Автор Тема: На финишной прямой. Часть 5  (Прочитано 260980 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #705 : 22:13, 27.11.2013 »
я все еще тут :dolf_ru_128:. блин у меня уже истерика. пол дня проревела. была седне на осмотре. капец. ниче не готово еще. несмотря на свечи и кучу других нагрузок. что-то ниче мне не помогает. с такой шейкой даже стимулировать нельзя. а если и ложиться на стимуляцию - это не факт что сразу поможет т.к. сначала будут готовить шейку, а не факт что мне это поможет и начнутся роды. и лежать фиг знает сколько в больнице - та еще перспектива. я уже было согласилась на стимуляцию в пятницу - позвонила Вове рассказала. так в итоге с ним пособачились. он против категорически. поревела полчасика и позвонила врачу отказалась от стимуляции. а без нее шансов родить в ноябре нету girl_cray2 ну че я такая неправильная girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 теперь на осмотр аж во вторник-среду. а это уже декабрь

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #706 : 22:15, 27.11.2013 »
Алена, держись! Сама помню ходила бесилась и эти расспросы girl_obmorok А почему тебе декабрь не угодил? ag_smiley у тебя только 40 недель, не перенашиваешь еще, как бы банально не звучало, но попытайся наслаждаться последними деньками, тебе стресс не нужен b_flowers

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #707 : 22:17, 27.11.2013 »
Ален, мжет я пропустила, а чего в декабре не хочешь рожать? у тебя линеечка правильная? 40 ровно? если да, чего тогда так переживаешь? есть же еще время немножечко походить, ребеночек сам знает когда лучше :dolf_ru_860:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #708 : 22:18, 27.11.2013 »
у Мируси было ДР в декабре. я очень декабря боюсь. меня аж трусит

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #709 : 22:21, 27.11.2013 »
у Мируси было ДР в декабре. я очень декабря боюсь. меня аж трусит
понятно... могу только тебе посоветовать чем-то отвлечься(книги, общение), чтоб мысли ненужные от себя  отгонять.  ну и представить губки бантиком, которые скоро поцелуешь  JC_cupidgirl

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #710 : 22:21, 27.11.2013 »
у Мируси было ДР в декабре. я очень декабря боюсь. меня аж трусит
Ален а кесарево не вариант, если аж трусит, может врачи пойдут на встречу.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #711 : 22:23, 27.11.2013 »
у моей врачихи не вариант. как она говорит что с третьими родами кесарево по такому вопросу это смешно. и вообще она против стимуляции. но предложила щадящий вариант от которого Вова отказался. но как сказала врач - не факт что предложенный ей вариант поможет. т.е. 50/50

понятно... могу только тебе посоветовать чем-то отвлечься(книги, общение), чтоб мысли ненужные от себя  отгонять.  ну и представить губки бантиком, которые скоро поцелуешь  JC_cupidgirl
тока это и успокаивает. эти губки бантиком girl_pinkglassesf но что-то барышни у меня все такие вредно-нерешительные. фиг выгонишь из пузика

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #712 : 22:24, 27.11.2013 »
у моей врачихи не вариант. как она говорит что с третьими родами кесарево по такому вопросу это смешно. и вообще она против стимуляции. но предложила щадящий вариант от которого Вова отказался. но как сказала врач - не факт что предложенный ей вариант поможет. т.е. 50/50
А к другому врачу сходить посоветоваться или ты эту сильно любишь?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #713 : 22:26, 27.11.2013 »
А к другому врачу сходить посоветоваться или ты эту сильно любишь?
ну как бы она первые двое родов принимала. знает меня и мой организм. и вообще оч часто она мне помогала. как-то доверяю ей. а другого врача искать даже и не знаю. это рулетка. а тут уже знаю что ей можно довериться

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #714 : 22:27, 27.11.2013 »
а почему у твоего врача кесарево не вариант? она не делает? а если во время родов срочно понадобится, как, например, у меня было? Мне кажется, тебе нужно настраиваться только на положительные эмоции, может заняться чем-нибудь интересным? С Вио можно подольше гулять, одежки еще раз перегладить, что-то докупить, пинетки свяжи в конце концов ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #715 : 22:29, 27.11.2013 »
Алена, постарайся все же расслабиться и положиться на природу и доверься своему организму.
я понимаю, что это сложно. понимаю, что ассоциации играют с мозгом.
но постарайся переключиться, не зацикливайся на всем декабре.
он на самом деле хороший.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #716 : 22:29, 27.11.2013 »
ну как бы она первые двое родов принимала. знает меня и мой организм. и вообще оч часто она мне помогала. как-то доверяю ей. а другого врача искать даже и не знаю. это рулетка. а тут уже знаю что ей можно довериться
Ну тогда уговоры, мужетерапия. А ты ее расспрашивала есть же гели какие-то, водоросли, ну для шейки. Ну не таблеточкой стимуляция а именно через шейку?

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #717 : 22:35, 27.11.2013 »
Аленка, все у вас будет хорошо!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #718 : 22:39, 27.11.2013 »
мужетерапия
но предложила щадящий вариант от которого Вова отказался.
я чёт подумала что муж отказался :ah:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #719 : 23:03, 27.11.2013 »
Ну тогда уговоры, мужетерапия. А ты ее расспрашивала есть же гели какие-то, водоросли, ну для шейки. Ну не таблеточкой стимуляция а именно через шейку?
гель и имелся ввиду как стимуляция в пятницу. а так я уже 2 недели свечки ставлю для подготовки шейки. и не помогает. мужетерапия тоже не помогает. Вова скоро будет думать что я озабоченная ag_smiley так же не помогают длительные прогулки, таскание Виолы на руках, мытье полов. я позавчера окна и жалюзи перемыла. позалазила на подаконник и т.п. и нифига.

а почему у твоего врача кесарево не вариант? она не делает? а если во время родов срочно понадобится, как, например, у меня было? Мне кажется, тебе нужно настраиваться только на положительные эмоции, может заняться чем-нибудь интересным? С Вио можно подольше гулять, одежки еще раз перегладить, что-то докупить, пинетки свяжи в конце концов ag_smiley
не вариант потому что она знает что я могу родить сама. и вес у бусинки не большой. т.е. как она сказала клин в моей голове это не показатель к кесарево. насчет одежек и покупок. меня это как-то никогда не отвлекало. не шопоголик видимо я. и вязать не умею :dolf_ru_128: балбеска в общем

девочки спасибо за поддержку. а то что-то тааак тоскливо. опять реву girl_cray2