Автор Тема: Отзывы о центре СЕМЬЯ  (Прочитано 90131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #15 : 16:37, 23.10.2008 »
ну девочкииииии, где вы раньше были?? ну что ж я :-X а про лапай че то знаете? и вообще как в семье врача поменять? никто не сталкивался?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #16 : 16:42, 23.10.2008 »
Оксан, ты же знаешь, лучшее - враг хорошего.
Может, дождаться"случайности", когда твоя на семинар или в отпуск уедет хоть на пару дней - и типа "приспичило". А по одному приёму поймёшь, стоит ли менять.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #17 : 16:45, 23.10.2008 »
Так сходи к ней просто на прием типо проконсультироваться с еще одним специалистом.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #18 : 16:55, 23.10.2008 »
думаю по одной консультации не поймешь как оно.ладно схожу пока к лапай. там посмотрим. вроде она мне пока нравится

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #19 : 18:42, 23.10.2008 »
Клюковка, а про Лапай ниче не скажешь? и вообще что у тебя было? все больше и больше отзывово хороших о Айзятуловой...может я не того врача выбрала...
У меня целый "букет" был: сначала не было О вообще, потом добились О, но поздно наступала, делали лапару , по ГСГ показало, что непроходимость труб. А в итоге убрали только кисту. Хотя, перед операцией обещали убрать трубу или обе... Понимаешь, мне трудно сейчас вот как-то отстранённо говрить. Ведь Эльмира Максутовна подарила мне счастье материнства. Она носится со своими пациентами. Мы все у неё рыбки, солнышки. Плюс в том, что она человек прогресса. Всегда на связи. Даже тогда, когда у неё умерла мама, она нашла время и силы заниматься чужими проблемами. если нужно что-то ещё прояснить, то с удовольствием проясню.
Пы.Сы. Она мне и лапару делала.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #20 : 18:46, 23.10.2008 »
мне ж еще надо чтоб она профес-м была :(  просто щас искала о ней отзывы-ни одного хорошего
Лапай очень хороший специалист по гормонам. Но универсальность Эльмиры Максутовны в том, что она спец во всём. Опыт поболее будет. Вот. Моя знакомая просто пошла к Эльмире Максутовне на приём, всё так и решилось. На вопрос, почему к ней, сказала, что положительные отзывы повлияли. Вот одно скажу, что очень плохие отзывы о мужчине-гинекологе в Семье. Не помню фамилию, но он реально хам и нахал... Работает ли там ещё, не знаю.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #21 : 12:37, 24.10.2008 »
спасиб Клюковка-ты меня успокоила немного. у меня пока проблемы именно в гормонах + у меня еще и щитовидка увеличена, а раз она была эндокринологом т омне пока к ней. а уж если что будет физиологического или не будет результата или мне что покажется неправильным в ее действиях-то перейду к Айзятуловой.
можно еще уточняющие вопросы :-* насколько больно ГСГ? это то же что и метросальпингография?да? и я правильно поняла на гсг были трубы непроходимы, а лапара показала что все ок?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #22 : 21:35, 24.10.2008 »
Оксан, мне делали контрастным веществом. Как точно называется, не помню. ::) По ГСГ было, что одна труба совсем непроходима, а вторая только частично и очень извитая.. Я перед операцией молилась, чтоб хоть одну оставили трубу. Представь, отхожу от наркоза и стоит Эльмира Максутовна и говорит, что оставили обе! ag_smileyОна мне объяснила, что у меня была киста в преампулярном отделе, т.е. у входа в трубу. её удалили и всё ОК! А вторую трубу уложили, спайки убрали. Со стимуляцией овуляции через 3,5 месяца я забеременела. Понимаешь, я очень благодарна Эльмире Максутовне, а потому не могу быть объективной. Она - чудо. А вот Ульяна Валерьевна один раз меня принимала, когда Э.А. уезжала. Очень тактичная, приятная. И после опрации она зашла к своей пациентке, но и у меня спросила о самочувствии. Её многие очень хвалят! Удачи тебе! Всё получится. Все хочушки когда-то становятся мамами, как говорят сами хочушки. girl_witch

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #23 : 15:46, 13.11.2008 »
А я вот сегодня неожиданно попала к Лапай в Семью+.
Записывалась еще две недели назад к Гюльмамедовой. А ее срочно вызвали в Вишневского на роды  girl_hysteric
певрое впечатление о Лапай пока положительное. Она надавала кучу направлений на анализы, сказала прийти на повторный прием ,когла будут результаты. Но теперь не знаю к кому идти - к ней или все-таки к Эльмире Максудовне.  notponimat
Кста, первичный прием +цветное узи стоит уже 250 грн.


