Автор Тема: На финишной прямой. Часть 5  (Прочитано 260928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #720 : 23:06, 27.11.2013 »
Алён,не ведись,это все гормоны ;)
я вот за день до родов съела мороженное,которое очень давно хотела,но нигде не могла купить-банально не было его в округе в магазинах ag_smiley
так вот-сама себе сказала что теперь можно со спокойной душой идти рожать,в итоге родила на след.день :bk: понятно что все это совпадение,но постарайся выкроить хоть какой то плюсик из ситуации и подурковать последние денёчки :tease222:
мы с тобой! az_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #721 : 23:48, 27.11.2013 »
Алёнчик, не реви crys crys crys врач права, то что у тебя свои причины не хотеть декабря - не повод природе отменить те процессы, как оно всё задумано.
Ну и крошечка твоя уже сейчас всё чувствует и думает, чо она разочаровует и расстраивает маму самим своим рождением notponimat ну она ж не виновата, что декабрь для тебя   - ужасный месяц, может, она для того и появилась, чтоб как-то смазать этот негатив именно в декабре. Держись, всё будет так как должно быть
 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #722 : 23:54, 27.11.2013 »

Ну и крошечка твоя уже сейчас всё чувствует и думает, чо она разочаровует и расстраивает маму самим своим рождением notponimat ну она ж не виновата, что декабрь для тебя   - ужасный месяц, может, она для того и появилась, чтоб как-то смазать этот негатив именно в декабре. Держись, всё будет так как должно быть
 
Очень согласна aga
У нас Ира тоже появилась, чтоб смазать большую печаль и потерю и даже все не успели в себя прийти и уже отвлеклись

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #723 : 23:55, 27.11.2013 »
Я плюсанусь к Ире! Аленчик, просто судьба так все расставляет, что декабрь для тебя не был больше таким ужасным. И с этим месяцем будут положительные и приятные воспоминания встречи с твоей маленькой дочуркой!!!! JC_cupidgirl
 и поменьше на этом зацикливайся, потому что то чего мы больше всего боимся или не хотим, на 90 процентов случается girl_sigh
 Всё будет хорошо, малышке просто так хорошо в своем теплом домике JC_cupidgirl

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #724 : 00:03, 28.11.2013 »
Аленочка, солнышко, не расстраивайся и не плачь, пожалуйста. Ведь малышик все чувствует и ты же знаешь, что всему свое время. Если суждено в декабре, то ты что хочешь делай, а оно случится тогда когда надо.  b_flowers
 

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #725 : 00:40, 28.11.2013 »
Алена, на своем примере - мне ставили гель, чтоб размягчить шейку и на след. день родила, и в моей палате кому ставили две девочки в тот же день разродились. В общем, страшного в геле ничего не вижу, поэтому если врач предлагает я бы согласилась (собственно, что и сделала в свое время)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #726 : 08:17, 28.11.2013 »
Ален,настраивайся на позитив-еще три ноябрьских дня впереди,вот как поедешь завтра рожать))) а если в декабре-так может Боженька специально посылает малышку,чтоб ты смогла все же насладиться зимними днюшками и перестала бояться этот месяц? Солнышко,не расстраивайся,все будет отлично,вон какая у тебя группа поддержки,мы всем форумом кулачки держим!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #727 : 17:41, 28.11.2013 »
девулечки миленькие спасибо за поддержку и теплые слова. что-то совсем дипресняк одолевает girl_cray2. решили раз уж на этих выходных не рожаем - то едем детям за подарками (помимо Виолы еще 2м кресникам надо на НГ что-то выбрать) надеюсь что отвлекусь и развеюсь girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #728 : 22:55, 30.11.2013 »
Аленчик ты там как? А то мы волнуемся.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #729 : 23:37, 30.11.2013 »
ой, Аленка! не заходила сюда давно, а ащс прочитала. не реви! юмор тебе расскажу про себя :)
я перед рождением Ивана запаслась баночкой красной икорки, но специально ее не открывала, на 8 марта хотела. а сама 4-го родила и фиг полакомилась  ag_smiley
а перед рождением Семы заказали домой пиццу и роллы из сан-сити, пиццу съели и как-то я типа обожралась, роллы "на завтра" оставила. и тоже, так их хотела, а сама рожать поехала  ag_smiley и тоже фиг полакомилась  ag_smiley
а еще, запоры косвенным образом помогают началу родовой деятельности  :ah:
так что наедайся вкусняшками, прочь хандру и всякие негативные мысли  b_flowers

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #730 : 23:51, 30.11.2013 »
Оль что-то мне это не помогает. думала вот намылюсь за подарками в магаз - обязательно рожать поедем. нифига ag_smiley пельменей приспичило - наелась и тоже что-то не судьба. даже тапочки в сумке не помогают. уже вот декабрь, а я все еще тут girl_cray2

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #731 : 11:16, 01.12.2013 »
Алёнчик, держись. как же я тебя понимаю. Я тоже своего второго пупсика-выпрашивала-выманивала-уговаривала, а он ни в какую не хотел рождаться. Вот ровно в 42 недели родился. Мне уже хоть на улицу не выходи - все соседи меня жалели и уже так надоело постоянное состояние тошноты.
Эти детки на уговоры не поддаются, характер такой у них, когда хотят - тогда и рождаются)

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #732 : 15:45, 01.12.2013 »
Аленка, держись!  b_flowers
малышка решила, что теперь декабрь будет для вас одним из счастливейших месяцев  JC_cupidgirl

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #733 : 22:56, 01.12.2013 »
ой девулечки ниче то мне не помогает. барышня моя что-то там себе решила и фиг ее выгонишь. седне весь день как белка в колесе. в итоге имеем уставшие ноги, больную спину и отсутствие каких либо предпосылок родить сегодня-завтра. это ппц. мне уже даже не смешно. во вторник на осмотр. надеюсь врач чем нить порадует girl_sigh

вообще декабрь не был прям таким не счастливым. просто он очень грустный. т.к. один праздник вроде и был бы, да нету. в общем смешанные чувства. просто как то в дипресняк вогнало это все. тяжело очень. особенно от осознания того что срок очень рядом. ну как то так в общем

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #734 : 23:02, 01.12.2013 »
Аленчик, все будет гуд.
главное береги себя и не накручивай  :t6211: