Автор Тема: На финишной прямой. Часть 5  (Прочитано 260963 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #225 : 09:51, 13.07.2012 »
У меня вот тоже начал живот опускаться... я прям облегчение под грудью чувствую! дышу легко :) но радоваться как я поняла нечему :( а я так надеялась что это предвестники

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #226 : 10:08, 13.07.2012 »
У меня вот тоже начал живот опускаться... я прям облегчение под грудью чувствую! дышу легко :) но радоваться как я поняла нечему :( а я так надеялась что это предвестники
Катюш,да не волнуйся ты так-родишь,вечно беременной точно не останешься ag_smiley наслаждайся последними недельками,пока кроха только твоя,в тебе...столько месяцев ходить,думаю как то последний можно потерпеть перед встречей,тем более что малышка сама лучше знает,когда ей появиться и не нужно её торопить,а то она ведь всё чувствует JC_cupidgirl

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #227 : 10:24, 13.07.2012 »
ой Катюш, ты права:) нам с тобой совсем по чуть чуть осталось ;) в идеале 4-6 недель... и все! будем обнимать наших крошечек

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #228 : 12:36, 13.07.2012 »
ой Катюш, ты права:) нам с тобой совсем по чуть чуть осталось ;) в идеале 4-6 недель... и все! будем обнимать наших крошечек
я рассчитываю до конца августа ходить,мне ещё нужно успеть куда нибудь в лес выбраться ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #229 : 13:36, 13.07.2012 »
я рассчитываю до конца августа ходить,мне ещё нужно успеть куда нибудь в лес выбраться ag_smiley
а я завтра в Святогорск еду :)

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #230 : 09:46, 06.08.2012 »
Девочки я вот заволновалась: многие говорят что наши роды будут похожими на роды наших мам(это заложено как то наследственностью) а моя мама когда рожала меня вообще копала огород и приехав в больницу в 12 ночи, родила меня через пол часа. то есть раскрытие у нее было большое. с моим младшим братом она приехала в больницу с раскрытием 6 см. при этом рожать моей маме очень понравилось:) у нее высокий болевой порог и она не чувствует схватки. у меня вот 37 недель и за это время у меня не было ни одной ложной схватки. я вот думаю нормально ли это? а если они были а я не заметила? я не хочу приехать в род дом и сразу родить....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #231 : 09:49, 06.08.2012 »
Девочки я вот заволновалась: многие говорят что наши роды будут похожими на роды наших мам(это заложено как то наследственностью) а моя мама когда рожала меня вообще копала огород и приехав в больницу в 12 ночи, родила меня через пол часа. то есть раскрытие у нее было большое. с моим младшим братом она приехала в больницу с раскрытием 6 см. при этом рожать моей маме очень понравилось:) у нее высокий болевой порог и она не чувствует схватки. у меня вот 37 недель и за это время у меня не было ни одной ложной схватки. я вот думаю нормально ли это? а если они были а я не заметила? я не хочу приехать в род дом и сразу родить....

ну то, что ложных схваток нет, то нормально, а что плохого в легких быстрых родах? наоборот хорошо, главное, чтобы роддом был недалеко от дома. хотя вовсе не факт, что у тебя будет как у мамы все :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #232 : 09:49, 06.08.2012 »
я не хочу приехать в род дом и сразу родить....
а как ты хочешь? :bm: полдня корячиться от болей в родзале?
я рожала тяжелее, чем моя мама меня

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #233 : 09:55, 06.08.2012 »
а как ты хочешь? :bm: полдня корячиться от болей в родзале?
я рожала тяжелее, чем моя мама меня
не ну корячиться от боли мне не хочется точно:) но проблема вся в том что до роддома минут 20-25 езды на такси(это если без пробок!!!) а если я не успею доехать?все таки лучше наверное в больничку через неделю.  так мне спокойнее будет. лучше перебдить чем недобдить ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #234 : 10:07, 06.08.2012 »
Катя,не обязательно твои роды будут похожи на роды твоей мамы.наследственность здесь не играет никакой роли.
а вот по поводу лежать в больнице и ждать судного дня-мне кажется,лучше всё таки дома :bn:ну ты прикинь,а вдруг малышка захочет до 42 неделек досидеть,что ты будешь всё это время в больнице ловить?это ж можно взрыв мозга получить :tease222: имхо

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #235 : 10:15, 06.08.2012 »
ой ой ой не надо до 42 недель!!! я и так еле в дверь пролажу :) какой же тогда пуз еще через месяц будет?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #236 : 10:16, 06.08.2012 »
ой ой ой не надо до 42 недель!!! я и так еле в дверь пролажу :) какой же тогда пуз еще через месяц будет?
нуу,это уже не тебе решать ;)

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #237 : 10:19, 06.08.2012 »
Действительно,лучше ехать к родам. Я пролежала там две недели,хотелось сбежать:(

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #238 : 10:19, 06.08.2012 »
Катя,не обязательно твои роды будут похожи на роды твоей мамы.наследственность здесь не играет никакой роли.
а нам на курсах сказали, что наследственность имеет месту быть, есть тут связь.
Я на это очень надеюсь, т.к. мама меня родила легко и быстро)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #239 : 10:36, 06.08.2012 »
а как ты хочешь? :bm: полдня корячиться от болей в родзале?
с языка сняла ag_smiley ag_smiley ag_smiley полдня-это еще экном-вариант ag_smiley

у меня тоже ложных схваток, треников и прочего не было, в родзал зашла, через 3 часа с лялюней была) вас так устроило бы?))