Автор Тема: На финишной прямой. Часть 5  (Прочитано 260931 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #690 : 23:48, 27.10.2013 »
На счёт темы не подскажу,но я тоже больше переживала за старшего как он будет,пока меня нет дома.Нет когда рожала о нём не думала,а вот как Тая родилась первая мысль на брата так похожа,а потом БРАТИК!!! ка он там и давай себя изводить,сразу за телефон и вызванивать,а мне не отвечают girl_cray2.В итоге выяснилось что ребёнок пол дня проревел,хотя я задолго до родов рассказывала что меня не будет,поеду в больницу,за сестричкой,скоро вернусь и в таком духе.Но у вас то ситуация немного другая,есть с кем оставить,а у нас бабушек дедушек практически нет,и мужа нет,так что и оставлять не на кого было.Он ещё и от того проплакал,что перед ним врачи захлопнули дверь и увели маму.я даже попрощаться не успела

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #692 : 01:02, 28.10.2013 »
На счёт темы не подскажу,но я тоже больше переживала за старшего как он будет,пока меня нет дома.Нет когда рожала о нём не думала,а вот как Тая родилась первая мысль на брата так похожа,а потом БРАТИК!!! ка он там и давай себя изводить,сразу за телефон и вызванивать,а мне не отвечают girl_cray2.В итоге выяснилось что ребёнок пол дня проревел,хотя я задолго до родов рассказывала что меня не будет,поеду в больницу,за сестричкой,скоро вернусь и в таком духе.Но у вас то ситуация немного другая,есть с кем оставить,а у нас бабушек дедушек практически нет,и мужа нет,так что и оставлять не на кого было.Он ещё и от того проплакал,что перед ним врачи захлопнули дверь и увели маму.я даже попрощаться не успела

я тебе все же тут ответила http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=9433.new#new а то разводить здесь эту дискуссию явно будет оффтоп

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #693 : 10:27, 28.10.2013 »
Оля, у меня Леванчик был очень активный и притих только после того, как воды отошли  :bk:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #694 : 22:23, 23.11.2013 »
была седне на осмотре girl_sigh опять я как слоник ходить буду girl_cray2 а бусинка на выход что-то в ближайшее время похоже не планирует. и как же безумно достали родственники которые звонят КАЖДЫЙ день и спрашивают "ну что там? рожаешь?" вот уже две недели :tease222:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #695 : 22:36, 23.11.2013 »
Это невыносимо!!!бесконечные вопросы ну что когда???ты родила??? :hysteric:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #696 : 23:25, 23.11.2013 »
Аленка, ничесе, уже 40я неделька пошла. Я линейку не видела и не думала, что ты уже на финише.

Я родственникам каждый день отвечала вместо традиционного привет: еще не родила ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #697 : 18:14, 24.11.2013 »
Алёнка, я тебе даже звонить боюсь :dolf_ru_768: ag_smiley az_smiley

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #698 : 18:30, 24.11.2013 »
Аленка, держись!
а всем частоинтерисующимся  :am:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #699 : 10:04, 25.11.2013 »
Алёнка, я тебе даже звонить боюсь :dolf_ru_768: ag_smiley az_smiley
а че? или ты с тем же вопросом?  ag_smiley

девочки спасибо за поддержку b_flowers. в общем отмечаюсь. мы все еще дома. и пока рождаться не собираемся :bh:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #700 : 10:09, 25.11.2013 »
ой, Ален, наедайся пока мандаринов и хурмы, конфет)) потом долго нельзя будет acute
всех звонящих в сад. я вот всем срок или вообще не говорила или на пару недель позже сказала  :ao:, если заб. во второй раз, также сделаю :bf:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #701 : 10:17, 25.11.2013 »
так я им говорила срок конец ноября-начало декабря. ну у них видимо ноябрь в 10-20х числах уже кончается ag_smiley в моем понимании конец ноября это 29-30 ag_smiley

а насчет наедайся. как то не хочется уже. наелась наверное. могу макс 1 мандаринку в день скушать. хурма уже не лизе. шоколад что-то тоже. пока еще на орехах отрываюсь чуток

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #702 : 10:19, 25.11.2013 »
 girl_impossible держись, Ален чуток еще b_flowers b_flowers

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #703 : 11:43, 25.11.2013 »
Ален, крепись. Видно, миссия у всех такая, выпытывать и допекать. Я тоже всем сказала свой пдр 15апреля, так мне с 1го числа начали звонить. А шо,уже ж апрель))) Малявка сама решит когда родиться,ну ты в курсе)))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #704 : 17:59, 25.11.2013 »
Ален, наслаждайся последними беременными денечками  girl_pinkglassesf