Автор Тема: Отлучение от груди  (Прочитано 102295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Отлучение от груди
« Ответ #330 : 18:30, 23.12.2010 »
Ксана, поздравляем!!! b_flowers  Еще чуть-чуть и Петя станет  совсем взрослым, и перестанет просыпаться под утро чтобы пососать. (кстати, у нас тоже иногда просыпается под утро и с закрытыми глазами,как "зомби" просит то молоко, то чай, а раз попросила яблоко :-[, пока я его помыла, она уже отвернулась и спит  girl_sigh). Может и Петя просто пить хочет под утро, а мама к нему с сисей. aga aga

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #331 : 23:21, 23.12.2010 »
Спасибо Светик. Может и пить, но маме так лень вставать топать на кухню брать молоко греть нести пете ag_smiley Я после таких манипуляций под утро фиг усну girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #332 : 13:17, 26.12.2010 »
Сегодня мы провели 4е сутки без сиси и вот на 4ю ночь ребенок начал орать и требовать сисю, предыдущие ночи, спал нормально, просил пару раз грудь, но успокаивался попив водички, а  сегодня капец, в 3 ночи встал и началось "писять, пить, писять, плакать, орать, дай сисю" и так до 4 утра, ну и потом тоже подвывал :-[
Радует, что моя грудь пока ведет себя нормально ни приливов нет ни дискомфорта, я и не подцеживаю, хотя думаю может стоит girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #333 : 14:00, 26.12.2010 »
Ксан, а зачем подцеживать? Нет же дискомфорта совсем?
Ничего, держись, Ксаночка, Петь скоро забудет о сисе girl_obnim

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #334 : 14:03, 26.12.2010 »
Ксан, а зачем подцеживать? Нет же дискомфорта совсем?
Ничего, держись, Ксаночка, Петь скоро забудет о сисе girl_obnim
да я умом понимаю, что цедить не надо, а с другой стороны, ну не может же так просто молоко уйти notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #335 : 14:04, 26.12.2010 »
Ну почему,я не помню, чтоб подцеживала

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отлучение от груди
« Ответ #336 : 16:02, 26.12.2010 »
Может уйти, у меня вообще даже не наливалась уже на второй день.

An4ous

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #337 : 16:30, 26.12.2010 »
І я не підціжувала

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #338 : 11:18, 27.12.2010 »
а я вот только поговорила с вами и вчера кааак налилась левая грудь и это на 5й день неедения notponimat пришлось немного сцедить п.ч. в левой доле аж боль была еще и ребенок постоянно об грудь трется и обнимает girl_cray2

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #339 : 11:32, 27.12.2010 »
Держись, Ксюш, еще немножко осталось  aga А обниматься он и будет, что ж еще остается нашим сисьным детям ag_smiley

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Отлучение от груди
« Ответ #340 : 12:00, 27.12.2010 »
Мой дитенок после отлучения начал всячески искать телесный контакт, при чем именно к голой коже! Сколько было счастья, когда я ему предложила у мамы на пузике полежать (ножки на кровати, а головой к голому пузику) :-* И это при том, что он абсолютно не любит обнимашки-целовашки, хоть маме этого так хочется!!! За то теперь есть вот такой контакт... girl_pinkglassesf

а я вот только поговорила с вами и вчера кааак налилась левая грудь и это на 5й день неедения notponimat пришлось немного сцедить п.ч. в левой доле аж боль была еще и ребенок постоянно об грудь трется и обнимает girl_cray2

Ксаночка, держись! Немного подцедиться не страшно! Скоро уже все наладится, и ты будешь, с теплотой на сердце вспоминать, этот уже пройденный этап! girl_vo
Пы.сы. За то уже можно на новый год напиться и наесться всяких вредностей!!! secret ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #341 : 12:03, 27.12.2010 »
у нас итак парень был обнимательно-целовательный, а теперь вообще жесть всех целует и обнимает до смерти ag_smiley
 А гадости мы не едим yazyk

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Отлучение от груди
« Ответ #342 : 12:13, 27.12.2010 »
 yazyk Гадости ж тоже бывают разные! Бывают вроде как полезные, но аллергенные, или просто нежелательные, такие как мандарины, апельсины, шоколад, кофе и др. - и все это в свободном и желаемом количестве! А как же Новый год без шампусика - тоже в желаемом количестве ag_smiley ?
Ну, хотя, если все это и так можно, и если не будет особых перемен в питании - это тоже хорошо! yazyk

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #343 : 23:24, 01.01.2011 »
а мы уже полностью отлучились и о сисе не вспоминаем, иногда перед сном просит пообниматься с сисей secret
Кладет на нее голову и лежит жмурится ag_smiley
 http://ksu-shir.livejournal.com/372803.html
Хорошая ссылка, у нас в принципе все так и получилось почти без скандалов (ну 3 ночи спросонья клянчил сисю, это не в счет) ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отлучение от груди
« Ответ #344 : 23:43, 01.01.2011 »
Ксаночка, я в тебе, умничка, не сомневалась! Молодчина! А Петемончик уже вырос совсем, когда успел? notponimat girl_obnim Поздравляю вас b_flowers