Автор Тема: На финишной прямой. Часть 5  (Прочитано 260973 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #645 : 22:18, 16.10.2013 »
ну я опять на ночь глядя сюда со своими сомнениями! а могут воды подтекать, если при этом пробка не выходила?

пробка вообще не у всех отходит ведь girl_sigh а что есть подозрение на подтекание?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #646 : 22:22, 16.10.2013 »
ну я опять на ночь глядя сюда со своими сомнениями! а могут воды подтекать, если при этом пробка не выходила?
У меня так было aga
В 12.00 ночи стали воды "течь", потом подтекали постоянно и только часов в 12 дня  отошла пробка!

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #647 : 23:10, 16.10.2013 »
Ой-ой-ой, уже скорооо! Так волнительно!
Ничего не хватает пока, Оль?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #648 : 23:56, 16.10.2013 »
так, тихо! вы все должны мне говорить, что у меня ложная тревога, а главное - сами верить в это  aga  ag_smiley
не знаю, как-то с пол чайной ложечки чего-то жиденького выделилось и все, больше ничего пока, ттт. еще, пардон за подробности, у нас жара дома невыносимая, может и поэтому взмокла... хз, я уже ничего не различаю, каждый раз волнуюсь по всяким поводам... малыш шевелится и толкается, схваток нет, пробки тоже, подтекания тоже больше не повторялись. щас на всякий случай выпью мятный чай и спать пойду, хотя пока не хочется - беременные бессонницы все еще продолжаются.
п.с.: в зале поклеил муж обои, завтра будет красить. впереди ламинат  aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #649 : 00:01, 17.10.2013 »
Оля, ты не рожаешь yazyk сколько вам еще надо дней? хочешь, могу каждый день такое писать ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #650 : 00:10, 17.10.2013 »
Оля,покрасить обои - это максимум! день.Ещё день на ламинат. Готовься,и мужа торопи.А то знаем мы эти ремонты  aga ag_smiley
Держим кулачки,уже можно @@@@@

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #651 : 00:12, 17.10.2013 »
Оль. неделя минимум еще... Так что успокойся  ag_smiley Мужу еще надо комнату доделать в конце-концов!  ag_smiley
А на счет бессонницы сочувствую, как вспомню свои встречи рассвета, так еще и не могла ни сидеть, ни лежать, ни ходить, думала с ума схожу уже  :bm: эх, вернуться бы в те бессонные из этих  :be:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #652 : 00:32, 17.10.2013 »
Оля,покрасить обои - это максимум! день.Ещё день на ламинат. Готовься,и мужа торопи.А то знаем мы эти ремонты  aga ag_smiley
Держим кулачки,уже можно @@@@@

и мы знаем! с одного ремонта уже ездили рожать! пинками под зад водопроводчиков выгоняли, чтоб жене интимную гигиену навести перед родами  ag_smiley
вот бы еще гадские декретные деньги допроситься у кого-нибудь, было бы вообще отличненько!

Оль. неделя минимум еще... Так что успокойся  ag_smiley Мужу еще надо комнату доделать в конце-концов!  ag_smiley
А на счет бессонницы сочувствую, как вспомню свои встречи рассвета, так еще и не могла ни сидеть, ни лежать, ни ходить, думала с ума схожу уже  :bm: эх, вернуться бы в те бессонные из этих  :be:

ой, даже и не знаю... с малявкой то хоть можно любую физическую позу занять, дышать даже можно - воздух то есть вокруг (в отличии от сейчас). а так лежать только на левом боку могу, и тот затекает периодически, дышать нечем, пока проветриваю - сижу с ноутом в кухне, а сидеть то тяжко!
поэтому, вот, памятник нам всем

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #653 : 00:45, 17.10.2013 »
Я накануне родов утром заподозрила подтекание, врач осмотрел - сказал, что нет, может, это мышцы  так шалят, типа не сдержалась. :bk:

