Автор Тема: Благодарность врачу  (Прочитано 51354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Благодарность врачу
« Ответ #15 : 21:12, 22.10.2008 »
а как тебе вариант: букет из конфет?  :-\

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #16 : 22:05, 22.10.2008 »
Не думаю, что дело в деньгах, от человека зависит.
Может, не по теме, но какие бы дорогие подарки мне не дарили, за всю жизнь самый приятный мне сделали дети в школе, которые просто на мой ДР разрисовали весь двор цветными мелками и выстроившись перед школой с шарикамим в руках просто крикнули "Поздравляем!"
Деньги деньгами, но Алина говорила про особую благодарность. Надо что-то продумать...
По моему день рождения и благодарность за хорошую работу-это разные вещи. Я тоже не люблю на ДР деньги в подарок получать-хочется сюрпризов, внимания, хорошего настроения... А вот за свою работу предпочитаю получать именно деньги, и мне очень приятно тратить их потом так, как я хочу. Уверена, что наши врачи (все) еще много лет (ввиду своих мизерных зарплат) больше всего будут рады денежному вознаграждению.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Благодарность врачу
« Ответ #17 : 22:08, 22.10.2008 »
Я думаю в Вишневского они не мизерную зарплату получают,тем более если врач хороший.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Благодарность врачу
« Ответ #18 : 22:18, 22.10.2008 »
Уверена, что наши врачи (все) еще много лет (ввиду своих мизерных зарплат) больше всего будут рады денежному вознаграждению.
а я думаю,что врачам приятно получать благодарность
благодарность-это не дополнительный источник доходов ;)
а как тебе вариант: букет из конфет?  :-\
или корзиночка с фруктами,например, с собственноручно подписанной открыткой со словами благодарности

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Благодарность врачу
« Ответ #19 : 22:22, 22.10.2008 »
можно еще красивый цветок в горшке или пальмочку. Поставит в кабинете и будет каждый день радоваться :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность врачу
« Ответ #20 : 22:57, 22.10.2008 »
Знаете, лучший подарок - деньги. А то конфеты и прочее, ну всё не то. Пусть хоть 20грв, хоть 100. Кто чего  заслужил... ИМХО. girl_sigh

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #21 : 23:07, 22.10.2008 »
Знаете, лучший подарок - деньги. А то конфеты и прочее, ну всё не то. Пусть хоть 20грв, хоть 100. Кто чего  заслужил... ИМХО. girl_sigh
az_smiley вот и у меня появился единомышленник.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность врачу
« Ответ #22 : 23:10, 22.10.2008 »
 ag_smileyЭто я из личного, так сказать, опыта. У нас в семье никогда нет проблем с коробочкой-другой-третьей конфет...  :o Иногда так грустно, денег нет, а конфеты - есть. Идти продавать их? az_smiley girl_privet

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #23 : 23:52, 22.10.2008 »
По моему день рождения и благодарность за хорошую работу-это разные вещи. Я тоже не люблю на ДР деньги в подарок получать-хочется сюрпризов, внимания, хорошего настроения... А вот за свою работу предпочитаю получать именно деньги, и мне очень приятно тратить их потом так, как я хочу. Уверена, что наши врачи (все) еще много лет (ввиду своих мизерных зарплат) больше всего будут рады денежному вознаграждению.
+1.
как говорил один из знакомых врачей -"и кто вам разрешил тратить мои деньги"

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Благодарность врачу
« Ответ #24 : 00:05, 23.10.2008 »
 я когда училась еще, сталкивалась с врачами по учебе просто, так вот от них звучала фраза - ну зачем нам опять несут шампанское и конфеты, так можно и спиться и разжиреть, лучше бы уж палку колбасы или денег принесли

рассказывали как одна тетечка принесла им в благодарность связку тараньки, так они так радовались этому  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Благодарность врачу
« Ответ #25 : 07:32, 23.10.2008 »
У меня подруга доктор, так она после того как начала работать конфеты ненавидит! Конфеты вообще не вариант, лучше уж действительно таранку :D
а вообще надо знать на какую сумму расчитываешь и можно что-то из техники подарить, фотик например хороший или что-то полезное.
А по поводу денег, есть ситуации, когда врач их не возьмет по объективным причинам.
Вот моя врач не могла взять, потомучто я ей помогала ее проблемы решать бесплатно, а отблагодарить хотелось вот и пришлось подарок искать :)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Благодарность врачу
« Ответ #26 : 09:42, 23.10.2008 »
Если рассматривать вариант что-то из косметики-парфюмерии, но есть вероятность не угодить, можно подарочную карту в бонжуре или брокарде и человек сам выберет себе подарок! :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Благодарность врачу
« Ответ #27 : 10:38, 23.10.2008 »
как же я забыла про карту брокард/бонжур??? я ж ее тоже часто покупаю. девочки, ну у Алины особые отношения с врачем, это практически друг...у меня вот стоматолог такая-мне ей неудобно деньги давать... а вот какае нит ьподарочки, но я в основном дарю из косметики-знаю что она любит

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #28 : 13:49, 23.10.2008 »
у Алины особые отношения с врачем, это практически друг...

в таком случае все ваши варианты подходят. я думаю, Алина обязательно воспользуется советами(мне особенно понравилась идея о билетах в театр)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Благодарность врачу
« Ответ #29 : 14:48, 23.10.2008 »
Знаете, лучший подарок - деньги. А то конфеты и прочее, ну всё не то. Пусть хоть 20грв, хоть 100. Кто чего  заслужил... ИМХО. girl_sigh
я думала подарить ей золотой слиток- его можно сдать и получить деньги, или оставить как капитал, золото растет, хоть и немножко со временем :)