Автор Тема: Козяков Толик (Необходимо 29тыс.грн. на операцию, иначе останется без руки)  (Прочитано 6132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Помогите ребенку сохранить руку!!!



Диагноз - врожденное недоразвитие костей правого предплечья с вывихом головки лучевой кости, резобцией и дефектом локтевой кости, атрофией мягких тканей и ограничением функции конечности.


Мальчик инвалид детства, перенес уже 7 операций на руке, сейчас требуется операция в С.Петергбурге, клиника выставила счет на 115350 российских рублей (около 29000 грн.)
Толик родился здоровым мальчиком, но после перелома руки в 2 годика, ему вставили спицу, чтобы лучше сросталось. Все вроде и сросталось, но после падения, ребенку то всего 2 года, начались осложнения. Мама морально не выдержала, ушла из семьи и дальнейшим леччением и ребенка папа занимается сам.
И лечил до этого(7 операций) за свои средства.
Сейчас ребенку срочно необходима дорогостоящая операция в Санкт-Петербурге!!!
Операция дает возможность полноценно жить ребенку, если же её не провести, то руку придется отрезать! И станет на одного калеку больше! Не проходите мимо!

Операцию рекомендовано провести чем раньше, тем лучше!!! Вызов оформлен на 8 февраля!!!
Счет из клиники на проведение операции:

Выписка из истории болезни Толика:



Реквизиты для оказания помощи:
Тел. папы Козякова Анатолия Анатольевича - (095) 665-1157 и (06442) 4-28-22
Волонтер в Алчевске благотворительной организации "Адреса милосердия"  (050) 210-21-81, Чубенко Лариса

Реквизиты папы Козякова Толика в банке для перечисления денег на лечение сына:
Алчевское отделение "Ощадбанка" 3113
р/с 37399004, МФО 364081
код 02786275, л/с 132802
Козяков Анатолий Анатольевич (для лечения сына)

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Удалила волонтерскую карту, только карты родителей.
Модератор раздела Яна

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
скажите, какая будет операция? Почему невозможно лечение в Украине?

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Адрес проживания ребенка и отца не указан, должен быть обязательно.
Почему-то нет номера тф папы, волонтера?
Куда обращались за помощью, есть ли положительные ответы?
Очень мало информации.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
29 тысяч. как мало надо для того, чтоб ребенок стал на шаг ближе к выздоровлению. Обещала себе, что больше не буду реагировать на темы, но почему-то мальчик запал в душу. Я бы хотела видеть телефон папы или хотя бы волонтера. На реквизиты общественной организации деньги перечислять не буду, но помочь хотела бы. И также интересуют ответы на выше написанные вопросы

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Убрала все реквизиты. OlayMary  жду свидетельство о рождении ребенка, телефон папы, и реквизиты папы.

Оффлайн Снежка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Я волонтер в Алчевске благотворительной организации "Адреса милосердия", лично общаюсь с папой Толика и общалась с самим Толиком.
Папа очень активный, обратился во всевозможные организации, в т.ч. и городские, с просьбой о выделении материальной помощи на операцию сыну. Ему везде пообещали помочь, НО никто не назвал конкретной суммы и пока только школа, в которой учится Толик, собрала и передала 3 тыс. грн. Сумма помощи от социальной службы города, должна стать известной (и папа должен ее получить) в ближайшие дни.
Для того, чтобы 8.02 быть на операции в С-Петербурге, папе и сыну надо выезжать 5 февраля в субботу, т.е. до этого дня сумма должна быть собрана.
НУЖНА НАША С ВАМИ ПОМОЩЬ!!!
Сбор продолжается...

На выше приведенные вопросы в форуме сейчас отвечу.

Оффлайн Снежка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Яна
На какой электронный адрес Вам можно переслать все, имеющиеся копии документов на мальчика?

Адрес проживания папы с сыном: Луганская обл., г.Алчевск, ул.Ленина, 110-35

Тел. папы Козякова Анатолия Анатольевича - (095) 665-1157 и (06442) 4-28-22
Мой телефон, я волонтер в Алчевске благотворительной организации "Адреса милосердия", веду мальчика  (050) 210-21-81, Чубенко Лариса

Реквизиты папы Козякова Толика в банке для перечисления денег на лечение сына:
Алчевское отделение "Ощадбанка" 3113
р/с 37399004, МФО 364081
код 02786275, л/с 132802
Козяков Анатолий Анатольевич (для лечения сына)

Девочки, я понимаю, что много мошенников и готова пересылать копии док-в папы и мальчика всем, кто РЕАЛЬНО может помочь, но времени очень мало, а сумма еще не собрана....

