Автор Тема: Школьные экскурсии  (Прочитано 3857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #15 : 15:29, 19.03.2009 »
да все-таки золотое было у нас детство и учителя.... нас во все эти места водили в школе на экскурсии girl_sigh
Оксан, так и сейчас водят! Сейчас же практика две недели летом. поэтому хочешь не хочешь а будут водить!

Ksana

  • Гость
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #16 : 15:30, 19.03.2009 »
Оксан, так и сейчас водят! Сейчас же практика две недели летом. поэтому хочешь не хочешь а будут водить!
так нас не летом водили а в учебное время после уроков или отпрашивали с уроков :)
и я так понимаю не во всех школах и не все учителя такое практикуют..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #17 : 15:31, 19.03.2009 »
Ну вообще-то экскурсии в программе предметов.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #18 : 15:36, 19.03.2009 »
и в планах воспитательной работы.
 мне ещё нравится когда всем классом выезжают в другие города или страны. классно как! вот у меня такого в детстве не было  :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #19 : 15:40, 19.03.2009 »
А во время экскурсионной практики фирмы предлагают выезды в Хомутовскую степь, Славяногорск, Великоанадоль, село Прелестное, и, например, можно самому заказать микроавтобус и поехать, например, в Горловский музей книг-миниатюр или туда же в музей талантливейшего писателя Василя Стуса, он там жил и работал, вход бесплатный.
Просто надо бумаг сколько оформлять и разрешений, что мама дорогая :-X. Мой отец, например, водитель школьного автобуса уже года три, дети ни разу не выезжали дальше района, даже елементарно в цирк на новогоднее представление - не получается собрать все бумажки в ГАИ и районо, надо "подмастить", вот и сидят дети сельские затюканые, как в норе, разве кто сам выбирается. А в то время детки тех держиморд ездят по всему миру >:(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #20 : 15:42, 19.03.2009 »
Ага, только сейчас. чтоб детей вывести в другой город такой. извините гем..ой. Автобус должна машина ГАИ сопровождать, ну а заграницу и того хуже. Премьер - министр позабодтилась, так столько документов нужно, что полгода оформлять. Не все турфирмы имеют такую возможность. да и не всех детей можно повести. Они ж там извините, перепьются все. а с маленькими свои прибамбасы. Только родители должны ездить вместе с учителем

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #21 : 15:43, 19.03.2009 »
Ира, мы сегдоня с тобой думаем одновременно!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #22 : 15:43, 19.03.2009 »
 girl_obnim

Ksana

  • Гость
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #23 : 15:45, 19.03.2009 »
и в планах воспитательной работы.
 мне ещё нравится когда всем классом выезжают в другие города или страны. классно как! вот у меня такого в детстве не было  :(
а у гас в школе был театральный кружок, вела учитель англ. языка (завуч школы), все спектакли были на англ. языке, соответственно кружок не особо пользовался популярностью. Я туда отходила 2 года, пока он существовал. так вот эта учитель все участников кружка постоянно возила в др. города и даже страны (россия ag_smiley) на экскурсии. Так я побыывала в Питере, во Львове, в Киеве :)
не учительница а золото была!! а как ушла так и завучи стали никакущие и кружок загнулся, и вообще скучно стало в школе..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Школьные экскурсии
« Ответ #24 : 15:46, 19.03.2009 »
Ну раньше проще было, это вот нсколько лет как ввели такие правила