Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Машуня!!!!Вы такие молодцы, что везде с ней ходите.
А мы клубники втихаря сьели огого, мама не убрала вовремя, не пропадать же добру)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
клубника нас вообще не впечатлила, а черешенка своя, без химии, так что будем лопать потихоньку, она так прикольно за веточку держит и откусывает по чуть-чуть girl_pinkglassesf

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Максик,больше не пугай так маму.

а мы клубнику у бабушки купили,уверяла,что домашняя,даже кусочек не съела,выплюнула.А вчера у друзей с грядки (помыли естественно) 2 штуки за 10 секунд и ещё требовала
черешню тоже подождём "дружескую"  girl_sigh

Ань,Маша такая взрослая girl_obmorok и платье такое модное girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас смарт трайк дрим, вот такой http://smarttrike.com.ua/product_info.php?products_id=6

А вот и мы



Сидит aga но конечно вылазит потопать, часами не катаемся.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Варя сама серьезность  ag_smiley

только что видела на площадке детей в кофтах с длинным рукавом и жилетках на синтепоне girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Та ладно!!!!!!!!!!!Мы вот только что гуляли, жарища. +А еще у меня срок детской карточки вышел :ee8b436bb9e5ede27486353c89078Как так , не знаю, почему я на год сделала.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Та ладно!!!!!!!!!!!Мы вот только что гуляли, жарища

сама в шоке была, мы были в шортах и в футболке, а дети в кофтах и в жилетках, двое, брат с сестричкой, с ними папа гулял в футболке, может их бабушка одевала :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Спасибо за комплименты нам girl_obnim
Варюня серьезна girl_pinkglassesf
Максик бедный зайка girl_impossible
мы только домой зашли,гуляли в шортах и футболке

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Макс, ничего себе, шрамы конечно красят мужчину, но больше не надо!
Варюня просто королевишна на троне  girl_pinkglassesf
Мы клубнику лопаем полным ходом, на завтрак к молочке (точнее у нас получается наоборот  ag_smiley)  и потом еще в течении дня. Уже второй день кушает черешню, прямо трусится за ней и на всю улицу кричит "Дяяяяяй!" Не увлекаюсь, несколько ягод и все.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я сегодня ребенка обидела :( Она рано проснулась, съела 2 груди, расцарапала меня больно пока ела и не уснула, а начала всех поднимать, чтобы с ней играли, ну я не выдержала и высказала все, что я думаю по поводу просыпаний в полседьмого, так она ко мне все утро идти не хотела, на папе провисела, а когда он ушел сильно плакала и со мной не играет :ak: ну что я за человек такой, обидела такую крошку и ведь ни за что(((

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Какой характер у Алисы,запомнила что мама обидела :ab: угости чем-нибудь вкусненьким она и оттает :t6211:
у нас  папа не любит ранний подъем,а мне приходится развлекать ребенка в любое время
я бывает тоже на Машу злюсь,когда она плохо себя ведет,только я ее в комнате одну оставляю и ухожу,правда больше пяти минут ее горького плача не выдерживаю,зато потом золотой ребенок girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Отправила сейчас с бабушкой гулять, авось погуляет-поспит и забудет, просто так гадко стало на душе, она ж не виновата, что мама рано утром плохо себя чувствует и злится, папа уже привык и знает, что лучше не трогать и не обижаться, если набухчу)))
а оставить в комнате не могу, сразу дикий рев, стук в дверь, слезы градом, я и в туалет то с закрытой дверью сходить не могу :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мамам нужна валерьянка  aga
Варюшу с велосипедиком,мы тоже очень любим кататься на нем и крутить руль и делать при этом брррррррррррррр (типа едет) ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мамам нужна валерьянка  aga

я всю жизнь злая по утрам, на меня даже родители ругались, что я с ними не разговариваю утром,  а я, если не выспалась, то злая на весь мир, какое уж там говорить или играться ag_smiley

картинка про меня :bm:


Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я всю жизнь злая по утрам, на меня даже родители ругались, что я с ними не разговариваю утром,  а я, если не выспалась, то злая на весь мир, какое уж там говорить или играться ag_smiley

картинка про меня :bm:


я была такая же,до рождения Макса.Иногда бывает,не могу сдержаться,но только на мужа  ag_smiley