Автор Тема: Молочница и беременность  (Прочитано 128479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Молочница и беременность
« Ответ #60 : 22:17, 18.10.2008 »
мне врач прописала Тержинан, внутривагинальные свечи, но с оговоркой, если меня это беспокоит, если нет зуда и обильных выделений, сказала, что можно не лечится. Партнеру, кстати, достаточно просто хорошо обмыться, я спрашивала. Но это в случае, если молочница недавно появилась

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Молочница и беременность
« Ответ #61 : 22:30, 18.10.2008 »
мне Тержинан советовала Бичевская, я была уверена в ее совете, пришла в Здравицу, а там сказали, что его уже не выпускают и не поставляют :o
По поводу партнера, мне говорили, что его пролечить просто ОБЯЗАТЕЛЬНО. Как так получается, что у всех разная инфо по этому поводу?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Молочница и беременность
« Ответ #62 : 22:33, 18.10.2008 »
получается, всем говорят разное...кому верить???? дело в том, что если у мужчины есть молочница, у него точно есть зуд, если такого признака нет, смысл его травить препаратами всякими? вот девочки травки какие-то писали, это еще можно...
Мне Тержинан по страховке АСКА привезла, не знаю, где они его достали...может тебя Здравица ввела в заблуждение? я его уже 2 недели назад как принимать закончила...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Молочница и беременность
« Ответ #63 : 22:35, 18.10.2008 »
очень странно notponimat вроде и не районная аптечка, а центральная. Но это было уже пол года назад вообще-то, может уже продлили лицензию на изготовление или еще что-то, что он появился в продаже.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Молочница и беременность
« Ответ #64 : 23:00, 18.10.2008 »
На днях видела Тержинан в "Арнике" и весной пользовалась - покупала в "Здравице".

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Молочница и беременность
« Ответ #65 : 23:33, 18.10.2008 »
На днях видела Тержинан в "Арнике" и весной пользовалась - покупала в "Здравице".

girl_obmorok мне это сказали в Здравице на Постышева именно весной  :-X

NB

  • Гость
Re: Молочница и беременность
« Ответ #66 : 10:35, 06.02.2009 »
Доброе всем утро!
подскажите плз, у меня несколько недель беременности, у врача я не была еще, а пару дней назад началась молочница.
Что делать?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Молочница и беременность
« Ответ #67 : 10:39, 06.02.2009 »
Идите к врачу!!!! И поскорее!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Молочница и беременность
« Ответ #68 : 12:03, 06.02.2009 »
Доброе всем утро!
подскажите плз, у меня несколько недель беременности, у врача я не была еще, а пару дней назад началась молочница.
Что делать?

Особо страшного нет ничего. Молочница у Б  очень часто выплывает. Если вас сиьлно беспокоит, то сходите к врачу, она вам назначит лечение. Хотя, я слышала мнение, что можно не лечить молочницу до 3 триместра, если она не беспокоит.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Молочница и беременность
« Ответ #69 : 12:07, 06.02.2009 »
а может быть это не молочница, а просто обильные выделения. Или кроме выделений есть ещё что-то?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Молочница и беременность
« Ответ #70 : 13:26, 06.02.2009 »
а может быть это не молочница, а просто обильные выделения. Или кроме выделений есть ещё что-то?

Точно, а то у меня выделения усилились - я врачу такая деловая заявляю - у меня молочница появилась  :D. А анализы молочницу не выявили. Вот так то

Оффлайн Tigra

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
Re: Молочница и беременность
« Ответ #71 : 13:06, 16.03.2009 »
мне врач прописала Тержинан, внутривагинальные свечи, но с оговоркой, если меня это беспокоит, если нет зуда и обильных выделений, сказала, что можно не лечится. Партнеру, кстати, достаточно просто хорошо обмыться, я спрашивала. Но это в случае, если молочница недавно появилась
У меня анализы тоже выявили наличие молочницы, но она меня вроди бы пока не беспокот и врач тоже сказал что можно не личить. Но я вот полазила в нете и там написано, что лечить надо и причем перед родами обязательно , потому что молочница сушит влагалище внутри и тогда будут разрывы girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Молочница и беременность
« Ответ #72 : 13:10, 16.03.2009 »
У меня анализы тоже выявили наличие молочницы, но она меня вроди бы пока не беспокот и врач тоже сказал что можно не личить. Но я вот полазила в нете и там написано, что лечить надо и причем перед родами обязательно , потому что молочница сушит влагалище внутри и тогда будут разрывы girl_sigh

И плюс можно в родах заразить малыша. На мой взгляд лучше пролечить.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Молочница и беременность
« Ответ #73 : 13:31, 16.03.2009 »
Мои анализы тож вот молочницу показали, мне сказали Тержинан ставить, т.к нам воспалительный процесс обострять не надо.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Молочница и беременность
« Ответ #74 : 23:15, 03.04.2009 »
Мои анализы тож вот молочницу показали, мне сказали Тержинан ставить, т.к нам воспалительный процесс обострять не надо.
я ставила Тержинан 6 дней (воспаление от эрозии), все до фени..., у меня молочницы нет, но очень обильные выделения, без ежедневных прокладок никуда, так это достало... и постоянное ощущение, хочется помыться, в день раз 5 точно в душ лезу  girl_cray2
Как бороться?