Автор Тема: Мебель и интерьеры детской  (Прочитано 244613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #420 : 10:22, 08.04.2013 »
А мы хотим одну стену отвести для рисования специально, или кусок стены, надо только придумать из чего его сделать. Только боюсь, что этот кусок стены будет как раз не порисован, в отличие от остальных ag_smiley Хотя стены будут покрашены, в крайнем случае можно  будет перекрасить:)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #421 : 10:25, 08.04.2013 »
вот вот))))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #422 : 10:25, 08.04.2013 »
а мы и не рисовали и не обдирали)))
Все от ребенка зависит. У меня Макс тож не обдирал, а Мариша везде свой палец засовывает и все им ковыряет :be:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #423 : 10:26, 08.04.2013 »
Ого, Оксан  :blink: И переговоры не помогают? Может поехать вместе выбрать обои и тогда он будет бережно к ним относиться? Доска у него есть для рисования? Со старшим у нас было такое около 2 лет, обдирал нещадно, но у нас как раз намечался ремонт, поэтому было не критично. И в связи с тем, что ремонт был капитальный с выносом всей мебели из дома, срыванием полов и жили практически на улице месяц, то потом я ему объяснила, что мы же не хотим, чтобы дяди опять пришли и начали сначала ремонт со своими шумными инструментами (он у нас до сих пор боится такие звуки), значит надо аккуратно обращаться с новыми стенами... Как пошептало  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #424 : 10:40, 08.04.2013 »
Ого, Оксан  :blink: И переговоры не помогают? Может поехать вместе выбрать обои и тогда он будет бережно к ним относиться? Доска у него есть для рисования? Со старшим у нас было такое около 2 лет, обдирал нещадно, но у нас как раз намечался ремонт, поэтому было не критично. И в связи с тем, что ремонт был капитальный с выносом всей мебели из дома, срыванием полов и жили практически на улице месяц, то потом я ему объяснила, что мы же не хотим, чтобы дяди опять пришли и начали сначала ремонт со своими шумными инструментами (он у нас до сих пор боится такие звуки), значит надо аккуратно обращаться с новыми стенами... Как пошептало  ag_smiley
ну он нечаянннноооо же ag_smiley у него и доска и ватманы и место на убитых обоях, где можно, но пока никто не видит тихо дерет, а потом "проститеееееееее" girl_cray2 так что я тоже особо дорогие обои не хочу :bm:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #425 : 10:47, 08.04.2013 »
А мы хотим одну стену отвести для рисования специально, или кусок стены, надо только придумать из чего его сделать. Только боюсь, что этот кусок стены будет как раз не порисован, в отличие от остальных ag_smiley Хотя стены будут покрашены, в крайнем случае можно  будет перекрасить:)
я плохо представляю как можно потом объяснить, что именно на этой стене можно рисовать, а на остальных нет)))
сегодня пока Таню утром кормила фантазировала что делать с детской, идей ноль, читаю тему, черпаю  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #426 : 10:51, 08.04.2013 »
кого Таня кормила?)))
ну мы как -то объяснили что рисовать можно тока на холодильнике, а больше нини) чуток пострадала стена воле холодильника, но то чисто в творческом запале. но у нас да, склонности к этому не было. у нас другое)) все обклеивать наклейками

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #427 : 11:04, 08.04.2013 »
кого Таня кормила?)))
ну мы как -то объяснили что рисовать можно тока на холодильнике, а больше нини) чуток пострадала стена воле холодильника, но то чисто в творческом запале. но у нас да, склонности к этому не было. у нас другое)) все обклеивать наклейками
исправила  ag_smiley
у вас выход - наклейки не покупать))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #428 : 11:08, 08.04.2013 »
исправила  ag_smiley
у вас выход - наклейки не покупать))

нуну)) я как нибудь выложу фото мордочки умильной и еще и просит мамоська ну пазяяяяяялуста.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #429 : 11:31, 08.04.2013 »
я разрешала клеить только в своей комнате, но это же неинтересно уже ag_smiley нашли компромисс-клеили в фотоальбом.сейчас уже утих интерес. не покупать-это не выход :ab:
А мы хотим одну стену отвести для рисования специально, или кусок стены, надо только придумать из чего его сделать.
как вариант обои-разукрашка

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #430 : 12:46, 08.04.2013 »
... у нас другое)) все обклеивать наклейками
Макс Елисею товарищ ag_smiley
у нас тоже все в наклейках!
а еще в садике научили - у них за успехи в анг.языке маленькую наклейку тачку на руку клеят. Так мы этот прикол переняли, теперь у нас не только стены, пол, но и руки у всех членов семьи в наклейках  girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #431 : 12:56, 08.04.2013 »
дада)) у нас на занятиях тоже))  а еще у нас добрая тетя в сильпо (там народ собирает наклейки как в метро-чтоб скидку получить на что то) и она ему всегда прям кусок этих мелких, противных наклеек выдает. у нас тоже заклеено все и все)) и мама и теддик и вся мебель и папиномамины сумки))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #432 : 12:57, 08.04.2013 »
дада)) у нас на занятиях тоже))  а еще у нас добрая тетя в сильпо (там народ собирает наклейки как в метро-чтоб скидку получить на что то) и она ему всегда прям кусок этих мелких, противных наклеек выдает. у нас тоже заклеено все и все)) и мама и теддик и вся мебель и папиномамины сумки))
у нас тоже сильпо рядом с этими противными наклейками ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #433 : 23:57, 08.04.2013 »
мы тоже лет до 3-х girl_sigh а сейчас как пороблено уже не знаю что делать girl_cray2
у нас до 1, 5 лет было мегоразвлечение АБ на обоях рисовать, разрешили одну комнату убить в прямом смысле слова))))) перед НГ переклеили и пока ттт ни разу больше не нарисовал. зато сейчас по приколу себя , игрушки, стол фломиками разрисовывать, но к обоям ни-ни))))

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Мебель и интерьеры детской
« Ответ #434 : 10:08, 09.04.2013 »
У нас на обоях приклеились буквы, которые на магнитах  ag_smiley. Тос видно решил по своему проблему, почему буквы не держатся на стене.

И полностью согласна с Оксаной вполне возможно объяснить, где можно рисовать, а где нет. У нас можно в прихожей и немного в детской