Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 1  (Прочитано 84225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jula

  • Гость
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #90 : 12:46, 09.09.2010 »
может не в тему, но мой муж второй день на работу в летней рубашке ходит girl_obmorok не хочет одевать костюм, т.к. под него надо галстук, а он не любит его носить. Вот и сынуля в него пошел - на холоде ручки горячие :)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #91 : 12:52, 09.09.2010 »
может не в тему, но мой муж второй день на работу в летней рубашке ходит girl_obmorok не хочет одевать костюм, т.к. под него надо галстук, а он не любит его носить. Вот и сынуля в него пошел - на холоде ручки горячие :)
:o :o Мой уже и куртку сегодня напялил girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #92 : 12:56, 09.09.2010 »
офф
не хочет одевать костюм, т.к. под него надо галстук
совсем не обязательно

IRENA

  • Гость
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #93 : 13:06, 09.09.2010 »
а я уже подумала что или вы моржи или мы мерзлюки. мы шапку тоненькую полушерст уже пар дней юзаем. купили езе велюровую на завязках с ушами-вчера одевали. а у меня накидка на ножки у свекрови-вытащила одеялко буду мостить щас.

ну не мерзляки вроде))) поедем на выходных за шапкой с завязками и ушкам, обычная вся на глазах и сползает с ушей, хорошо капюшон есть. тепло вроде одеты были и куртка теплая и свитерок и бодик, но руки холодные notponimat

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #94 : 13:13, 09.09.2010 »
на выходных на крытом видела топики кожа а внутри мех натур. как дубленки бывают. и не дорого. на зиму под слинг нужно взять aga

вчера одевала в бодик с рукавом, трикотажю штанишки, носочки и бафф, но мы в слинге. правда можно была и коротким одеть, тк жарко нам было. girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #95 : 14:20, 09.09.2010 »
Все таки сегодня намного холоднее, чем вчера. Я сегодня малому под штаники с начесом одела колготки. secret

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #96 : 14:21, 09.09.2010 »
Мы сегодня уже курточку и штаны теплые одели,а под них колготки и кофту,и еще шапку вязаную.

Jula

  • Гость
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #97 : 15:29, 09.09.2010 »
оффсовсем не обязательно
дрес-код обязывает. Под летние рубашки галстук не носится.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #98 : 17:24, 09.09.2010 »
А я вообще в шоке сижу, аж плакать хочется(((( :'(. нЕчего одеть малому вообще. Максимум что есть - велюровые костюмчики. Надеялась на подаренный реймовский комплектик, а он большой очень. Второй день не гуляем. Чтобы что-то купить надо ехать самой, малого оставить некому и попросить купить некого, а то купят черти-чё, а с ним понятное дело никуда. Замкнутый круг :-[. Можно б было укрыть его теплым одеялом, но он крутится все время и раскрывается(((. Наверное будем ждать пока потеплеет. Бедный деть :'(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #99 : 17:31, 09.09.2010 »
Ань,у нас тоже только велюровые  :(но мы вчера гуляли,просто янакрывала пледом и под велюровый одевалабодик и человечек,не замерзла,но вчера было теплее.сегодня не ходили.а чего тыс ним не поедишь?или не пойдешь?увас же Антошка рядом,можно на такси,а там уж до магазина сколько пробежитесь,не замерзнет,в магазине то тепло.а я жду субботы,чтоб смужем поехать,можно было бы завтра,но нам завтрав больницу,не выдержит столько она еще.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #100 : 16:18, 15.09.2010 »
Девочки, эта жара уже и не определенность в погоде достала. girl_cray2 girl_cray2 Уже ни знаю что одевать. В кофте жарко, без много шансов заболеть. girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #101 : 16:21, 15.09.2010 »
Нин, мы вот любые брючата с носочками, либо юбку с колготуськами одеваем, тонкую х/б пайту и хлопковую ветровку. Не холодно, не жарко

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #102 : 16:24, 15.09.2010 »
Нин, мы вот любые брючата с носочками, либо юбку с колготуськами одеваем, тонкую х/б пайту и хлопковую ветровку. Не холодно, не жарко
а маечку снизу одеваете? Мы тоже одеваем пайту, сверху желеточку, но нам жарко. notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #103 : 16:25, 15.09.2010 »
Мы с тобой не в своём разделе. Сейчас перенесу.

Нет, не одеваем, жарко так notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #104 : 16:27, 15.09.2010 »
Мы с тобой не в своём разделе. Сейчас перенесу.

Нет, не одеваем, жарко так notponimat

Просто бывает утром одену отведу в сад, холодно, вечером забираю на улице, а он мокрый.  :-[
Одену утром легко, вечером холодно. girl_sigh