Автор Тема: На финишной прямой. Часть 5  (Прочитано 260968 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #360 : 19:36, 09.09.2012 »
опустились уже хорошо, значит рожать легче будет.
А у меня вообще не опускается, под самой грудью, дышать так тяжело, хотя чувствую вот вот и начнется, давит так вниз и отекла вся сильно, боюсь до срока КС не доходить girl_obmorok

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #361 : 19:41, 09.09.2012 »
А у меня вообще не опускается, под самой грудью, дышать так тяжело, хотя чувствую вот вот и начнется, давит так вниз и отекла вся сильно, боюсь до срока КС не доходить girl_obmorok
У меня и так низко живот,видимо особенность строения или ещё чего.Но дышать вообще тяжко,пока оденусь и в коридор выйду уже одышка начинается, а ступеньки это вообще больная тема

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #362 : 19:49, 09.09.2012 »
у меня жвиот не высоко не низко..я особо не задыхалась, но послед.несколько недель дышать легче стало, но я не заметила, чтобы он опустился, а врач в ЖК сказала, что на 4 см  :blink:.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #363 : 19:50, 09.09.2012 »
Валерочка, у вас плановое?Я по зрению на плановое первый раз тоже шла, только за час до него родила))))Потому как с сетчаткой все ок оказалось

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #364 : 19:56, 09.09.2012 »
Валерочка, у вас плановое?Я по зрению на плановое первый раз тоже шла, только за час до него родила))))Потому как с сетчаткой все ок оказалось
Хорошо что так получилось :thumbup:
Да у меня плановое, у  меня по неврологии проблемы, поэтому если раньше начнется все равно не дадут самой рожать, не хочется зря боль терпеть, уговариваю малыша посидеть еще немножко  :t6207:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #365 : 20:00, 09.09.2012 »
Валерочка, у вас плановое?Я по зрению на плановое первый раз тоже шла, только за час до него родила))))Потому как с сетчаткой все ок оказалось
мне сказали, есои разрывово на сетчатке нет, то хоть с высокой степенью миопии рожаем сами)), а т.к.у меня средняя и с сетчаткой всё ок), то я сама)) я смогу)) гы гы :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #366 : 20:03, 09.09.2012 »
А у меня вообще не опускается, под самой грудью, дышать так тяжело, хотя чувствую вот вот и начнется, давит так вниз и отекла вся сильно, боюсь до срока КС не доходить girl_obmorok
у меня на низ давит как месяц, а то и больше..и хватает живот недели 2 как периодически и поясницу хватает и руки немеют и ноги вроде как отнимаются  ag_smiley и ничё..вон глухо как в танке..вон как прихватити думаю какждый раз "это оно", ан нет  ag_smiley..и вот хожу себе и ничё)), может у вас просто организм готовится)) и всё будет так как нужно вам  b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #367 : 20:20, 09.09.2012 »
А у меня вообще не опускается, под самой грудью, дышать так тяжело, хотя чувствую вот вот и начнется, давит так вниз и отекла вся сильно, боюсь до срока КС не доходить girl_obmorok
ну тебе для КС  и необязательно должен опуститься, держись, еще нмного осталось. а почему 12го?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #368 : 20:22, 09.09.2012 »
yulialambency, у меня - 10, и ниче, двоих сама)))Главное с сетчаткой все ок. Во второй раз даже тужится разрешили.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #369 : 20:26, 09.09.2012 »
ну тебе для КС  и необязательно должен опуститься, держись, еще нмного осталось. а почему 12го?

Сначала хотели 16, потом посмотрел меня сказал: "не можешь не доходить, давай 12 ого", а чего так даже не спросила, на меня тормозняк напал  :dolf_ru_128:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #370 : 20:34, 09.09.2012 »
yulialambency, у меня - 10, и ниче, двоих сама)))Главное с сетчаткой все ок. Во второй раз даже тужится разрешили.
да, я тож думаю всё будет ок  :ad:..родим раз и ещё много много много много раз)) ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #371 : 20:38, 09.09.2012 »
Сначала хотели 16, потом посмотрел меня сказал: "не можешь не доходить, давай 12 ого", а чего так даже не спросила, на меня тормозняк напал  :dolf_ru_128:
я просто думала кесарят в 38 недель ровно, а тут ждут.
сестра попозже хотела на неделю, а ей врач сказала нет, положено в 38, дите 2600.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #372 : 20:43, 09.09.2012 »
я просто думала кесарят в 38 недель ровно, а тут ждут.
сестра попозже хотела на неделю, а ей врач сказала нет, положено в 38, дите 2600.
Я тоже в первую очередь испугалась что он еще маленький, а потом подумала, если в 37 рожают и это нормально, то че мне в мои 38 с гаком бояться!

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #373 : 21:09, 09.09.2012 »
на сроке 37 недель и 6 дей я родила Костю, ровно в 38 недель Никиту, надеюсь доча не заставит себя долго ждать. 
как то резко за последние дни стало тяжелее ходить, треники меньше беспокоят, постоянно хочется прилеч и отдохнуть, а в туалет с 6 до 7 утра хожу 4 раза  girl_obmorok при этом ничего не успев выпить.
Сегодня была у родителей, так живот тянул сильно, опустились уже хорошо, значит рожать легче будет.
Катя, а тебе когда на прием? или со схватками поедешь?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #374 : 21:16, 09.09.2012 »
Катя, а тебе когда на прием? или со схватками поедешь?
в 39 недель с вещами уже поеду, если раньше конечно не родимся. а ты 3го на каком сроке родила?