Автор Тема: А я тебя видела!  (Прочитано 90473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А я тебя видела!
« Ответ #645 : 11:04, 21.09.2011 »
Наш папа вечером Ивана погладил так по-мужски по плечу и сказал:"Сынок, даже у настоящих мужчин бывают такие истории. Держись" ag_smiley У Ванчеса такое выражение личика было уморительное при этом girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:А я тебя видела!
« Ответ #646 : 18:33, 21.09.2011 »
эй-эй, что там за жених новый объявился у нашей невесты? ag_smiley
А Ками умничка, знает кому гарбуз дать, а кому дорожку рушничками выстилать))))

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:А я тебя видела!
« Ответ #647 : 04:55, 22.09.2011 »
 :roflmao555:

alinka

  • Гость
Re:А я тебя видела!
« Ответ #648 : 08:51, 22.09.2011 »
а я вчера из маршрутки видела данечкиного мужа, естессно идентифицировала его по слингу с Матвейчиком girl_pinkglassesf такая картина умилительная - папа с примотаным сынишкой, собака на поводке, гуляют girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А я тебя видела!
« Ответ #649 : 03:13, 23.09.2011 »
эй-эй, что там за жених новый объявился у нашей невесты? ag_smiley
А Ками умничка, знает кому гарбуз дать, а кому дорожку рушничками выстилать))))


Так это мама Ками личные симпатии проявляет. А Ванечка с Ками уже вовсю улыбались yazyk ичего, вы моложе нас, вам девушка нужна помладше :roflmao555:

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:А я тебя видела!
« Ответ #650 : 14:58, 23.09.2011 »
Я сегодня вечером видела Наталочку Bege с красивой коляской и донечкой.Вся такая сурьезная шла(от магазина Вишенка)  :ad: .Жаль не могла выйти из машины,чтоб хоть чуток поболтать :(

Bege

  • Гость
Re:А я тебя видела!
« Ответ #651 : 15:01, 23.09.2011 »
Я сегодня вечером видела Наталочку Bege с красивой коляской и донечкой.Вся такая сурьезная шла(от магазина Вишенка)  :ad: .Жаль не могла выйти из машины,чтоб хоть чуток поболтать :(
Действительно, жаль! Следующий раз - выходи обязательно! girl_obnim А серьезная, т.к. Варька постоянно плед с ног стягивала И я думала, как бы быстрее до дома добежать ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:А я тебя видела!
« Ответ #652 : 06:06, 26.09.2011 »
а я в пятницу видела на бульваре Яночку (Кокоську) и Темыча  aga только я не успела подойти к ним, я по телефону говорила, а они проходили мимо Венских булок, такие все в белом - красивые  JC_cupidgirl Темыч - очароваха! :ay: :ar: :ohmy:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:А я тебя видела!
« Ответ #653 : 18:23, 08.10.2011 »
мы сегодня видели Данечку с ее слингосчастьем  girl_pinkglassesf такой Матвейка милый, и такой крохотный кажется рядом с нашей барышней

Кокоська

  • Гость
Re:А я тебя видела!
« Ответ #654 : 19:32, 08.10.2011 »
а я в пятницу видела на бульваре Яночку (Кокоську) и Темыча  aga только я не успела подойти к ним, я по телефону говорила, а они проходили мимо Венских булок, такие все в белом - красивые  JC_cupidgirl Темыч - очароваха! :ay: :ar: :ohmy:
о да, мы это были! Вышли как раз с турфирмы погулять, а то еще чуть чуть и нас бы выгнали, Темыч там такой движ творил в течении 2 часов

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:А я тебя видела!
« Ответ #655 : 06:49, 09.10.2011 »
мы сегодня видели Данечку с ее слингосчастьем  girl_pinkglassesf такой Матвейка милый, и такой крохотный кажется рядом с нашей барышней
а мы вас тоже видели!  yazyk
Уля такая милая и трогательная, так нежно к тебе прижимается  JC_cupidgirl Папина дочь!  :al:

Ksana

  • Гость
Re:А я тебя видела!
« Ответ #656 : 05:50, 13.10.2011 »
Я сегодня Ксюшку с семьей видела в садике yazyk Привет

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:А я тебя видела!
« Ответ #657 : 08:14, 13.10.2011 »
а чего я тебя не видела????? crys а где именно?в холе?вот же я не внимательная!!!! :ai:

Ksana

  • Гость
Re:А я тебя видела!
« Ответ #658 : 10:15, 13.10.2011 »
а чего я тебя не видела????? crys а где именно?в холе?вот же я не внимательная!!!! :ai:
нет на улице, мы около своей группы стояли. вы сначала все в сад шли, а потом назад уже вдвоем ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:А я тебя видела!
« Ответ #659 : 18:27, 13.10.2011 »
нет на улице, мы около своей группы стояли. вы сначала все в сад шли, а потом назад уже вдвоем ag_smiley
с Ваней?))