Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 130519 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Я один раз шлёпнула малую по руке,во время кормления,до сих пор простить себе не могу :dolf_ru_128: После каждой ложки достает еду изо рта и размазывает везде,где дотягивается.Лицо,руки-ноги,волосы,стульчик,пол...несколько раз "пфффф" и я в каше...
У нас теперь перед кашей у мамы аутотренинг,и всё равно к финалу глаз дёргается :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А я с Ваней злилась, а. С Дашеей ни разу еще. Почему так, люблю ведь обоих одинаково. Ну а с едой, даша сама кушает, иногда чтоб всего этого безобразия не видеть я из кухни ухожу.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а когда дети сами есть начинают? у нашей никак не выходит, она ложку держит по своему, за кончик, по-детски всей рукой никак не желает, даю правильно, она сразу перекладывает, причем обязательно в левую руку и ложку ко рту несет ребром вниз, поэтому в лучшем случае все остается в тарелке, в худшем у нее на коленках ag_smiley

p/s/ ребенок меня простил, пришли с прогулки, сразу ко мне прилипла и жалась :t6211:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Годам к 1.6-2. Мы тоже ложкой относительн едим, но мне самостоятельно когда даже лутше.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Годам к 1.6-2. Мы тоже ложкой относительн едим, но мне самостоятельно когда даже лутше.

мне тоже было бы удобнее, я бы тоже смогла бы поесть, но у нее до рта ничего не долетает ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня, мы прямо с вами синхронно, у нас вторая подряд ночь интенсивного роста зубов. Лезут и 4-ки, и клыки некоторые уже вижу белеют. Быстрее бы вылезли girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы едим самостоятельно после года,я уже ее накормить не могу,головой мотает и рот закрывает,только сама должна ложку держать.
Зубы не чистим,может только щетку помусолить во рту сама и на этом всеог
Ночка у нас тоже ужасная была,мало того что крутилась  все время,так еще и плакала во сне,ничем не могла успокоить,грудь выплевывала

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, может ночки жуткие из-за погоды еще быть, у меня у самой дико голова болит уже несколько дней, давление вчера померяла 80/60 girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой девочки, сегодня реально устала от младшей,. Ее как подменили, бегает , нгсится с коляской детской вечером вышли гулять , так километров пять с ней и куклой навертела. Еще и все время кушать посит, куда в нее влезает. Еще и если не по ней чтото на пол лоится, я игнорирую....Встает и дальше носится. Короче я все, ноги руки не держат girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас сегодня с дневным сном не срослось, тоже капризы сильные girl_sigh зато погуляли классно, мы уже с ведерком для песочницы, завтра пойдем осваивать нашу песочницу, может и я смогу на площадке сидеть, а не бегать ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
у нас сегодня с дневным сном не срослось, тоже капризы сильные girl_sigh зато погуляли классно, мы уже с ведерком для песочницы, завтра пойдем осваивать нашу песочницу, может и я смогу на площадке сидеть, а не бегать ag_smiley
судя по сегодняшней песочнице - точно сможешь ag_smiley я теперь тоже с собой "набор для пасочек" всегда брать буду. Посадила в песочек, она его сыпет себе во всем места - ляпота ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
судя по сегодняшней песочнице - точно сможешь ag_smiley я теперь тоже с собой "набор для пасочек" всегда брать буду. Посадила в песочек, она его сыпет себе во всем места - ляпота ag_smiley ag_smiley ag_smiley


ну я пока не буду сильно обольщаться, может это первый поход в песочницу был таким удачным, но надежда есть ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а мы давно освоили песочницу. я так радовалась сначала-целых 20 мин дите занято, а сейчас она его почему-то постоянно ест notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы еще не осваивали,надо как-нибудь попробовать girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я не люблю общественные песочницы из-за котов и собачек.а мы можем и песка поесть и лопатку облизать