Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, мы уже в строю! aga
Спасибо всем за пожелания выздоровления! ;)
Мы 5 дней пролежали с высокой темпой-сначала до 40 градусов, потом 39 с копейками еще, вчера вот еще 38,6 была, но сегодня пока не было...ттттттттттт...У нас какая-то вирусная инфекция + зубы лезут, в итоге - 5 дней кошмара и бессонных ночей, собранные сумки в больницу и направление в стационар, если темпа не будет падать....Слава Богу, что в больницу мы все-таки не поехали, а вылечились дома... надеюсь, что на этом наши мучения окончились :dolf_ru_768:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Танюш,конечно закончились!Не месяц же вам болеть..
Хорошо,что солнышку гораздо легче,тьфу-тьфу-тьфу
Очень тяжело когда малыши болеют,особенно так :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Танюша,слава богу все хорошо b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Танюша :loveshower222: ура, Златику больше не болеть, а тебе - отоспаться! :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
С выздоровлением вас. Ой как я боюсь темпы, вроде и пуганая уже а все одно стремно.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
С выздоровлением вас. Ой как я боюсь темпы, вроде и пуганая уже а все одно стремно.
Не говори girl_obmorok как подумаю, что дойдут и до нас вирусы, так аж подташнивает от страха girl_obmorok я сама любую темпу тяжело переношу, но куда деваться :be:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Златик, ура, больше не пугай так родителей!
Мы сегодня тоже ночью сбивали, под 40 темпа, ребенок горяченный. Выпил залпом две бутылочки воды  :be: На утро была 37, днем пока ттт нормально, жду с содроганием вечера....

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, спасибо вам большое! :ax:
Ленчик, тебе отдельное огромное спасибо за твоё беспокойство :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 :aw:
Температуру, как оказалось мой ребенок нормально переносит, но то количество, которое я ей за эти дни дала - жаропонижающего...мама не горюй :bc: Поэтому в последний день, мы ничем не сбивали 38,6 - только обильное питье и прохладный воздух...пару раз просто водичкой обтерала...падала до 38,2 и уже спокойнее было...для меня уже темпа в 38,5 - ни в какое сравнение не идет с 40 градусами  :unsure:
Педиатр приходила к нам аж 3 раза за 5 дней и звонила каждый день, даже не ожидала такого-очень ей благодарна aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, спасибо вам большое! :ax:
Ленчик, тебе отдельное огромное спасибо за твоё беспокойство :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 :aw:
Температуру, как оказалось мой ребенок нормально переносит, но то количество, которое я ей за эти дни дала - жаропонижающего...мама не горюй :bc: Поэтому в последний день, мы ничем не сбивали 38,6 - только обильное питье и прохладный воздух...пару раз просто водичкой обтерала...падала до 38,2 и уже спокойнее было...для меня уже темпа в 38,5 - ни в какое сравнение не идет с 40 градусами  :unsure:
Педиатр приходила к нам аж 3 раза за 5 дней и звонила каждый день, даже не ожидала такого-очень ей благодарна aga
Выздоравливайте до конца!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, не болейте!

А мы внезапно выросли из сандаликов, еще вчера их обували, а сегодня уже не влезли girl_obmorok хорошо, что были бюджетные, если бы она выросла из джеоксов было бы крайне обидно, завтра в срочном порядке поедем искать что-то недорогое для площадки girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы тоже почти в притык в босоножках. А еще сегодня взяла щетку Ванину и пасту и типа мазала щетку и чистила зубы. Я вот думаю, раз мы такие вумные, может эпопею с горшком начать)))))
Не болейте детки!!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня опять ступор по поводу обуви, куда ехать? я как вспомню как мы искали! где живет бюджетная обувь? girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, ау, где все? как детки?
у нас новая умелка, научились кататься на чудо-мобиле :bo: правда задом пока лучше, а вперед она скорее бежит с ним между ног, чем отталкивается, в следующем году будем велобег покупать ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Алису с умелкой)))
Мы везде залезаем, залезла на комп. стол, подмтавила ванин грузовик, и залезла, подымаю взгляд сидит в центре стола, а стол то высокий :be:. На стульчик свой залезает, на подоконник. Бегает как подорванная, ну и особая любовь у нас к горкам. Запихала мой телефон под кровать, еле нашла. Пришлось к соседям идти просить телефон и вызванивать пропажу.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я свой телефон постоянно нахожу в самых странных местах, но в первую очередь ищу в ящике с игрушками или в багажнике машинки ag_smiley