Автор Тема: Zumba fitness в Киеве! Для всех желающих!!!  (Прочитано 36826 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Сейчас во многих клубах есть, только они не лицензированные, нет у них права вести урок Zumba! :aq: В Донецке 3 лицензированных инструктора Zumba, я в том числе.
Мумбу, Бимбу, Юмбу, Зимбу - что угодно, но только не Zumba! C американцами шутки плохи))) как подадут на них в суд за незаконное использование запатентованного имени и программы, будут клубы знать)))
Обучение Zumba недешевое, но оно того стоит!  А содрать с ютюба и показать каждый может! Что-то меня понесло .... ag_smiley



 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Но хочу сказать, для клиентов не важно есть у тебя лицензия или нет - главное что бы людям нравилось, то как ты это даешь!

alenkaja

  • Гость
Что у вас за старая травма?
У меня две подряд травмы поясничного отдела позвоночника. Одного межпозвонкового диска нет совсем и часто ущемлчются нервы. Боди-балет меня долго спасал,  с 2000 года. Только вот последние мои девочки-погодки, с разницей в 11 мес. :) поэтому долго не занималась :'( вот спина на меня и "обиделась"


Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ого, это очень серьезно!
Вы с врачом консультировались по поводу нагрузки на спину?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Месяц назад в Донецке проходил Мастер-Класс Zumba в Центре славянской Культуры!
Приезжали опытные тренера из Киева, Москвы, Швейцарии! Ребята работали очень классно! И я там засветилась  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Настя, а там парень в серых штанах, на втором и третьем фото  - это не Рома, случайно. Давно присматриваюсь - очееееень похож на Рому (мы с ним учились) :dolf_ru_768:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Рома aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Рома aga
Спасибо. А то я давно смотрю - вроде он, а вроде и не он. На фото как-то не совсем понятно! :bm:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя, а там парень в серых штанах, на втором и третьем фото  - это не Рома, случайно. Давно присматриваюсь - очееееень похож на Рому (мы с ним учились) :dolf_ru_768:
Да, это Рома, мы с ним вместе танцевали :)

Юля, ты во вторник приходишь на занятия?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Да, это Рома, мы с ним вместе танцевали :)

Юля, ты во вторник приходишь на занятия?
Мир тесен :ab:
Я очень хочу, но  у меня муж работает. Если во вторник будет дома, то я аж бегом girl_witch
Смогу сказать в понедельник :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Рома ведет зумбу в спортклубе на текстильщике,если это  тот Рома

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я бы хотела во вторник, но если муж сможет посидеть с Андреем, а то в садике холодно сейчас, мы не ходим(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я бы хотела во вторник, но если муж сможет посидеть с Андреем, а то в садике холодно сейчас, мы не ходим(
Отлично будем ждать;)
Ко вторнику вроде потеплее будет, мои в понедельник уже пойдут в сад и школу. Хорошо что тепло и в саду и в школе :)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Отлично будем ждать;)
Ко вторнику вроде потеплее будет, мои в понедельник уже пойдут в сад и школу. Хорошо что тепло и в саду и в школе :)
У нас просто и так холодно, а по такой погоде girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok боюсь представить как там.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
У нас просто и так холодно, а по такой погоде girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok боюсь представить как там.

У нас тоже в саду тепло, проблема только добежать. Да, когда дома холодно, кажется что везде холодно  girl_sigh