Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы тоже под все пляшем,даже под скрип качели на детской площадке ag_smiley иногда мне кажется,что музыка у Маши в голове играет,потому что вокруг тишина,а она пляшет :dolf_ru_768:

Аня :roflmao555: Машуня еще музыкальнее оказывается ag_smiley

Анютка, какие вы с Алёнышем класснючие :thumbup: у дочи взгляд такой серьезный  :happy:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Аленочка леди girl_pinkglassesf очень красивый наряд :thumbup:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Аленку мама показала наконец girl_pinkglassesf Красавицы aga

А мы только одно движение знаем,под любую музыку танцы в стиле опа гангнам стайл (одной рукой берёт себя за запястье другой и машет энергично),никто ж не учил :bk: в клипе наверное высмотрела)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Какая Аленка леди girl_pinkglassesf и мама с папой хороши :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
забрала наш заказ мазекеа и теско, сижу довольнейшая как слон! ag_smiley почти все угадала с размерами кроме конечно же трусов :bm: пришли наши маркеры, краски и коврик для рисования водой, очень он малую впечатлил, каляки-маляки на нем рисовала сидела)))
взяла панамку мазекеа 6-12мес. т.к. большие размеры были без завязок под подбородком, в итоге панамка как раз, а завязки не сходятся под нашим надцатым подбородком ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, кому труселя мазекеа? :ad: размер 1-1,5 года, на нас большие :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
кидай фото :ab:

я на них посмотрела, они такие же как и лемуа, минимум года на 2, большие совсем :( коллекция огромных труселей пополняется :bm:
футболка мазекеа 9-12 к слову на нас великовата, а вот теско 6-9 в самый раз ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Сегодня покупала труселя своим мужикам и обратила внимание на девчачьи, столько и каких красивеньких ))) Приезжайте в Волноваху ag_smiley

Только увидела фото Ани  :-*
Аленка, какой замечательный ребенок! Вооооот на чью линеечку я равнялась первые месяцы, пока не огласила о своей Б 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, мне только в Волноваху за труселями ехать осталось ag_smiley

Аня, наверно буду тебя опять просить, из всего, что у нас есть, те которые ты купила самые классные ag_smiley Надо еще встречу организовывать :ad: ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас прорезался 10-й зуб, только не тот, который я ждала :bm: ждала левую нижнюю четверку, а вылезла правая верхняя :bm: получается они опять всей кучей лезут girl_impossible и тройки уже на подходе :bc: