Автор Тема: Краска для волос при беременности?  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anludok

  • Гость
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, чем вы красились во время беременности? Я знаю, что это уже давно заезженная тема, но всё же....
Просто как послушаешь мам и бабушек, то ничего нельзя, сядь дома и сиди ag_smiley
А так хочется быть красивой! :ax:
Я уже и про без аммиачные краски начиталась и про хну. Вот сейчас сижу и думаю что выбрать. Хна ж еще как бы укрепит волосы, может ее попробовать? Вот тут натолкнулась на хну чанди коричневого цвета (вроде бы должен мой естественный русый получится).
В общем я в раздумьях.... Жду ваших советов :ah:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Я в беременность переходила из брюнетки в блонда))) и красилась и беременная и кормящая)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я, подозревая что беременна, пошла постриглась круто и покрасилась.   После того ни разу не красилась ещё. Хотя, подумываю о мелировании. 

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Красилась и стриглась обе беременности

Оффлайн Вика Войтенко

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Ну вообще, при беременности лучше волосы не красить!

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
хна.....и та сейчас далеко не натуральная, химии в ней полно

Оффлайн Osnova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Покупала Би-колор крем краску для волос, она стойкая и там нет ничего такого вредного. Да я и красилась всего пару раз за весь период беременности, у меня волосы медленно растут так, что корней отросших не видно было. А заказывала в нете краску, живу в селе с поездками в город беда печаль. Если кому нужно вот здесь https://beauty-prof.com/catalog/okrashivanie_/ выбор по крем-краскам для волос отличный, я в этом магазине и делала заказ.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, чем вы красились во время беременности? Я знаю, что это уже давно заезженная тема, но всё же....
Просто как послушаешь мам и бабушек, то ничего нельзя, сядь дома и сиди ag_smiley
Да ну ерунда, может вы еще и косметикой перестанете пользоваться, и реснички не подкрасите?)) Краску возьмите подороже и мягкую https://asiaoptom.com/catalog/kraski-dlya-volos/, ну и может сходите в салон к мастеру. Если бы красить волосы было так опасно, то на упаковке было бы предупреждение - противопоказано при беременности или что-то типа того.