учитывая что он еще весь день висит на руках я уже начинаю срываться  :'(
отдала папе качать дальше, бо рука уже отнемела и нервы на предел. еще немного и просто сорвусь. и так уже рычу на ребенка  :'(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #340 : 23:33, 09.01.2009 »
Ир, держись! А может лавандовую подушечку в кроватку или рядом положить или маслецем покапать на марлечку? от лаванды сладенько даже взрослые засыпают...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #341 : 23:38, 09.01.2009 »
хочу попробовать вот еще соль для ванн, а там посмотрим.............
бо еще немножко и будет мама-маразматичка  :-X
но это уже наверное из разряда - послеродовая депресия  :'(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #342 : 23:44, 09.01.2009 »
Ирусик, держитесь там. Ну ещё немного осталось, потом и колики, и пузики, и животики, и все все наладиться.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #343 : 23:44, 09.01.2009 »
девочки, все, я больше не могу  :'(
каждый день по три часа укладывания на ночь  girl_obmorok
причем уже отрубается, а потом просыпается или просто так или когда ложишь в кроватку............учитывая что он еще весь день висит на руках я уже начинаю срываться  :'(
отдала папе качать дальше, бо рука уже отнемела и нервы на предел. еще немного и просто сорвусь. и так уже рычу на ребенка  :'(
Ириш, держись. мы пережили точно такое. сама срывалась иногда на ребенка. потом так стыдно было - ему плохо, а мама нервничает :-*.  а ты не пробовала спать вместе с Ванюшей - в смысле как только Ваня спать укладывается, мама ложится рядом и спит. и так столько раз, сколько спит сынуля. мне только так удалось отдохнуть. забила на все дела дома, что-то успевала сделать только после прихода мужа с работы. но за пару месяцев квартира грязью не обросла, муж с голоду не умер, зато мама начала отходить от послеродовой депрессии

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #344 : 14:33, 10.01.2009 »
Может это из-за погоды, но вчера ночью Саня мне давала жару. Покормила, всунула соску и жду пока она уснет, а она вместо этого в крик, я, ладно, взяла на руки, походила, Саша вроде уснула, но только я ее положила опять дикий крик и так несколько раз пока папа не увидел, что я уже психую и забрал ее у меня. Но все равно до 2-х ночи она не спала, а вырубилась уже от усталости :(