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #24 : 17:10, 13.11.2008 »
А я вот сегодня неожиданно попала к Лапай в Семью+.
Записывалась еще две недели назад к Гюльмамедовой. А ее срочно вызвали в Вишневского на роды  girl_hysteric
певрое впечатление о Лапай пока положительное. Она надавала кучу направлений на анализы, сказала прийти на повторный прием ,когла будут результаты. Но теперь не знаю к кому идти - к ней или все-таки к Эльмире Максудовне.  notponimat
Кста, первичный прием +цветное узи стоит уже 250 грн.


если б ты спросила к айзятуловой или лапай я б сказала лучше к айзятуловой. а насчет гюльмамедовой...у нее всегда бешенные очереди она ж главрач и проблемы со свободным временем. может попробуй пока к лапай, а уж если не понраивтся мона и к другому. узи цветное более информативное, его на первом осмотре рекомендуют всем(чб не намного дешевле по -моему). анализы можешь сдавать где угодно, они принимают любые.вообще потоврные конс-и платные, по бесплодию бесплатные.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #25 : 18:30, 13.11.2008 »
Девочки, к дяде не стоит в "Семье" идти! А Гюльмамедова прекрасный специалист. И к Эльмире Максутовне очередь тоже ещё та;-) Но это того стоит. А Лапай ещё молода, народ не понял, что она умничка!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #26 : 18:34, 13.11.2008 »
Да, Клюквочка, кстати, как раз маме этой девушки и моей маме Валентина Васильевна делала операции, очень хорошо, может, к ней и на обследования пробиться попробовать? Но я не знаю, когда она успевает ещё и принимать пациентов с графиком операций и родов. notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #27 : 20:18, 13.11.2008 »
Девочки, к дяде не стоит в "Семье" идти! А Гюльмамедова прекрасный специалист. И к Эльмире Максутовне очередь тоже ещё та;-) Но это того стоит. А Лапай ещё молода, народ не понял, что она умничка!
а откуда про Лапай мнение?просто мне кажется что пробиваться к таким специалистам как гюльмамедова и айзятулова надо когда уже есть серьезная проблема.а стандартное обследование можно у кого угодно в семье(ну разве что к дяде не надо, он хамовитый говорят). вроде еще яковец ничего(со мной на гсг девочка была у нее лечится-хвалила).
панночка, извини просто я думала что почти 30 это 29 лет 11 месяцев ag_smiley а оказывается мне тож почти 30! так этот врач не придуолк, он сволоччччь и хам sm_molotok 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #28 : 20:27, 13.11.2008 »
Мнение о Лапай от девочек, которые у неё лечились. А вот я считаю, что всегда нужно стремиться попасть к тем, кто слывёт классным специалистом. Зачем терять время. У меня не самые серьезные проблемы были, но рада, что перестала терять время и пошла к суперспециалисту!

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #29 : 22:21, 13.11.2008 »
Я обратилась в Сьмью с ооочень болезненными месячными ( каждый раз если не успела выпить обезбаливающее- болевой шок, рвота, потеря сознания), попала к Лапай. Приятная. Посмотрела, назначила какие анализы необходмо сдать. После получения результатов, опять пошла к ней, назначила лечение ( ничего не было обнаружено, кроме молочницы). Вылечила молочницу на месяц, боли не прекратились. Пришла снова- сказала, что молочница это такое заболевание, которое может быть вызвано даже водой из под крана, или нервами, или ослабленным иммунитетом. Пролечилась, с месячными все то же. Больше не ходила, просто во всех сумках теперь есть кетанов...