А пробка отошла в 12 ночи.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #654 : 00:47, 17.10.2013 »
у меня пробка начала отходить уже в родзале, когда пузырь прокололи, так что дома я ее не дождалась  ag_smiley но и подтеканий не было..
Оля, держу кулаки, чтоб малышик появился в самое удобное и удачное для вас обоих время  girl_dance

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #655 : 00:47, 17.10.2013 »
я тоже не исключаю вариант небольшого недержания

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #656 : 01:22, 17.10.2013 »
с малявкой то хоть можно любую физическую позу занять
Оля,ну не скажи. Пока ре на сисе,поза от тебя не зависит,и просыпаешься утром разваленый и побитый :be:
Когда уже без (если сс) то тоже хорошего сна тю-тю...погладить.обнять,целовать каждые 30 секунд,заснул,затекло,поцеловал,повернулся,а там --аааа,мамаааа!повернулся обратно,затекло дважды...и в туалет низзя ни за что!!!,повернулся -  ааааа,мамааа!назад,обнял,погладил,поцеловал,затекло.....
Урааа  утро! Ой,а где моя нога,а рука?Я ещё на кровати? А что это меня долбёт по почкам? И печень болит(
Доброе утро,крошечка,ты выспалась? Может ещё поспим пол часика? ну пожалуйста! иди обниму тебя, и поцелую..нет?! Ну я сейчас...минутку........... ой,по почкам больно!...аааа волосыы...ай!и в ухе палец (не твой).
Ты ещё уверена что тебе хуже? ag_smiley

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #657 : 01:26, 17.10.2013 »
Оля,ну не скажи. Пока ре на сисе,поза от тебя не зависит,и просыпаешься утром разваленый и побитый :be:
Когда уже без (если сс) то тоже хорошего сна тю-тю...погладить.обнять,целовать каждые 30 секунд,заснул,затекло,поцеловал,повернулся,а там --аааа,мамаааа!повернулся обратно,затекло дважды...и в туалет низзя ни за что!!!,повернулся -  ааааа,мамааа!назад,обнял,погладил,поцеловал,затекло.....
Урааа  утро! Ой,а где моя нога,а рука?Я ещё на кровати? А что это меня долбёт по почкам? И печень болит(
Доброе утро,крошечка,ты выспалась? Может ещё поспим пол часика? ну пожалуйста! иди обниму тебя, и поцелую..нет?! Ну я сейчас...минутку........... ой,по почкам больно!...аааа волосыы...ай!и в ухе палец (не твой).
Ты ещё уверена что тебе хуже? ag_smiley

:roflmao555: как красочно описано

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #658 : 01:32, 17.10.2013 »
Оля,ну не скажи. Пока ре на сисе,поза от тебя не зависит,и просыпаешься утром разваленый и побитый :be:
Когда уже без (если сс) то тоже хорошего сна тю-тю...погладить.обнять,целовать каждые 30 секунд,заснул,затекло,поцеловал,повернулся,а там --аааа,мамаааа!повернулся обратно,затекло дважды...и в туалет низзя ни за что!!!,повернулся -  ааааа,мамааа!назад,обнял,погладил,поцеловал,затекло.....
Урааа  утро! Ой,а где моя нога,а рука?Я ещё на кровати? А что это меня долбёт по почкам? И печень болит(
Доброе утро,крошечка,ты выспалась? Может ещё поспим пол часика? ну пожалуйста! иди обниму тебя, и поцелую..нет?! Ну я сейчас...минутку........... ой,по почкам больно!...аааа волосыы...ай!и в ухе палец (не твой).
Ты ещё уверена что тебе хуже? ag_smiley


о, да, особенно утро, по почкам и волосыыыы :roflmao555: и в туалет ни за что нельзя, ну в крайнем случае с шатающимся сонным дитем, которое смотрит на тебя укоризненно, мол "мать, не могла потерпеть"? ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #659 : 01:39, 17.10.2013 »
Девочки, аж слезы навернулись, так страшно стало за нас :roflmao555:
Про туалет это 100%  :bm: хотя во время Б тоже весело, в последние недельки можно было раз 5-6 за ночь вставать туда :bm:
И про давай поспим минутку ag_smiley