Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки-2.  (Прочитано 72671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек


Но по мне такому имени нужна фамилия с твёрдыми гласными, а у нас таких нет girl_sigh
Я так поняла с твердыми согласными? А вообще чего ты так решила? Соколов Тихон Александрович girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Я так поняла с твердыми согласными? А вообще чего ты так решила? Соколов Тихон Александрович girl_pinkglassesf
Точно, я имела ввиду звуки р, д, г
Ну какось не так. :P И вообще Тихон Соколов - образ такой, дед из рязанской глубинке в валенках и бутылкой шмурдяка с гармошкой на завалинке  ag_smiley girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Я так поняла с твердыми согласными? А вообще чего ты так решила? Соколов Тихон Александрович girl_pinkglassesf
По-моему красиво звучит!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Это у тебя буйная фантазия ag_smiley ag_smiley А вообще нормальная русская фамилия и имя, которые очень совместимы

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Отож, ну кто меня знает ближе, поймёт, о чём я girl_sigh
Вообще надо было на мою фамилию переходить >:( А то эти на -ов.... "Чей холоп? - Соколов!" :P

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну мне как-то больше Тимофей нра.. Тим, Тимка, Тимоша... Тихон как то не очень.. и еще помоему с фамилией Соколов наоборот больше звучат имена без твердых букв.. вот у нас наоборот лучше звучит имя с буквой "р"...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну мне тоже кажется что фамилия соколов не очень с тихоном... мне кажется с вашими фаимлией и отчеством что то греческое хорошо тот же андрей, георгий, а сергей?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Вообще, наверное, Андрей по фонике идеальное. Надо дядю переименовать >:( Сергей не нра.
Надо все имена греческого происхождения пошерстить, а я даже не поняла этой закономерности, спасибо, Ксю!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А! Вспомнила! Мне нравиться имя Адриан, но ввиду его "ненашести" (хоть по сути та же песня, что и Андрей) папа сказал фу и я хочу попривычней нашему уху

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Каллистрат?   ag_smiley Константин, Арсений, Дмитрий?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну спасиба за Калистрата ag_smiley Я теперь ещё больше доцю хочу!!!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
 а Орест?? а вообще почитала темку- Ирка, ты опять? дед из рязанской деревни? >:( назови тарасыком будет дед из полтавской деревни в вышиванке со шмаком сала, лком и горилкой (в смысле водкой а не обезьянкой) :P

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Та была б другая хвамилия - Тарасиком бы и назвала, и был бы дед из Полтавской - куда ж корни денешь?
В принципе, можно сделать и деда в вышыванке, валенках, с гармошкой, горилкой-шмурдяком и салом, сидящим на завалинке под териконом. Вполне гармоничная мешанина как для донбаса ag_smiley

Ksana

  • Гость
назови тарасыком будет дед из полтавской деревни в вышиванке со шмаком сала, лком и горилкой (в смысле водкой а не обезьянкой) :P
четко подметила у меня все тарасы и назары с такой картинкой ассоциируются ag_smiley

Ksana

  • Гость
Ира а еще очень мне нравится имя Олесь girl_pinkglassesf