Вот еще мой эл.адрес: 2102181@rambler.ru
Пишите, звоните, спрашивайте - лишь бы польза от этого была ребенку и сумму на операцию удалось собрать...

Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
скажите, какая будет операция? Почему невозможно лечение в Украине?
Толику стало хуже и папа возил сына в Харьков, но основная проблема не решена - необходима операция в С.Петербурге.
В Харькове им предлагают пересадку части кости из большой берцовой кости ноги в больную руку мальчику (но это опорная кость ноги и вероятность возникновения осложнений с ногой у мальчика очень велика, папа отказался от этой операции), в С.Петербурге предлагают операцию по пересадки части кости из малой берцовой кости в руку (без этой кости люди могут спокойно жить, нога практически не пострадает). Эта операция оптимальный вариант для мальчика. Папа надеется, что удастся собрать денег на лечение Толика в С.Петербурге все же.

Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Адрес проживания ребенка и отца не указан, должен быть обязательно.
Почему-то нет номера тф папы, волонтера?
Куда обращались за помощью, есть ли положительные ответы?
Очень мало информации.
Добавлю копии документов...
Контактный тел. папы Козякова Анатолия Анатольевича - (095) 665-1157 и (06442) 4-28-22
Проживания и прописка: Луганская область, г.Алчевск

Оффлайн Снежка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
В выписке из истории болезни, скан-копия которой размещена здесь на форуме, указано, что "рекомендована трансплантация участка малой берцовой кости на сосудистой ножке на дефект правой локтевой кости" вот эта операция и будет проводится.
Врач из С-Петербурга мог бы сделать эту операцию в Харькове и так и планировалось, но посмотрев оборудование, врач отказался делать операцию, т.к. гарантия положительного исхода сделанной операции менее 50% на том оборудовании, что есть в Харьковской больнице, а у себя в клинике врач дает 99% гарантии положительного исхода сделанной операции.
Вы, как мама, делали бы своему ребенку операцию в Харькове или все же попытались бы поехать в С-Петербург?

Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Убрала все реквизиты. OlayMary  жду свидетельство о рождении ребенка, телефон папы, и реквизиты папы.
Сво-во о рождении ребенка кинула в личку

Оффлайн OlayMary

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
alia, ответила в личку, Спасибо за помощь!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сегодня прийдёт муж, я ему прочту, только вы диагноз не описали нормально, что за осложнения и т.п. Мой муж работает в областной травматологии г,Донецка, почему искать специалистов в России, если можно сделать операцию в Донецке? Это реальное предложение о консультации, сегодня вечером он почитает документы, если есть снимки и т.п., давайте их тоже. В Питер дорога дальше, проживание и билеты - дороже.

Оффлайн Снежка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Клюковка я могу скинуть на Ваш эл.адрес копии всех документов, что имеются, копии снимков мы не делали.
Мальчику сделали  уже 7 операций в Харькове (на форуме выставлена скан-копия выписки с места лечения). О смене клиники решать, конечно же, только папе. Папа уже консультировался с врачом из С-Петербурга, Голяной Сергеем Викторовичем, врач осматривал мальчика, ему он верит, верит в положительный результат его операции. А что его и главное КТО ждет в Донецке - не известно. И что ему могут предложить в Донецке???  К тому же это все время, которое идет, а надо срочно делать операцию.
В  Харькове им предлагают пересадку части кости из большой берцовой кости ноги в больную руку мальчику (но это опорная кость ноги и вероятность возникновения осложнений с ногой у мальчика очень велика, папа отказался от этой операции), в С.Петербурге предлагают операцию по пересадки части кости из малой берцовой кости в руку (без этой кости люди могут спокойно жить, нога практически не пострадает).
Сегодня встретила папу, хотя город у нас и не маленький, и живем мы в разных его концах. Папа бегает ищет деньги, спрашивает везде, где ему обещали помочь, но пока там, гле обещали дать 5тыс.грн, только 50грн..... Папа говорит, что у них два варианта, либо в С-Петербург ехать, либо опять в Харьков снимать этот аппарат, что вставлен мальчику в руку и стягивает кости, т.к. мальчик уже на антибиотиках сидит. А если снимут аппарат, то кость выйдет из сустава и в С-Петербурге делать уже нечего будет, операцию никто не сделает, если аппарат снять...