Автор Тема: На финишной прямой. Часть 5  (Прочитано 260971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #165 : 18:06, 20.04.2012 »
Как приятно было читать)) спасибо за переживания девочки girl_obnim
Мы на сентябрь так и остались в списке  :bm:

ты нам между прочим очередь задерживаешь  :ad: я тут уже записалась следующей, а ты опять тут ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #166 : 18:45, 20.04.2012 »
Чувствую, как начнёте рожать одна за другой)))))))

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #167 : 14:14, 24.06.2012 »
Сегодня у нас ПДР по 1му УЗИ, а тихо, как в танке girl_sigh Начинаю реально бояться переношенной. И родня вокруг уже достала своими вопросами! girl_cray2

Фая, с неделькой! Уже назначена дата кс?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #168 : 14:37, 24.06.2012 »
Ясмин, не паникуй. До 41 недели можно спокойно ждать. Я вот родила в 41 и 2 дня. Все перепробовала, а дочка не спешила и родилась, когда захотела. А родственникам на вопрос:как дела? Самое время отвечать: еще не родила ag_smiley Я кстати специально никому точную дату не называла. Говорила приблизительно. Хотя Аришка все сроки пересидела ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #169 : 16:09, 24.06.2012 »
Я ровно в 41 родила,а думала буду ходить вечно

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #170 : 17:29, 24.06.2012 »
Сегодня у нас ПДР по 1му УЗИ, а тихо, как в танке girl_sigh Начинаю реально бояться переношенной. И родня вокруг уже достала своими вопросами! girl_cray2

Фая, с неделькой! Уже назначена дата кс?

ухты как быстро время летит girl_obmorok с первым ПДР вас))) А что врачи говорят, когда к ним ехать? Признаки есть какие-то?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #171 : 08:43, 25.06.2012 »
Ясмин, не переживай, родишь когда придет время, малышик сам знает, когда надо родиться. Просто это чувство ожидания  girl_obmorok оно постоянно напрягает, знаю по себе. Я родила на 41-42 неделе, вернее кажется ровно в 42.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #172 : 11:08, 25.06.2012 »
Все мы родим JC_cupidgirl
Я вот своего родила ровно в срок 5 июля,как и показывало УЗИ.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #173 : 11:15, 25.06.2012 »
Наташа, ты ж говорила, что будешь до 42х недель ходить, вот доча и послушалась, а мама теперь подгоняет и говорит ну когда же  ag_smiley

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #174 : 13:23, 25.06.2012 »
ухты как быстро время летит girl_obmorok с первым ПДР вас))) А что врачи говорят, когда к ним ехать? Признаки есть какие-то?
Врачи пока не торопят и говорят, что все, ттт, отлично и по плану. Шейка мягкая и короткая, но открытия нет. Больше никаких признаков вообще, наоборот, море энергии, как будто и нет ничего. girl_sigh Окружающие от меня вообще в ужасе, говорят, если б не живот, не поверили б, что Б. - пешком киллометры наматываю, спортом до сих пор занимаюсь, дома все на мне и работать еще успеваю. От мужа любви требую больше, чем раньше, он уже боится :ai: Подруга как увидела, что я на шпагат сажусь, чуть в обморок не упала ag_smiley
 В ЖК на неделе. А к врачу, принимающему роды аж 5.07, если не родим.

Наташа, ты ж говорила, что будешь до 42х недель ходить, вот доча и послушалась, а мама теперь подгоняет и говорит ну когда же  ag_smiley
Я говорила, что до 42 недели можно ходить без стимуляций, на 40й можно на осмотр и еще, если нужно, хватит времени на подготовку шейки, но я ж не просила! Наоборот, хотела недельке на 38...

Просто это чувство ожидания  girl_obmorok оно постоянно напрягает, знаю по себе.
Во-во, именно это ожидание уже выводит, еще и люди "добрые" вокруг донимают. А еще я боюсь ее веса. Она на УЗИ на 35неделе была, как на 37, какой же там сейчас слон? И как родить? :ai:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #175 : 13:45, 25.06.2012 »
Во-во, именно это ожидание уже выводит, еще и люди "добрые" вокруг донимают. А еще я боюсь ее веса. Она на УЗИ на 35неделе была, как на 37, какой же там сейчас слон? И как родить? :ai:

Поповоду узи не парься, я яркий пример того, что не нужно слепо верить узистам, в моем случае спасибо хоть пол сказали правильно ag_smiley
А добрых людей в сад! Я даже лучших подруг посылала с этими вопросами, а в последние дни просто уже не брала трубку ни от кого, считая, что имею на это полное право aga

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #176 : 14:26, 25.06.2012 »
я по этой причине всем говорила, что ждем в октябре, в середине, это как раз 42 недели, чтоб не донимали до этого времени))))
Yasmeen, держись!!!! как видишь беременной никто не остался, все родились!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #177 : 10:49, 26.06.2012 »
Муж мне посоветовал отвлечься, ну я его буквально и по-женски поняла - третий день по магазинам деньги трачу, зато действительно отвлекаюсь и получаю удовольствие girl_dance, только он уже не рад своему совету ag_smiley

Сегодня с утра, извините за интимные подробности, встала с послети, а с меня закапало  :bn: Больше никаких ощущений. Врач сказала наблюдать в течении дня и перезвонить потом. Часа 2 уже наблюдаю - все сухо, никаких изменений. Шо це було?  :unsure: Муж уже обрадовался, собрался в роддом ехать girl_sigh, а я ему неа - иди на работу  yazyk

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #178 : 10:54, 26.06.2012 »
Наташ, положи тряпочку вместо прокладки и наблюдай, моет водичка течет.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:На финишной прямой. Часть 5
« Ответ #179 : 11:11, 26.06.2012 »
 aga, так и делаю. Вроде сухо. Не нужно нам подтекание вод girl_impossible