Автор Тема: Аллергический дерматит  (Прочитано 37772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #90 : 12:59, 22.11.2011 »
может, просто другую марку взять? а сыпь именно по памперсу?
сыпь у нас в основном на писюшке и на коже ног, где к памперсу прилегает, а пампы у нас хеппи, при том, что это не смена марок была,я ими уже несколько месяцев пользуюсь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #91 : 14:17, 22.11.2011 »
контактный это грубо говоря натирает.пробуйте другие пампы!нам стало лучше в трусиках пампах-у них как то мягче и эластичнее. хеппи не пробовала никогда, не омгу сказать грубые или нет, нам дольше всего понра джинсовая серия хагис.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #92 : 14:23, 22.11.2011 »
на хэппи нас тоже сыпало, сдуру купила пачку, других не было - и зареклась, хуже гадости я не видела - бамбула какая-то жесткая, незграбная:tommy:

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #93 : 16:20, 22.11.2011 »
на хэппи нас тоже сыпало, сдуру купила пачку, других не было - и зареклась, хуже гадости я не видела - бамбула какая-то жесткая, незграбная:tommy:
так дело в том, что это не первая пачка, если действительно от хэппи, то сразу бы сыпануло?

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #94 : 20:34, 22.11.2011 »
девочки, мне врач дала на пробу physiogel ... я в раздумьях, кто-то знает что-то о косметике этой фирмы - stiefel  girl_sigh
не охота на своем ребенке экспериментировать  girl_sigh

AnnKow

  • Гость
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #95 : 21:51, 22.11.2011 »
а у нас сегодня снова покраснели щеки  girl_impossible
Дала вчера и сегодня совсем грамульку яблока. Неужели от него? Не знаю уже на что думать.
Как думаете, может стои анализ крови сдать чтоб выяснить на что сыпет?
Может я что ем не то? Хотя не пойму что.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #96 : 22:16, 22.11.2011 »
анализ крови непоказателен. Более-менее достоверными считают аллергопробы, когда кожу царапают и под кожу вводят аллерген

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #97 : 10:15, 23.11.2011 »
так дело в том, что это не первая пачка, если действительно от хэппи, то сразу бы сыпануло?
смотрите, если у вас контактный-это реакция на соприкосновение с чем-то. т.е. например на нашивку на одежде-растер и пошла сыпь, или ремешок часов-натер и сыпь. поэтому возможно раньше на пампы не сыпало потому что хорошо сидели и т.д. сейчас ребенок стал больше двигаться, стало больше натирать и пошла сыпь. попробуйте поменять это ж нетрудно.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #98 : 11:26, 23.11.2011 »
смотрите, если у вас контактный-это реакция на соприкосновение с чем-то. т.е. например на нашивку на одежде-растер и пошла сыпь, или ремешок часов-натер и сыпь. поэтому возможно раньше на пампы не сыпало потому что хорошо сидели и т.д. сейчас ребенок стал больше двигаться, стало больше натирать и пошла сыпь. попробуйте поменять это ж нетрудно.
да мне не трудно, конечно, просто все как обычно было и тут раз и все красное, даже интересно, что не было предпосылок каких-то, сразу сильное покраснение

IRENA

  • Гость
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #99 : 12:48, 19.12.2011 »
Не знаю что и делать. Попа красная уже месяц. Шершаваяи после ванны ооочень красная. Ничего нового накануне не давала. Пампы больше купила. Начала эриус давать, уже дней 5 и не лучше. Сколькоего вообще давать? Чем то может мазать?
На диету я не представляю. Это мне опять сидеть на гречке(((

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #100 : 12:55, 19.12.2011 »
У Арсения так было
Тоже не могла понять от чего появляется, пока памперсы носили была проблема, перестали носить исчезла, изредка появляется аллергия, но я знаю на что!
 

IRENA

  • Гость
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #101 : 13:52, 19.12.2011 »
У Арсения так было
Тоже не могла понять от чего появляется, пока памперсы носили была проблема, перестали носить исчезла, изредка появляется аллергия, но я знаю на что!
 

Памперсы носим почти два года,''а попа красная два месяца. Наоборот сейчас только на сон и на улицу, вроде как попа в них по времени наоборот меньше. Голова кругом. Не знаю с чего и начать убирать продукты.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #102 : 13:57, 19.12.2011 »
Памперсы носим почти два года,''''а попа красная два месяца. Наоборот сейчас только на сон и на улицу, вроде как попа в них по времени наоборот меньше. Голова кругом. Не знаю с чего и начать убирать продукты.
я понимаю ,что не на памперсы, просто они провоцировали появление этих пятен на попе, понятно что проблема в продуктах!
Понимаю тебя, тяжело это!

IRENA

  • Гость
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #103 : 14:37, 19.12.2011 »
Согласна, попа плохо дышит все равно в них и после ванны тоже ужас какая красная. Не так поняла предыдущий пост просто.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Аллергический дерматит
« Ответ #104 : 11:37, 20.12.2011 »
Ир, если ничего не меняли в плане еды, то скорее всего это влияние внешних факторов, может вода, может холод. На изменение температуры тоже может быть аллергия. Это мои предположения.
Мы стали купаться в морской воде и в эмульсии ойлатум, чередую переодически и кипяч. водой обмываю. Почти все гуд, только пегментация немного осталась, надеюсь скоро и от этого избавимся