Автор Тема: Беременность в 35 и старше  (Прочитано 49778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #75 : 08:53, 04.08.2010 »
А старшая заявила, что на следующее узи пойдет со мной, ей тоже хочется все посмотреть, пока малышик еще в животике. baby_2
какая умничка)))))) [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #76 : 09:11, 04.08.2010 »
А папу на УЗИ вытянуть нельзя? Он не хочет? А дочечка - умница какая! Настоящая подружка маме :)

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #77 : 09:19, 05.08.2010 »
А папу на УЗИ вытянуть нельзя? Он не хочет? А дочечка - умница какая! Настоящая подружка маме :)

Муж пойдет на узи уже перед родами на трехмерное, а вообще он уже это два раза проходил, поэтому относится  к этому более спокойно))))) Хотя если я все-таки ношу мальчика думаю побижит смотреть)))))))))  [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Soleil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #78 : 11:46, 05.08.2010 »
Поздравляю вас! легкой беременности и родов! b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #79 : 16:06, 05.08.2010 »
Поздравляю вас! легкой беременности и родов! b_flowers

Спасибо огромное! [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #80 : 10:28, 06.08.2010 »
Девочки,ситуация просто смех, сегодня пошли сарафан  покупать старшей дочке и куда не заходим все кидаются и начинают мне предлагать вещи, я говорю вот на девочку пожалуйста что-нибудь, а моя девочка в неполных четырнадцать уже 170 рост  ag_smiley, а они вот на вас есть, а на девочку все разобрали. Вышли из магазина в шоке. Когда я себе что-то ищу из одежды, то с большой проблеммой что-то стоящее нахожу, а тут вот такой прикол. В итоге купили мне пару вещей и пошли домой. Дочке пообещала, что пойдем в Сити, там обязательно купим))))))

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #81 : 05:14, 17.08.2010 »
Девочки, всем привет! Нужен Ваш совет! С утра у меня началась головная боль :(, а к ночи стала просто невыносимой, спать не могла всю ночь. Кто и как спасается от головной боли? У меня такое впервые notponimat, ранее такого не наблюдалось.  Спасибо за участие и помощь.

Malaya

  • Гость
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #82 : 09:11, 17.08.2010 »
ну для начала нужно давление поконтролировать. Если пониженное то попить что то для повышения..если повышенное наоборот...у меня головные боли были из за пониженного. :)

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #83 : 19:07, 17.08.2010 »
ну для начала нужно давление поконтролировать. Если пониженное то попить что то для повышения..если повышенное наоборот...у меня головные боли были из за пониженного. :)

У меня мое давление пониженное, но боль была другого характера, я уже начала думать, что это мигрень :o. До этого у меня такой боли небыло. Голову просто разрывало из нутри :-[. Муж вычитал где-то, что нужен панадол. Так что я выпила, часа в четыре утра, две ложки детского панадола и через пол часа боль начала утихать и наконец прошла.  [img]http://www.kolobok.us/smi
Но  я боюсь такого повторения. Было очень больно.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #84 : 19:18, 17.08.2010 »
Изменяется объём крови(увеличивается),из-за этого на таком сроке гол. боли часто отмечаются,радует,что это ненадолго,пока организм адаптируется...Ну и плюс жара((((
А может быть банальное переутомление.Пусть гол.боль вас отпускает и больше не приходит b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #85 : 19:21, 17.08.2010 »
Изменяется объём крови(увеличивается),из-за этого на таком сроке гол. боли часто отмечаются,радует,что это ненадолго,пока организм адаптируется...Ну и плюс жара((((
А может быть банальное переутомление.Пусть гол.боль вас отпускает и больше не приходит b_flowers

Спасибо большое. Я испугалась из-за того, что при двух других беременностях такого небыло, вот и запаниковала. Старею наверно ag_smiley

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #86 : 00:19, 24.08.2010 »
Всем привет! Вот ездила с мужем и дочками на сороченскую ярморку и все бы хорошо, но только в этот день было холодно. Я подмерзла и теперь у меня насморк :o Пользуюсь пиносолом, но что-т не очень помогает. Девченки нужен совет, кто чем пользовался в таких случаях?

Спасибо вам огромное за поддержку, она так помогает! b_flowers

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #87 : 00:25, 24.08.2010 »
Всем привет! Вот ездила с мужем и дочками на сороченскую ярморку и все бы хорошо, но только в этот день было холодно. Я подмерзла и теперь у меня насморк :o Пользуюсь пиносолом, но что-т не очень помогает. Девченки нужен совет, кто чем пользовался в таких случаях?

Спасибо вам огромное за поддержку, она так помогает! b_flowers

А как на счет погреть нос? Я ставлю себе измельченный чеснок возле кровати на ночь. И пользуюсь тем же пиносолом, дня через три, как огурчик! Обязательно закапываю перед самым сном, чтоб он там остался на ночь. а не вытекал и не высмаркивался. Как правило к утру нос дышит, хоть днем еще может заложить.
Выздоравливай скорее!!!  girl_vo b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #88 : 00:29, 24.08.2010 »
А как на счет погреть нос? Я ставлю себе измельченный чеснок возле кровати на ночь. И пользуюсь тем же пиносолом, дня через три, как огурчик! Обязательно закапываю перед самым сном, чтоб он там остался на ночь. а не вытекал и не высмаркивался. Как правило к утру нос дышит, хоть днем еще может заложить.
Выздоравливай скорее!!!  girl_vo b_flowers

Спасбо, я над кортошкой дышала, чтобы нос прогреть. Попробую чеснок, хотя не очень его люблю thank_you

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Беременность в 35 и старше
« Ответ #89 : 00:45, 24.08.2010 »
Попробую чеснок, хотя не очень его люблю thank_you

Поэтому и дышу ночью, когда незаметно для себя. если есть возможность можно попросить мужа, или детей подсунуть под нос, когда уже заснешь.  ag_smiley