Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Oksanchik, я тоже прошла через тоже что и вы
хочу вам сказать, не вините себя, сейчас с оглядкой на прошлое могу сказать, что только врачи виноваты, не доглядели вовремя, хотя может никто и не виноват, такое тоже не углядишь просто так

шейка размягчается не из-за инфекций, а под действием гормонов либо просто несостоятельность шейки матки
шейка размягчается, идет раскрытие, а уже потом идет инфицирование пузыря и излитие околоплодных вод

Мой вам совет: хороший грамотный врач, который в курсе, что такое ИЦН и чем это грозит, контроль гормонов - прогестерон, дгэа, медикаментозная корректировка и шов на шейку и все будет хорошо
УЗИ делайте либо у Краснова, либо у Глазковой и обязательно заостряйте внимание на шейке
мне измеряли и в 12 недель и в 18
поверьте, все не так страшно, посмотрите на мою линейку, мне все выше перечисленное помогло сейчас нюхать самую любимую в мире макушку и целовать маленькую попку ;)
и вам желаю того же

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Девочки, даже боюсь представить,как это тяжело. Сил вам душевных

Офф:Галь,не вижу уже давно твою линейку....

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

Офф:Галь,не вижу уже давно твою линейку....
на месте она, я вижу

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Девоньки, миленькие, держитесь! Сил Вам, надежды и веры, в то, что в следующий раз все будет хорошо!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
А шейку не измеряют, если не попросить? Как-то это странно...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мне шейку и краснов измерял и в Исиде. Причем в Исиде больше упор был именно на всякие такие данные больше
и фотки мне напечатали шейки даже)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, просто если на это заострить внимание, то это сделают более тщательно ;)
и не пропустят

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Мне на первом узи в Геноме измерили только тогда, когда я попросила, т.к. начиталась на форуме об этом, а так бы я и не знала бы, что надо.  girl_sigh

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Девочки, просто если на это заострить внимание, то это сделают более тщательно ;)
и не пропустят

Ну а как вот об этом знать, если раньше с таким не сталкивался? Если существует вероятность возникновения проблемы, то почему бы ее не снизить ранней диагностикой. Я этого не понимаю...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну потому что не знаю notponimat

Оффлайн Oksanchik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Ну а как вот об этом знать, если раньше с таким не сталкивался?
girl_sigh Отож. Я и до этой беременности делала-переделала этих УЗИ (и в Вишне, и в ОНКлиник, и на 50-летия СССР) и вроде всегда ШМ была у меня нормальных размеров notponimat. Чего она вдруг ни стого ни с сего резко начала укорачиваться notponimat. Если б знала что так случится, то конечно бы в Геноме начала приставать с ее замерами...а так получается просто лежала и слушала все ли хорошо с ребеночком.
Oksanchik, я тоже прошла через тоже что и вы
поверьте, все не так страшно, посмотрите на мою линейку, мне все выше перечисленное помогло сейчас нюхать самую любимую в мире макушку и целовать маленькую попку ;)
и вам желаю того же

Спасибо b_flowers! А в какой-то темке можно прочитать как у вас получилось выносить самую любимую в мире макушку :ah:?
Мне на первом узи в Геноме измерили только тогда, когда я попросила, т.к. начиталась на форуме об этом, а так бы я и не знала бы, что надо.  girl_sigh
Инга, а ты сейчас в какой-то другой соответствующей темке общаешься? А то я не знаю (поскольку я на этом форуме новенькая) можно ли здесь продолжать поднимать эти вопросы? А в ЛС у меня почему-то пока не получилось тебе ответить :bn:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
вот здесь

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=16081.0

Шейка при не Б и при Б не связана
у меня она и в 12 недель была 43 мм, а потом в 18 стала 21 notponimat


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксан, уже ЛС должны быть доступны aga http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=1.0

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
girl_sigh Отож. Я и до этой беременности делала-переделала этих УЗИ (и в Вишне, и в ОНКлиник, и на 50-летия СССР) и вроде всегда ШМ была у меня нормальных размеров notponimat. Чего она вдруг ни стого ни с сего резко начала укорачиваться notponimat. Если б знала что так случится, то конечно бы в Геноме начала приставать с ее замерами...а так получается просто лежала и слушала все ли хорошо с ребеночком.  
Спасибо b_flowers! А в какой-то темке можно прочитать как у вас получилось выносить самую любимую в мире макушку :ah:? Инга, а ты сейчас в какой-то другой соответствующей темке общаешься? А то я не знаю (поскольку я на этом форуме новенькая) можно ли здесь продолжать поднимать эти вопросы? А в ЛС у меня почему-то пока не получилось тебе ответить :bn:


В разных темках. Я не знаю можно ли поднимать вопросы в этой. В принципе можно завести новую тему  по поводу планирования после неудачи или как-то так. Если модераторы не против.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789