Автор Тема: воспитание. что для вас это значит?  (Прочитано 20606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Єх Катя кто б еще девочек учил біть девочками и не лупить всех подряд по чем зря
согласна. мне вообще позиция женщин щас нравится-вы меня пропускайтепомогайтенеобижайте потому что я женщина, но если че то мы равны ;) хотя я стараюсь учить принципам вежливости. но по поводу не обижать девочек (в контектсе на давать сдачу) я как то сомневаюсь.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Єх Катя кто б еще девочек учил біть девочками и не лупить всех подряд по чем зря
я свою буду учить aga а с другими будем искать варианты выхода из конфликтных ситуаций :ap:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
мне вообще позиция женщин щас нравится-вы меня пропускайтепомогайтенеобижайте потому что я женщина, 
ну ты понимаешь, позиция конкретной женщины это ее позиция, ровно как в той теме про то, должны ли уступать место маме беременной, которая катается на море, покупая билет на верхнюю полку и предполагая, что ей должны уступить. Понимаешь, вроде как и не совсем правильная позиция  со стороны женщины, но это ее воспитание и мировозрение, пусть поступает в соответствии со своими моральными принципами. Но как по мне, мужчина все равно уступить обязан. Нормальный мужчина ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
в принципе больше да) чем нет az_smiley
как думаешь потом не будет его жена колотушкой бить и заставлять ей колготы стирать ag_smiley?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
не. стирать женские колготы учить не буду  ag_smiley а вот свои носки-трусы, да
 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катя,у тебя ситуация иная. У тебя - брат твой. А если чужая девочка будет вести себя некрасиво, бить и прочее? notponimat Яне учу даже сдачи давать девочкам, бить девочку нельзя, но и уступать ей только потому что она девочка. Ты не согласна с чем именно? Что девочкам уступать нужно?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Катя,у тебя ситуация иная. У тебя - брат твой. А если чужая девочка будет вести себя некрасиво, бить и прочее? notponimat Яне учу даже сдачи давать девочкам, бить девочку нельзя, но и уступать ей только потому что она девочка. Ты не согласна с чем именно? Что девочкам уступать нужно?
ну да, если подошла попросила -уступи. Ну так можно и мальчику уступить, если попросил, например.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
не знаю у кого совета спросить, тут вроде у всех детишко помладше и может тема не так(
так вот у меня сын, ему 10 не хочет никуда ходить, ни в бассейн, ни в спорт.секции и меня это очень огорчает, надо ли заставлять, как думаете?(( Я объясняла почему это важно и почему полезно и почему интересно и кучу всяких доводов и примеров и сама я куда только не ходила и так жалела, что в селе живу и нет возможности чем-то профессионально заниматься, а ему все безразлично((

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Меня не заставляли никдуа ходить. Пришло само лет с 15-ти только, потом жалела о чем-то, но обид на родителей о ненавистной музыке или гимнастике нет , как у некоторых моих знакомых :bk:
Но как правильно, я не знаю

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
заставлять  я бы не стала.
а раньше ходили куда-то? может надоело?
или просто сейчас увлечен чем-то другим? или среди друзей что-то другое в престиже?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
лучше насильно не тянуть никуда.у меня біло что сама захотела в муз школу пойти,потом надоело,родители не захотели что б я бросала и вот 4 года детских мучений.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
ходил на карате, нравилось, а потом были соревнования и его там как мне кажется подзасудили, он после этого ходить отказался( Потом в бассейн ходили, у него скалиоз, был доволен, но тренер, которая ему нравилась ушла на пенсию и у него интерес пропал((, просто насильно заставляли, потому что со спиной беда((. Он очень футбол любит, ходил в школьную секцию, а теперь у него подруга нарисовалась и ее величество надо со школы провожать, он футбол бросил и уверяет, что надоело просто(((
Говорю, выбирай сам что то одно, что угодно, хоть даже не спорт, что захочешь, а он: не вижу смысла((

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я как обычно против) я бы заставляла. не криками и угрозами, но не забила бы. Рената, ну и что что к 15 годам пришло. что хорошего? notponimat я считаю что обязательно должно быть какое-то занятие для ребенка. просто нужно подобрать нужные слова, интересные занятия. тем более если есть проблемы со спиной.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
это вот из цикла передач типа "кохана, ми вбываемо дитей", там вроде псих говорил, что родители ответственны за то, чем ре занимается, ну я уже все испробовала, чтоб убедить, уговорить, остается только принудить(((

Ksana

  • Гость
это вот из цикла передач типа "кохана, ми вбываемо дитей", там вроде псих говорил, что родители ответственны за то, чем ре занимается, ну я уже все испробовала, чтоб убедить, уговорить, остается только принудить(((
а вместе ходить, тоже не хочет?