Автор Тема: Что необходимо для получения пособия? Часть 2  (Прочитано 47848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
нет, не работаю, но это по-моему не важно. подруга не моя, это дочка маминой подруги, так сами понимаете, через седьмые уши все дошло :bk:
иногда кажется, что сама себе рассказываю notponimat

конечно это важно, потому что список документов отличается

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
иногда кажется, что сама себе рассказываю notponimat

конечно это важно, потому что список документов отличается
Галь, ты знаешь, мне одна дама рассказывает, что те кто родит с апреля 2012 будут получать пособие с задержкой в пол года, и свято в это верит  :ai:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
иногда кажется, что сама себе рассказываю notponimat

конечно это важно, потому что список документов отличается

ой, может я чего-то не поняла? я говорила о тех больших единоразовых выплатах, разве мне что-то еще положено? пособие по безработице я не получаю, трудовая у меня на руках. а чем отличается список документов, если я нигде не оформлена? извини, если где-то ты уже писала, а я не заметила

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
ой, может я чего-то не поняла? я говорила о тех больших единоразовых выплатах, разве мне что-то еще положено? пособие по безработице я не получаю, трудовая у меня на руках. а чем отличается список документов, если я нигде не оформлена? извини, если где-то ты уже писала, а я не заметила
тебе положено пособие по Беременности и родам, это те 126 дней с 30й недели в ЖК выдают справку, ее несешь в УНТЗ и оформляешь это пособие, а когда родитесь тогда будешь оформлять Единоразовое и до 3х лет.
список доков практически ничем не отличается.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну почитайте тему, я ж для вас там пишу notponimat
неужели трудно вернуться на 2 странички назад и почитать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
все, девочки, я разобралась, спасибо. просто первоначально то я говорила не об этом, вот и запуталась. я говорила про оформление документов на получение единоразовой помощи после рождения ребенка, а не выплате "декретных" для безработных

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
все, девочки, я разобралась, спасибо. просто первоначально то я говорила не об этом, вот и запуталась. я говорила про оформление документов на получение единоразовой помощи после рождения ребенка, а не выплате "декретных" для безработных
Ну так тебе и говорят, что для единоразовой выплаты заранее документы сдавать не нужно, потому что во-первых ты ещё не родила, а во-вторых там ничего особенного нет: заявление, свидетельство о рождении и вытяг из реестра из загса. Что ты будешь сдавать? girl_sigh


Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я поняла, что ты о единоразовом писала, просто его заранее никто не оформляет, сначала по Б и родам, потом единоразовое и до 3х лет.
в общем не слушай никого, едь сама и узнавай.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я поняла, что ты о единоразовом писала, просто его заранее никто не оформляет, сначала по Б и родам, потом единоразовое и до 3х лет.
в общем не слушай никого, едь сама и узнавай.
aga так и собираюсь сделать, просто поделилась инфой, которую мне рассказали, а вы ее опровергли, но мама уверена в ее правильности, поэтому я и засомневалась и в больнице сказали то же самое. сама все уточню, так будет спокойней :bf:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Диана,а ты не ЧП? Мне тоже удивлялись,как это я без трудовой))))
почти, я СПД  :ab:
а чему удивляться когда столько народу вообще без оф оформления работают? я ждо окончания универа так и работала girl_sigh ну а потом надоело работать на дядь и теть и сама себе тетей стала  :happy:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Девочки,ну подскажите,а то запуталась. Оформила повышенное по доходам,в справке из налоговой у меня доход 11.27 +127грн (iншi). В собесе тетка сказала,что это нулевой доход. А как посчитать сумму? Какие пособия идут в доход мне-получаю единораз., один.мамы, до 3 лет. Вроде как 130 не считают,или все,что на карту приходило,то и считать?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Кто знает адрес Ворошиловского собеса?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Кто знает адрес Ворошиловского собеса?
они сейчас переехали и находятся около банка аваль по ф.зайцева, если не ошибаюсь

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Спасибо, буду искать...
 Даже в справочной не ответили мне на вопрос... Дали телефон, но никто уже 3 дня там не отвечает girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рассказываю: слева в здании, если ехать от дворца бракосочетания по павших, после трамвайных путей